Перейти к публикации

Неоригинальные запчасти


Рекомендованные сообщения

Контрактные запчасти это одно а вот не оригинальные запчасти ,тема ещё та...
Ведь по сути новые неоригинал может быть и как б/у контракт..

кто что знает, опыт делитесь!


Мне вот щас надо прикупить передние линки на стаб, так их шлёпают туча фирм!!!
что выбрать из неоригинала?

Japan Cars
Qsten
Asva
Akitaka
Blue Print
Masuma
Hanse
Nippon pieces
Отзыв Moog и ниже
Safety

Расшифровка номера JP Group
И ещё владивостокский производитель с передовым решением вместо шарового шарнира - палец залит полиуретаном и по цене неоригинала .

Вроде как Blue Print англия и делает детали которые разрешены к установке на сервисе вместо оригинала. А остальные ... хз....
 

За правду ...

Подбор Seiken

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
13 часов назад, ОлегМурманск сказал:

правый пришел НОК, а левый КОЙЁ

Это вполне нормально для япов,у меня тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dydezzz сказал:

у меня 2004г, 340 ткм.всё сухо...

Надеюсь у меня так же будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasek555 сказал:

Это вполне нормально для япов,у меня тоже самое

Знал бы, не переплачивал за оригинал, заказал бы на прямую НОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Знал бы, не переплачивал за оригинал, заказал бы на прямую НОК

ну и пришёл бы китайский фуфел под NOK, на вторичке ты почти не встретишь оригинального NOK именно от самого NOK, а не китайских заводов изготовителей под NOK.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sportage72 сказал:

ну и пришёл бы китайский фуфел под NOK, на вторичке ты почти не встретишь оригинального NOK именно от самого NOK, а не китайских заводов изготовителей под NOK.

Заказывал прокладку клапанной крышки, не оригинал, а просто НОК, пришла отличного качества, от оригинала отличий не нашел. С чего Вы взяли, что обязательно подделка от НОК придет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Заказывал прокладку клапанной крышки, не оригинал, а просто НОК, пришла отличного качества, от оригинала отличий не нашел. С чего Вы взяли, что обязательно подделка от НОК придет?

С того что оригинальный NOK почти не поставляет напрямую свою продукцию на вторичный рынок, по крайней мере точно далеко не в тех количествах сколько его продают. Потому что всё идёт на конвейеры автопроизводителей и в OEM-упаковки запчастей этих же автопроизводителей.

Навскидку назовите хоть одного официального дистрибьютора или дилера NOK)? На все запчасти можно найти представителей, а по NOK нет таких, то что возят некоторые да, но откуда и что они возят вопрос?

Имеем постоянно дело с сальниками и резинками на японскую спецтехнику, всё что приходит якобы под NOK я ещё ни разу не видел чтобы соответствовало по качеству 1 в 1 NOK в оригинальной упаковке. Даже вот на официальном сайте NOK есть информация про ремкомплекты гидроцилиндров якобы NOK, что контрафакт.. Такие дела, Китай рулит.

Counterfeit1.jpg

Counterfeit2.jpg

Counterfeit3.jpg

Counterfeit4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда правильно, что сальники оригинал заказал. Правда один КОЙЕ пришел, их на прямую можно заказывать или такая же фигня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в инете пишут, что Китайский завод НОК не отличимый по качеству от японского делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Тогда правильно, что сальники оригинал заказал. Правда один КОЙЕ пришел, их на прямую можно заказывать или такая же фигня?

конечно фигня, ибо есть KOYO но никак не КОЙЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал как русскими правильно написать, чего придираться то, понятно же о чем я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санек485 

Скрытый текст

А сам то имя в нике не с Большой написал :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2018 в 13:47, ОлегМурманск сказал:

Не знал как русскими правильно написать, чего придираться то, понятно же о чем я

КОЙО .:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, S-Steve сказал:

Что скажете про радиаторы Nissens?

Не фонтан. Зачастую при неимении денег на оригинал альтернативы им нет. Брать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, S-Steve сказал:

Что скажете про радиаторы Nissens?

Ставим , работают , подходит всё хорошо, изготовлены не плохо. Заказывал Валео , пришёл мейд ин чина , такое чувство что на одном заводе делают, только цена разная .

Изменено пользователем m724
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...