Перейти к публикации

Транспортные компании. Отправка грузов и посылок.


Гость Gubkin

Рекомендованные сообщения

Вроде Деловые Линии имеют какое то отношение к президенту РФ..

Ооо :crazy: они оба родом из Санкт-Петербурга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо :crazy: они оба родом из Санкт-Петербурга?

Видимо только компаниям из Питера позволено не закладывать в себестоимость горючее(Роснефть) через это стать на какое то время дискаунтером и оттяпать в сжатые сроки огромный кусок от рынка транспортных перевозокpardon.gif. И никакого административного ресурса, всё само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за услуги банка платить не хотят

 

Но если положить наличные денежные средства на счет юрлица, тоже взимается комиссия. :) Там то на то и выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через это стать на какое то время дискаунтером и оттяпать в сжатые сроки огромный кусок от рынка транспортных перевозок

у нас цены у ДЛ ощутимо выше ПЭК'а, да еще и находятся в труднодоступном месте

 

Но если положить наличные денежные средства на счет юрлица, тоже взимается комиссия. :) Там то на то и выходит.

главное, чтобы они ее всю сдавали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас цены у ДЛ ощутимо выше ПЭК'а, да еще и находятся в труднодоступном месте

 

Я ж говорил как на рынок можно выйти а не про цены на данный момент. У нас наоборот ПЭК в опе на окраине - ДЛ в центр недавно переехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездил в http://boxberry.ru/ забрал два масла, короче в будни смысла нуль суваться простоял в пробке 1.5 часа. В субботу забирать буду видимо. А так все просто понятно удобно. Можно наверное внедрять этот способ для лаб анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С байкал-сервис кто сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может про boxberry просветить. Интересует легальность отправки ГСМ. Или им тоже нельзя говорить, что посылаешь масло? Меня эта ситуация немного напрягает, когда надо чего-то придумывать.

Заходил в прошлом году в Автотрейдинг(пока он еще работал). Говорю, что надо отправить 1 литр масла, а они нет- нельзя. При этом говорят, что бочку можем отвезти, а 1 литр- нет. Ну я и забил на это дело. Теперь опять хочется анализ сделать. :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заверни в бумагу, заклей скотчем. Скажи, если спросят: "Племяннику мед (облепиховое масло) отправляю". smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЭКом очень доволен. Из столицы 4-5 дней. Как мне груз сдают - мне смс, как прибыл - смс. Картой можно расплатится. Забор груза курьером по Москве внутри Садового мне обошелся в 350р и доставка 300р. Грузчики у нас грузят в машину если попросишь без разговоров ( у меня травма спины старая, а к мануалисту каждый раз 1500р. )

РАТЭКом тоже доволен. С ДВ очень оперативно и вообще приятно с ними работать.

ЭНЕРГИЯ окуевшая по ценам кампания! За 0.7 куба 100кг мне с Уссурийска влепили 5600р.! Знал бы - продавцу бы сказал, что ТОЛЬКО Ратэком.

Ну и ДелЛинии...... Вроде бы всё ничего, но выбешивают их звонки ( из Москвы ) когда груз приходик ко мне. Звонит информатор и просит висеть на линии пока оператор не соизволит освободится. Затем оператор медленно нудно и долго рассказывает тебе от кого груз, скок платить, скок хранится, какие доп услуги и т.д. Если не дослушать - будут звонить опять. Уже несколько раз матом на них орал чтоб отстали и что груз я уже получил. И почему смс просто не прислать как в ПЭКе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lzsound, странно, мне когда смс информирование деловые линии подключали, спрашивали, оставить оповещение по звонку или нет, может надо на горячуу линию им просто звякнуть, чтоб настройки поменяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у себя в работе пользуемся с десятком разных транспортных компаний , пока что по всем зачётам впереди идут "Деловые линии". Дорого-недорого, хз, в итоге-т овсе равно платит покупатель. А вот в плане порядка и организованности - молодцы, лучшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С байкал-сервис кто сталкивался?

Ну мы иногда. Нормальная средняя транспортная компания. Нам грузов не теряли, не били. Кстати Байкалом мы возим хрупкую оптику из Тулы.

 

С байкал-сервис кто сталкивался?

Ну мы иногда. Нормальная средняя транспортная компания. Нам грузов не теряли, не били. Кстати Байкалом мы возим хрупкую оптику из Тулы.

 

ПЭК. По документообороту претензий нет, но по ПЭКу у нас много поврежденных грузов, пару раз груз теряли на складе, один раз - выдали вместо нашего какую-то коробку тяжелую. Мы открываем, а там серебряно-цинковый аккумулятор авиационный, килограмм 20 серебра что ли... :) :) Так за этим аккумулятором его владельцы аж сами на всех парах прилетели :yahoo:

 

Энергия. Пользовался лично, грузы из Новосибирска. Цена нормальная, но у них бардак - по сайту отслеживание грузов не работает уж года три!!! Но есть АПИ для разработчиков, вот там если скрипт скачать и подправить вручную - показывает!!

 

ЦАП (центр автомобильных перевозок.) Минимальные цены со всеми вытекающими расходами.

 

Кит. На удивление неплохо, и пока они единственные кто имхо регулярно работают на Крым.

Изменено пользователем tropican
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/2 off.

Мужики, кто что знает о транспортной компании СДЭК ?

http://www.edostavka.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...