Перейти к публикации

S-Steve

Пользователи
  • Публикаций

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Читатель Ойл-клуба

О S-Steve

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 13.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кострома
  • Масло
    Neste Pro 0W-30

Старые поля

  • Авто
    Nissan X-Trail NT30, QR20DE
  • Стаж
    10 лет

Посетители профиля

9 317 просмотров профиля
  1. S-Steve

    BG автохимия

    Откопал банку bg-109, выпуск 2017 год. Еще можно использовать или лучше ну его?
  2. S-Steve

    Varta - аккумуляторы

    По ходу после 6-ти лет отправилась в рай Varta 70ah. Два дня машина постояла, утром не аллё, кажет 10в. Все как обычно выключалось и закрывалось. Поставлю на зарядку, надо теперь новый выбирать.
  3. S-Steve

    BL1204 - зарядные устройства

    можно ли это зу использовать как источник питания?
  4. m724 Америку не открыл, увы. Кто что скажет про NB Silver?
  5. Для статистики: Philips +60% продержались с октября по июль. Скатился Филипс с производством в Польше.
  6. лавр антимуха - после 4 л омывайки, горловина бака вся в каких-то белых хлопьях, которые трудно растворяются в воде, при том что я разводил в пропорции 2 раза меньше рекомендованной. Вода дистиллят. В общем, объявляю бойкот продукции этой конторы. Что ни возьмешь или не моет или не мажет и в таком духе.
  7. Друзья, подскажите. Есть масло Echo, 8 лет ему точно. Может срок сказываться на горение смеси?
  8. Denso и Anco точно больше никогда - теперь Корея. Возьму Хайнеры гибриды снова
  9. S-Steve

    BL1204 - зарядные устройства

    vladigor исходник исправил. Для свинцовых 15 и выше это не норма же, да?
  10. S-Steve

    BL1204 - зарядные устройства

    есть 5-ти летняя Varta 5704130633132, снял с холода, поставил на заряд на 4- режим, bl-ка выдает 15.6 в. Как понял эта батарея свинцово-кислотная, нормально ли такое напряжение?
  11. Пока что для меня Philips +30 цена/качество. Светят отлично, ресурс вполне - 1,5 года, каждодневные поездки, включение/выключение по нескольку раз в день, еще можно кататься, но подвернулись +60 за полцены, взял попробовать. Но производство Польша накладывает свои отпечатки - кривые и похабно запечатанные колбы. Если после смены осрама на осрам "галки" были где нужно, то после установки филипса надо ехать на регулировку.
  12. А про амортизаторы TRW что скажете?
  13. 2-х ступенчатая промывка от Лавра, которая ln1106 в итоге вроде моет. Два флакона, содержимое по запаху одинаково, пахнет хз чем. 1-й еще без проблем, а вот после 2-го пену вымывал очень долго, ушло 50 л. дистиллята. Больше всего намыл раствор лимонной кислоты. После часа работы на воде с 200гр лимонной кислоты слилось что--то наподобие цвета чая, с большим количеством мелких хлопьев, которые легко разминались пальцами. Ничего не забилось, после третьей промывки дистиллятом хлопья исчезли.
  14. milch это все давно известно. Вот только ценник на резинки сопоставим с новыми щетками, тем более не все инет-магазины везут, еще подбирать по ширине, толщине и пр. Покатаюсь на этих анко, и сменю на хайнер или бош.
  15. milch как раз перед установкой тщательно отмыл шампунем для мойки, после прошелся черепашкой для удаления битума и смолы, и после снова шампунем. Ладонью цеплялись лишь остатки клея от заделки сколов, срезал лезвием. Эти щетки более-менее сносно работают когда на улице выше 20гр. Если ниже, скачут скрипят, мажут

×
×
  • Создать...