Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
11 минут назад, Reins24 сказал:

С ним от компа до кухни ходить неудобно:D.

Для кухни есть другие варианты:

20190316_201130.jpg

20190316_201111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это больше для кабинета пойдёт, правда названия ряда кнопок нужно сменить...

20181212_145559.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анатолий35 сказал:

Для кухни есть другие варианты:

20190316_201130.jpg

20190316_201111.jpg

А они мобильные переносные:D?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Reins24 сказал:

А они мобильные переносные:D?

Нижний это ТАИ-43 военно-полевой телефонный аппарат, значит переносной, но, думаю, сумочка для него нужна немаленькая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анатолий35 сказал:

Нижний это ТАИ-43 военно-полевой телефонный аппарат, значит переносной, но, думаю, сумочка для него нужна немаленькая...

Как раз ноги подкачать и держать себя в хорошей форме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, andy-voit сказал:

Для тех кто небрежно относится к своим телефонам - вот ваш выбор:657642441_.thumb.PNG.0d95b4b2ece5cb8e64cf651635714fd4.PNG

У меня такой упал со стола, пришлось разбирать пол и менять секцию ламината :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня эти телефоны бронированые. У меня леново на фотке в чехле был...с выступающими краями. Вниз экраном удачно приложился и досвидание. Для самсунга сначала купил чехол книжку, после того как книжка в полете стала раскрываться и телефон падать все равно экраном на пол. Снял ее к черту и больше чехлов лепить не стал. Бью его как есть интересно сколько выживет. Даже пленки на экране нет. Xiaomi redmi 2 старый был у сына, тоже хороший телефон, но экраном вниз пару раз и весь в трещинах. Леново были у дочери, та же песня. Вот теперь интересно как самсунг переживет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего техника дошла! Офигеть:crazy:!

https://www.ixbt.com/news/2019/04/12/5g-oppo-reno-5g-1-6.html

Не совсем в тему, но туда же!:

 

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 4 года использования телефона решил заменить его, потому что уже начал батарею плохо держать, подглючивать всё больше и зависать + не хватало уже некоторых необходимых в наше время функций (не было NFC).

В итоге по акции за 16990р купил Huawei P30 Lite, по первому впечатлению телефон огонь конечно, умеет всё:)Будем юзать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 это где такие цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:

Sportage72 это где такие цены?

Знать надо:D

https://shop.megafon.ru/mobile/112008.html

У Мегафона акция трейд ин, сдаёшь абсолютно любой старый телефон, можно даже неработающий, можно кнопочный и тебе дают скидку на этот телефон 4000р + 1500р на счёт, общая выгода 5500р, там я даже сверху неправильно получается посчитал, 16490р будет тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 молодец, по такой цене только P20 lite можно найти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, torcon сказал:

Sportage72 молодец, по такой цене только P20 lite можно найти :)

Ищущий да найдёт:D

А вообще я когда более менее определился с необходимыми мне характеристиками и моделью, начал мониторить уже цены непосредственно этого телефона и наткнулся на такую акцию от мегафона. Почти всё так покупаю, сначала выбираю нужную мне модель, потом смотрю где её можно купить дешевле, у разных магазинов всегда есть какие то свои акции не пересекающиеся с другими магазинами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sportage72 сказал:

Ищущий да найдёт:D

А вообще я когда более менее определился с необходимыми мне характеристиками и моделью, начал мониторить уже цены непосредственно этого телефона и наткнулся на такую акцию от мегафона.

Мегафон частенько такие акции проводит с онлайне, я этой весной взял Samsung Galaxy J5 за 6.990 рублей для своей мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный косяк - Акция действует только для абонентов МегаФона на тарифных планах из действующей линейки «Включайся!» (кроме «Включайся! Открывай»). у меня еще старый безлимитный интернет тариф с кучкой звонков и смс за копейки, поэтому пролетаю )) т.к. менять неохота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...