Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, dydezzz сказал:

когда Х компакт помрёт, буду брать бу следующую версию.маленьких экранов никто не делает...а тут ещё и железо хорошее стоит.

У меня сейчас 5" девайс, у жены хуавей р20 лайт, почти 6", за счет безрамочности и длины не особо ощущается его 6-ти дюймовость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Смотрю на zx1 и очень хочу его купить))

Классный тел, по размерам корпуса и экрана, + мощный чип, общая начинка - реинкарнация Xperia SP которым я пользуюсь уже 5 лет - оч.доволен

Кнопка питания с датчиком отпечатков - удобная штука в купе с вкл экрана постукиванием по нему. Постучал - экран вкл, поднес палец к кнопке - разблокировался смарт - ресурс кнопки питания почти вечный. Ну или просто нажимать с авторазблокировкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хлаоми стоит миуи глобал 8.2 стабильная 8.2.4.0 прилетела миуи V9.5.5.0. несколько раз не могу установить, не встает. Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

У меня сейчас 5" девайс, у жены хуавей р20 лайт, почти 6", за счет безрамочности и длины не особо ощущается его 6-ти дюймовость

у меня почти всегда 2 телефона с собой и оба на 5.5+ дюймов носить в кармане не вижу смысла(один 4.6, второй 5.7).

 если нужно быстро что нибудь написать (например стоя на светофоре), это проще сделать на маленьком телефоне.вообще 95% юзаю соньку( а нехус как навигатор в основном),она удобнее для одной руки,экрана для всего хватает , исключения - кино в дороге посмотреть, тут да, 5.7 лучше).

 если телефон один и нужен универсальный, то да, ~5.5 самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Reins24 сказал:

несколько раз не могу установить, не встает

Рут или открытый загрузчик есть?

Попробовать перезагрузить, но не перезагрузить через кнопку питания, а выкл смарт, подождать 1 мин и вкл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dydezzz сказал:

у меня почти всегда 2 телефона с собой и оба на 5.5+ дюймов носить в кармане не вижу смысла(один 4.6, второй 5.7).

 если нужно быстро что нибудь написать (например стоя на светофоре), это проще сделать на маленьком телефоне.вообще 95% юзаю соньку( а нехус как навигатор в основном),она удобнее для одной руки,экрана для всего хватает , исключения - кино в дороге посмотреть, тут да, 5.7 лучше).

 если телефон один и нужен универсальный, то да, ~5.5 самое оно.

Мне 2 телефона не нужно 1 за глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, advert2 сказал:

Рут или открытый загрузчик есть?

Нет. Я не на столько продвинутый пользователь.

10 минут назад, advert2 сказал:

Попробовать перезагрузить, но не перезагрузить через кнопку питания, а выкл смарт, подождать 1 мин и вкл.

Сейчас попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Мне 2 телефона не нужно 1 за глаза

я про себя писал, мне нужно(за рулём).поэтому 1 "большой" , а второй легко помещающийся в руку, мне так удобнее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dydezzz сказал:

я про себя писал, мне нужно(за рулём).поэтому 1 "большой" , а второй легко помещающийся в руку, мне так удобнее.

 

 

Я понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Reins24 сказал:

На хлаоми стоит миуи глобал 8.2 стабильная 8.2.4.0 прилетела миуи V9.5.5.0. несколько раз не могу установить, не встает. Что я делаю не так?

Прошивка прилетела 2018 года.

Попробуй через три точки загрузить полную прошивку и обновить.

Телефон 'китайская версия' или изначально 'глобальная из коробки'?

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jura555 сказал:

Попробуй через три точки загрузить полную прошивку и обновить.

Это как так?

8 минут назад, jura555 сказал:

изначально 'глобальная из коробки'?

Вроде так.

57 минут назад, advert2 сказал:

Попробовать перезагрузить, но не перезагрузить через кнопку питания, а выкл смарт, подождать 1 мин и вкл.

Попробовал, все равно не встает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Reins24 сказал:

 

В настройках где обновление прошивки в правом углу три точки. Нажимаешь и выбираешь пункт "Скачать полную прошивку".

Screenshot_2019-02-23-15-56-28-722_com.android.updater.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jura555 сказал:

"Скачать полную прошивку

У меня так не показывает:pardon:, пишет просто:"скачать обновление"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужен компактный мощный аппарат, есть Sony XZ2 Compact. Экран 5 с копейками в формате 19:9, меньше  размером, мощных аппаратов на рынке нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Крюк сказал:

Ты что пешком ходишь? Всегда с собой бумажник с правами, карточками и денег чуть. Без него только в сауну 

Иногда хожу.

С собакой куда-нибудь погулять. 

По воскресеньям вообще за руль не сажусь,жена катает.

 

Ну и так ,по мелочи бывает,когда вообще ничего кроме ключей и телефона не беру с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...