Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
5 часов назад, dydezzz сказал:

у меня почти всегда 2 телефона с собой и оба на 5.5+ дюймов носить в кармане не вижу смысла(один 4.6, второй 5.7).

 если нужно быстро что нибудь написать (например стоя на светофоре), это проще сделать на маленьком телефоне.вообще 95% юзаю соньку( а нехус как навигатор в основном),она удобнее для одной руки,экрана для всего хватает , исключения - кино в дороге посмотреть, тут да, 5.7 лучше).

 если телефон один и нужен универсальный, то да, ~5.5 самое оно.

Не знаю. Я года четыре уже пользуюсь аппаратами с экраном 5,5. В последнее время перестал устраивать такой размер,маленьким кажется (но тут признаюсь,что за последний год зрение сильно подсело). 

Уже как три месяца пользуюсь (как основным) аппаратом с 7-ми дюймовым экраном. Доволен как слон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Reins24 сказал:

Попробовал, все равно не встает.

А что за аппарат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gnome сказал:

Кому нужен компактный мощный аппарат, есть Sony XZ2 Compact. Экран 5 с копейками в формате 19:9, меньше  размером, мощных аппаратов на рынке нет.

не то чтобы нужен, но какая цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как у вас, у нас серый 30990.

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimonpit сказал:

Не знаю. Я года четыре уже пользуюсь аппаратами с экраном 5,5. В последнее время перестал устраивать такой размер,маленьким кажется (но тут признаюсь,что за последний год зрение сильно подсело). 

Уже как три месяца пользуюсь (как основным) аппаратом с 7-ми дюймовым экраном. Доволен как слон

ничего не имею против больших экранов, я с 5.5 ходил, когда это было ещё дикостью.

пишу про то что при наличии 2-х аппаратов в основном пользуюсь маленьким, мне для большинства нужд достаточно, да и часто одной рукой нужно пользоваться, а это проще сделать на небольшом смарте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Gnome сказал:

хз как у вас, у нас серый 30990.

классный аппарат, через пару лет наверно куплю на замену иксу ) ну или если помрёт то раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dydezzz да , у большого экрана один минус.,это что иногда приходится двумя руками пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, dimonpit сказал:

dydezzz да , у большого экрана один минус.,это что иногда приходится двумя руками пользоваться

именно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, dydezzz сказал:

классный аппарат, через пару лет наверно куплю на замену иксу ) ну или если помрёт то раньше.

А не проще купить Pocophone  F2 ?

Дешевле почти в 1,5 раза,и хвалят его очень.

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, dimonpit сказал:

А не проще купить Pocophone  F2 ?

Дешевле почти в 1,5 раза,и хвалят его очень.

у него диагональ вроде далеко не 5, я про икс компакт писал, там 4.7-мне самое оно.а "большому" смарту я не вижу конкурентов б/у 1+ 3Т,на него и сменю свой нехус, может быть, если на что поманернее не хватит).

 вообще смарты от сяоми что держал в руках мне не понравились, нет ощущения хорошей вещи...вот такое у меня ещё есть "требование" к тому что покупаю надолго(и холодильник купили либхер не от понтов, как раз понтов в отличии от корейцев в те же деньги там нет).

ну и ещё насчёт цены:недавно изучал что можно не особо дороже 10 купить, новое, в магазине из наличия.результат - продавец впаривает какой то самсунг за 9999, типа конкурентов нет за эти бабки(ну да , экран ничего, корпус говно, как в нот2 примерно, датчика света НЕТ(круто ,да?)), идем дальше - 12к по акции какой то хонор(всё круто, уже есть дизайн, вытянутый экран,удобно в руке...читаю про него, а там память оперативная чуть не самая дешёвая и медленная стоит...фак).короче все на чём то экономят, иногда не на том.

а покупаю я себе смарты только с рук, не хочу быть спонсором прогресса...и сейчас xz2 compact в спб можно за 22 взять. нафик мне не нужен за те же деньги новый сяом, честно.

это как с машиной, я не куплю себе новый солярис/весту если можно взять приличную с рук за те же деньги.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, advert2 сказал:

А что за аппарат?

 

Screenshot_2019-02-24-12-05-06-015_com.android.settings.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Reins24 сказал:

 

Screenshot_2019-02-24-12-05-06-015_com.android.settings.png

Я бы сбросил до заводских и потом обновил бы, ну или забил бы на обновление))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Skif_tlt сказал:

Я бы сбросил до заводских и потом обновил бы, ну или забил бы на обновление))

Я уже задолбался сбрасывать и скачивать обновления, ниче не помогает:diablo:. Мне лететь завтра, а у меня ни камера не работает, ни смски не работают, хз может еще ченить не работает:diablo:. И старый таки сдох почти:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Reins24 сказал:

Я уже задолбался сбрасывать и скачивать обновления, ниче не помогает:diablo:. Мне лететь завтра, а у меня ни камера не работает, ни смски не работают, хз может еще ченить не работает:diablo:

круто.а это от того что старая прошивка или уже следствие сбросов и прочего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dydezzz сказал:

или уже следствие сбросов

Похоже на то:unknw:, раньше вроде всё работало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...