Перейти к публикации

  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой из этих двух кроссоверов лучше?

    • Mitsubishi Outlander New
      35
    • Toyota RAV-4 New
      31


Рекомендованные сообщения

есть тема, где выбирают между ниссан Х-trail и Outlander.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/18182-x-trail15-vs-outlander15/page__pid__451211__st__120#entry451211

а мне вот интересно, какой из этих двух кроссоверов, вы бы предпочли в качестве семейного авто :)

Вроде рав4 это тойота, которая ценится своим качеством и у нас на вторичке теряет меньше в цене. :)

А аутлендер выигрывает своим багажником, что для дачников большой плюс. :) но на вторичке теряет в цене очень много, на столько много, что не выгодно продавать даже через 5 лет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ну вроде зашумить можно и арки тоже

можно много чего в принципе переделать в авто) но зачем? когда можно сразу взять сразу с хорошей шумкой. Всё таки в цену 1.3млн+ выбор есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, голосовалка почти сравнялась :)

ИМХО, конечно, но из трёх авто в двух темах Аут и X-Trale дадут больше автомобиля за те же деньги, чем РАВ4...

 

Кстати, вот интересные цены в Москве: http://автодом-юг.рф/cars/mitsubishi/outlander-new

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, если есть денег чуть больше чем на РАВ4ик, обратите внимание на эту машину: http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=82184&postdays=0&postorder=asc&start=0&per_page=15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по статусу не положено :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я так понимаю, что если бы в голосовалку добавил x-trail то он бы победил :D

а если серьезно, то как-то по голосовалки и не понять, почему в нашей стране рав4 продается намного больше, чем аутлендер :pardon:

надо было для интереса еще три-пять кросов японских добавить в голосовалку,думаю еще больше было бы удивления :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoFe, интересный аппарат 1 770 000р на варике и движке 2.0.

http://www.lexus.ru/car-models/nx/nx-200/index.tmex#/Introduction

 

RAV4 с вариатором 1 260 000р

http://www.toyota.ru/new-cars/rav4/index.json#/publish/pageoverlayer_open/url=%2Fnew-cars%2Frav4%2Fprices.json/ajax=true/pageName=RAV4

 

Хотя наверное сравнивать цены с генеральных сайтов нельзя, в итоге вообще разное получится. Боюсь ни лексус ни рафик за такие деньги не купить реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, как раз у тойоты цены правильные, у всех дилеров одинаково. (я про московских)

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этих двух выбираю Мицубиси. Да, Тойота рулит - она новее, во многом лучше и т.д. Но она и дороже в сопоставимой комплектации. Плюс стоимость КАСКО, плюс частота и цена ТО. Аутлендер при всех его недостатках (а они очень даже есть) автомобиль более практичный, более утилитарный. В конце концов, у него приличный клиренс, огромный багажник и 92 бензин! А Новая РАВ4- это просто хорошая и просторная легковушка, приподнятая над землей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у тебя стоимость каско получается на эти два авто? у меня аутлендер дороже на 10.000руб.

стоимость ТО по цене как у конкурентов, а частота в 10.000км намного правильнее для наших реалий в РФ авто дольше проживет, чем 15.000км

рав4 спокойно потребляет 92ой и ему хоть бы что.

клиренс у рав4 меньше на 1см если ставить на оба авто защиту. да да. :)

по проходимости одинаковые, что рав4, что аутлендер, что х трейл. :pardon:

багажник если с докаткой у рав4, то когда разложить совсем чуток меньше чем у аутлендера да да :pardon:

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за рав4, несмотря на то, что аут нравится больше. Но если бы покупал для себя, то выбрал бы рав.

1)тойота, не развалится

2)продам через 3 года почем купил

3)ауты в иванове не каскуют

P.S. Ищу короллу годовалую за 800 серого цвета на варике и штатном литье. Потому что тойота ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanecheg37, почему ауты не каскуют? :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий_, потому что морда на нем пол машины стоит, если тихонько упереться ))

ланцеры, ауты, спортежи,мерсы С, цивики, аккорды, камри, мазды и т.д. У нас очень популярны. Покупают и лупят по страховке. Ивановских нигде не страхуют, я от камри отказался только по этой причине, мне 33, стаж 14, через знакомых в страховой каско на камри за 1.3 млн вылазит 200 тыщ. А королла на меня 70. Это со спутниковой сигналкой, гарантом в руле. Без них даже по знакомству никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо народ загоняется...вот блин у меня даже простой сигнализации нет в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)тойота, не развалится

:unsure:

У меня на Ауте за 5 лет (пробег под 100 тыс.) только стойки поменяны и ступичный подшипник (и то ввиду горных гравиек)...

Что я делаю не так??? :D

 

ИМХО, один из самых надёжных авто в своём классе...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоимость ТО по цене как у конкурентов, а частота в 10.000км намного правильнее для наших реалий в РФ авто дольше проживет, чем 15.000км

А кто мешает при ТО через 15000 самому менять масло в стороннем сервисе через 7500? Попутно проверяя на подъёмнике "самочувствие" подвески...

А отдавать большие деньги за нормочасы оффициалам каждые 10000 км - это жизни авто не прибавит, а кошелёк облегчит :)

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...