Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 часов назад, Skif_tlt сказал:

не простой выбор между Sony Xperia XZ1 compact и Sony Xperia XZ1

Я бы взял XZ1.

Основные отличия в размере экрана. Да, 4.6 дюйма удобны, но со временем после 5.2 кажется маловатым, ну и у XZ1 разрешение экрана больше и плотностью т.е дисплей качественнее. Памяти не 32 а 64Гб внутренней ну и цена одинакова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Skif_tlt сказал:

не простой выбор между Sony Xperia XZ1 compact и Sony Xperia XZ1

Xz1 качественнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2019 в 13:23, Skif_tlt сказал:

не простой выбор между Sony Xperia XZ1 compact и Sony Xperia XZ1

если в качестве единственного смарта я за хз, в качестве "второго" хз компакт.хотя в я сам пользуюсь компактом, а смарт с большим экраном в основном как навигатор и фильмы в дороге смотреть.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро 8 марта , жене решил Samsung a 7 2018 года купить , как работает мне нравится 19990 цена вопроса

Цвет металлически розовый есть :)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго музыка играла!

Пришла вчера в кабинет уборщица и не заметила (белый провод на темном ламинате?) провод удлинителя лежащий по полу. Удлинитель был на столе и к нему на зарядке был вкл Z5. Я только грохот услышал т.к вышел из кабинета и как она быстренько все назад ставит. Тел провалился в кому, экран не загорался, но через сочетание клавиш получилось выкл и вкл. Вроде все работает, но штекер зарядки на проводе сломан, на экране скол и только потом увидел, что весь дисплейный модуль внизу отклеился..... ((( 

Знакомый по зданию вчера ехал на работу на Алмере G15 и просто заглох по пути. Машину бросил не далеко от работы. Поехали смотреть - распредвалы не вращаются (К4М), стартер крутит как ужаленный.  4 т.км назад менял ГРМ у частника без заказ-наряда, к-т ГРМ покупал сам (т.е не тот кто менял), чек на него не помнит где.....(((

С этим же знакомый вчера же разговаривали про другого общего знакомого, которого несколько лет назад сбили на перекрестке, когда он ехал по главной на велосипеде. Сбил малолетка под бутором, не на своей машине. Тот пролетел 30 метров и не хило так "отшлифовал" себе об асфальт весь бок, лицо, руку и проблемы с суставами + несколько операций. (((

З.Ы После всей череды этих событий я посмотрел на свой тел и понял какая же это фигня, даже негодование на уборщицу прошло. Берегите себя!

З.З.Ы. А день вчера был дурной и дальше.

 

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, advert2 сказал:

Не долго музыка играла!

....

З.Ы После всей череды этих событий я посмотрел на свой тел и понял какая же это фигня, даже негодование на уборщицу прошло. Берегите себя!

З.З.Ы. А день вчера был дурной и дальше.

 

Наверное, ближе к юмору ...

Тоже сегодня на работе полная жопа, хотя и пятница. Простои оборудования, проблемы с ж/д составами, клиенты ждут срочный металл, начальству подавай какие-то отчёты, в сортир бегом бегаешь и тут звонит жена и говорит, что у нас дома нарисовалась проблема - почти напрягся, т.к. уже и так на пределе, а она и заявляет - у одной кастрюли капсульное дно отклеилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samsung J7 мой падает каждый день по два три раза экраном вниз, я диву даюсь как он еще не разбился... Ну крепкие же у них экраны. Lenovo мой на третий раз вниз экраном стал такой. 

 

20190329_220401.jpg

 

Но опять же он тяжелее в раза два был. И тоже верой и правдой год отслужил. Этот самсунг обмылок скользкий, падает намного чаще чем леново. Но легкий и крепкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, torcon сказал:

Samsung J7 мой падает каждый день по два три раза экраном вниз,

Я стесняюсь спросить, ты что с ним делаешь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю на зарядку, провод как всегда не дотягивает до стола. телефон скользкий от любого потяга как мыла кусок скользит со стола, кто то послал сумму на анализ, я его смотреть, провод тянет его - хлабысь со стола... 

В карман куртки положишь он опять за счет своей тонкости и скольскозти хлабысь на полу. Вчера три раза реально долбанул его :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто небрежно относится к своим телефонам - вот ваш выбор:657642441_.thumb.PNG.0d95b4b2ece5cb8e64cf651635714fd4.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

ставлю на зарядку, провод как всегда не дотягивает до стола. телефон скользкий от любого потяга как мыла кусок скользит со стола, кто то послал сумму на анализ, я его смотреть, провод тянет его - хлабысь со стола... 

В карман куртки положишь он опять за счет своей тонкости и скольскозти хлабысь на полу. Вчера три раза реально долбанул его :)

Чехол не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, andy-voit сказал:

Для тех кто небрежно относится к своим телефонам - вот ваш выбор:657642441_.thumb.PNG.0d95b4b2ece5cb8e64cf651635714fd4.PNG

Тогда уж такой:))

телефон.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи дело раньше были телефоны - и позвонить можно и от хулиганов в тёмном переулке отбиться...

20190330_104631.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mihajlov-peterr сказал:

Тогда уж такой:))

телефон.jpg

"при покупке в нашем салоне 5 километров "полёвки" в подарок")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mihajlov-peterr сказал:

Тогда уж такой:))

телефон.jpg

С ним от компа до кухни ходить неудобно:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...