Перейти к публикации

andy-voit

Пользователи
  • Публикаций

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя andy-voit

  1. andy-voit

    Android смартфоны

    а мне Oppo смартфоны нравятся, от корпорации BBK. Нет рекламы, лишнего тоже ничего нет, а что есть (игры ненужные и прочее ) все элементарно удаляется. Обновления прилетают регулярно. У меня А78 сейчас, до этого был А5. Все прекрасно работают. Супруге купил Reno8t с оранжевой задней крышкой. Подороже чем мой, но она же дефачка!
  2. У нас мой экземпляр (якобы 50Ач) стоит 5900, ну еще 400 вернули за сданный. Вообще здесь ценообразование примерно нивелирует корейские и российские аккумуляторы. Японские фурукава конечно дороже намного - а стоит ли? P.S: В соседней теме про аккумуляторы выложили MyWay по цене больше семи тысяч... Тенденция однако..
  3. Ладно, я уже понял, что меня жестко налюбили! Но тем не менее будем посмотреть как будет везти себя данный экземпляр. Дело в том, что у меня батарейки живут долго. Может - электрооборудование на моей старенькой Сузучке хорошо работает, может что я имею привычку периодически подзаряжать аккумулятор ( у меня их два, периодически меняю и снятый на подзаряд). Предыдущий Солайт выпуска 2014 года, куплен как раз как кризис Украины начался. И он, зараза работает до сих пор. Просто годы идут, и на всякий случай решил обновить...Ну и обновил, вот P.S: Я так понял, особого опыта эксплуатации эт
  4. Добрый день! В связи с последними событиями в мире, сильно, на мой взгляд, взлетели цены на марки аккумуляторов, которыми издавна пользовался, в частности корейскими (не говоря уж о японских). Решил поискать что по бюджетнее. Наткнулся на данную марку, AC/DC завода Кайнар по заказу известного "Автомотива", он же ООО "ПланТ". Взял, потому что в магазине он был самым недорогим. Ничего про эту марку не знаю, но думал найду где нибудь в интернете. Как оказалось - информации тоже очень немного. :( Может кто отпишется по опыту использования этих аккумуляторов? Сам приобрел AC/DC Asia 65B24L. Произво
  5. andy-voit

    Android смартфоны

    Да ладно, четко формулировать вопрос или ставить задачу искусственному интеллекту люди могут не все. Большинство людей к сожалению тупы, и не хотят напрягаться. И станут еще тупее если ИИ все же внедрят в массы.
  6. andy-voit

    Android смартфоны

    Интересно, а Андроид-часы кто нибудь использует? Я вот на волне рекламных распродаж вот такие себе заказал.https://aliexpress.ru/item/1005006354602349.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.3eef4aa6B8LZ4A&sku_id=12000036866852864 Когда заказывал, не было не покупателей, ни отзывов, и АлиХэлпер не доверял данному продавцу. Все изменилось буквально за 10 дней. И рейтинг продавца взлетел, и отзывы положительные появились, и АлиХэлпер стал доверять продавцу. Чудеса да и только! И что это за бренд такой, MAOYUAN
  7. andy-voit

    Android смартфоны

    Во, во, чуть не купил подобный аппарат на Озоне.https://www.ozon.ru/product/smartfon-reno-9-pro-1024-16gb-dual-5g-android-russkoe-menyu-google-igry-android-gift-12-512-1232470947/?asb=%2FgFxOPnhpnGmFZnGWyKOy4g7a0xKfzwBVBYKwHdccGQ%3D&asb2=J5ak93s2sFY7A99VlgY96tefcOmeufXN2QCHBRPzi3WE3xsUxx6lnnMDnMiTE1jg&avtc=1&avte=2&avts=1704370809&keywords=reno+9+pro На что стоит сразу обратить внимание-оригинальный аппарат называется OPPO RENO 9 PRO, а этот просто -Reno 9 PRO )))) ( или вообще Rino 9) Вот так и дурят нашего брата продавцы с Озона. Хорошо что вовремя прочитал отзывы и
  8. То есть вы специально ухудшаете контакт между клеммой и выводом аккума надеясь, что лишнее выдавит? Очень зря. Смазка, она исключительно для внешнего применения поверх надетых клемм для защиты от окисления. Никак не между контактами. Иначе рискуете в один прекрасный день получить внезапный перегрев и растекание клеммы нафиг в лучшем случае. Именно так. Выдавливается. Можете проверить прибором. Всегда так делал и делаю. Вы можете делать по своему. Спорить и переубеждать не буду ибо каждыый сам себе Фантомас). Но все же если подумать..Если допустить существование капилляр
  9. Высокий капиллярный эффект может быть только у текучих жидкостей, типа керосина, но никак не у достаточно густых смазок. Мазать клемму аккумулятора нужно до того как на нее надели клемму от автомобиля. При затяжке излишнюю смазку из пятна контакта просто выдавит, а там где поверхности не соприкасаются будет защитный слой.
  10. andy-voit

    Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ

    Может уже был вопрос, ткните носом...На приклеенном сверху стикере масла Kixx G1 5W30 отсутствует штрих код, только ряды цифр. Это подделка или разновидность тары?
  11. andy-voit

    Furukawa Battery - аккумуляторы

    честность конечно это хорошо, но продажи не увеличит, и прибыль тоже..
  12. какой тут может быть ответ..Где то на форуме здесь был представлен рецепт самодельной незамерзайки из спирта, мыла и глицерина. По ходу к этому и приходим.
  13. andy-voit

    Android смартфоны

    U+1F926; Зарядка не будет выдавать ток 4 ампера. Ток будет зависеть от нагрузки, которую ты к ней подключишь. Просто нельзя подключать нагрузку такой мощности, чтобы ток был выше 4-х ампер. Мощность ограничена собственно 20Вт.
  14. По ходу нигде нет масла Кixx дешевле, чем в нашем городе! Сравнивал цены по baza.drom.ru в разных городах - Воронеж, Москва, Иркутск, Владивосток. Сам покупал по 1800 4л жестяную банку месяц назад, дата выпуска значится декабрь 2021г, правда не SP а SN+ (но какая хрен разница). А в соседней ветке представитель говорит что оптовая цена подобной банки1900р... Во как! Даты на дне канистры и на бумажном стикере сверху коррелируют между собой. QR код тоже пробивается. Ребра жесткости присутствуют. Ничего не понимаю... В общем, вэлком то Хабаровск за маслом Kixx..
  15. andy-voit

    Свечи зажигания

    Что то похожее я слышел на заре появления светодиодных лампочек
  16. У нас, например, на том же авторынке продают это масло в разлив из бочки. Сам лично покупал. Возможно, и у вас тоже.
  17. в Гиперавто тоже подешевело, причем резко заметно на фоне других марок масла. Может первые ласточки...
  18. точно. 4л - 3919р в том же магазине. И плюс еще доставка. Не, ешьте сами свое малиновое варенье))
  19. Замануха наверное? Покупал ли реально кто по этой цене?
  20. Восстанавливаю б/у блок запчастей-ваккумный усилитель + главный тормозной цилиндр. Вот в этом месте, где ходит шток ГТЦ - остатки какой то белой смазки, не понять какой консистенции ( на фото уже все отмыто). Чем можно смазать или заменить? Пойдет ли в это место тойотовская розовая для пальцев суппорта? просто выбираю из того что есть в наличии, а выбор сейчас невелик. Еще есть антискрипная, не помню название (Huskey 2000 кажется)- рекомендовали здесь на форуме для краев пластин..
  21. andy-voit

    Furukawa Battery - аккумуляторы

    я так понимаю это что то для внутреннего рынка Японии? На русскоязычных сайтах не бьется
  22. А разве об этом где то упоминается? Просмотрел даже официальный сайт, не нашел ничего такого, что позволяет говорить об этаноле в составе продукта.
  23. andy-voit

    Android смартфоны

    Прилетело обновление Андроид 10 и оболочка соответственно Color 7.1. АппаратOppo 5 2020, пока все штатно
  24. Получил письмо о том, что почтовые отделения не работают. Получение откладывается на неопределенное время.

×
×
  • Создать...