Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет участникам соревнований, парни вчера 13.06.был на футболе "Финляндия - Венгрия" ( живу в Хельсинки ) и решил, что фины играть не умеют. Сегодня 14.06. посмотрел по ТВ матч Россия- Австрия. Конечно переплювался и понял, что фины оказывается играют не плохо. Кто скажет че за хрень? Неужели конец Российского футбола? (Ни кого не хотел обидеть, всегда болею за Россию!) помню 2008 Россия- Голандия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, a-ha сказал:

я уже готов во что угодно верить )))

А, вот, интересно, наша сборная по футболу сможет обыграть в футбол сборную Финляндии по хоккею? По-моему, нет, даже если финны будут по полю бегать в коньках...

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2021 в 01:10, Aleksszlat сказал:

А они то здесь причём, если наши раскоряки ....

Точно! Нужно наоборот оказать им поддержку. Раз у них футболисты играют отлично (за гораздо более разумные вознаграждения), то велика вероятность, что и маслёнщики своей работой не подкачают (опять же, по разумным деньгам). А иначе товарищ dimm7777 исповедует принцип "назло бабушке уши...";) Ну пусть морозит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего все так раздухарились-то?))) Можно подумать, что кто-то реально надеялся на победу над Бельгией - ну вы чО?!))) В это и сами игроки с ТШ не верили! А вот чухонцев могут действительно выиграть! Наконец-то хоть Жиркова освободили от обязанностей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Inzhener сказал:

А, вот, интересно, наша сборная по футболу сможет обыграть в футбол сборную Финляндии по хоккею? По-моему, нет, даже если финны будут по полю бегать в коньках...

В лёгкую.

Вон ВВП с Шойгу всех в хоккей обыгрывает .... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Владимир09 сказал:

А чего все так раздухарились-то?))) Можно подумать, что кто-то реально надеялся на победу над Бельгией - ну вы чО?!))) В это и сами игроки с ТШ не верили! А вот чухонцев могут действительно выиграть! Наконец-то хоть Жиркова освободили от обязанностей...

Просто стёб в рамках названия темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.06.2021 в 19:01, mihail026 сказал:

Я бы этот гол назвал самым красивым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Владимир09 сказал:

А чего все так раздухарились-то?))) Можно подумать, что кто-то реально надеялся на победу над Бельгией - ну вы чО?!))) В это и сами игроки с ТШ не верили! А вот чухонцев могут действительно выиграть! Наконец-то хоть Жиркова освободили от обязанностей...

Я вообще не помню,чтобы наши бельгийцев когда-нибудь обыгрывали.Было ли такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kep сказал:

Я вообще не помню,чтобы наши бельгийцев когда-нибудь обыгрывали.Было ли такое?

Очень сомневаюсь)))

5 минут назад, kep сказал:

Я бы этот гол назвал самым красивым.

На этом турнире - однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень не засчитанный  гол Мбаппе понравился на 66 мин  в  матче с немцами.  И сам матч отличный был, не пожалел что до 2 ночи в ящик пялился :mocking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся это Ч.Е. интересных матчей много. 

Победили наши Фиников, с огромным скрипом, но удержали победу. Но игра..... наверное карманы деньгами сильно набиты, бегать тяжело. 

Защита дырявая, в атаке не знают что делать надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну что, вдул?!

- Ну как вдул, так вкомкал...

Вот так и наши с финнами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ожидаемо для меня..да нормально наши сыграли. 1-й тайм вообще в одни ворота игра (у Финов бообще 1 удар был с створ ворот) . Моментов много было ,но с реализацией очень плохо ..бить выше ворот с 5-7 метров это как ?:)

 

 Италия (молодцы) - Швейцария ,тоже ожидаемо.. 3:0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, масленкин сказал:

Всё ожидаемо для меня..да нормально наши сыграли. 1-й тайм вообще в одни ворота игра (у Финов бообще 1 удар был с створ ворот) . Моментов много было ,но с реализацией очень плохо ..бить выше ворот с 5-7 метров это как ?

Ну с учётом того, что практически весь второй тайм "пешком стояли", то да, нормально))) Фернандес пострадал... А моменты действительно были хорошие, но почему не получилось реализовать  - вообще непонятно!

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир09 сказал:

Фернандес пострадал...

Так он не русский, а поэтому и не знает, что у нас есть такая поговорка, что «Выше головы не прыгнешь», теперь, надеюсь поймет. Быстрого выздоровления ему и в бой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешняя команда слабее,чем в 2018г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...