Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Алексей 452 Не всегда такое возможно. Масла по цене качеству высоко. Все Имхо

Им выходить надо на автодок, Юлсан, автопитер.... что бы народ мог покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки думаю это бензин после зимы испаряется у народа. 

Вроде бы не низковязкое с индексом 220... ПАО синтетика не в 70% содержании что бы сушить сальники. Попробуйте лето откатать, если угар изменится в лучшую сторону, значит оно. :)

United-Eco-Elite-0W-20-API-SN-NEW-12.10.2016 _VOA BASE_.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2019 в 19:07, Алексей 452 сказал:

Огромная просьба не понижайте качество в угоду цене!!! ПОЖАЛУЙСТА! Ну и цену не задирайте сильно! Масло достойное ИМХО! У Меня Спортаж3!

Доброго дня,  а мы не можем влиять на качество масла, так как данный бренд принадлежит производителю и им самим не интересно "убить"

торговую марку, а что касается цен, мы находимся в рынке и задрать цену это перестать продаваться. (хотя нефть дорожает и базовые масла растут в цене, но они пока что держут цены)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяннику взяли United Gnosis 0w20, посмотрим в сравнении с немцами

United_Gnosis_0w20.jpgUnited_Gnosis_0w20_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда лил в киа рио ваши двадцатки.... Цена была до 1400-1500  р , сейчас надо снова менять, смотрю, а цена уже под 1700 в емексе. Т.е. с прошлой осени цена поднялась процентов на 15 , если не больше. Популярность сделала свое черное дело....

Скорее всего перейду на двадцатки подешевле от других фирм, ведь гамме без разницы, какое масло илсак ушатать за 200 моточасов. Вон гт ойл 1200 …..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрон23 вряд ли это популярность, там добавили 20% ПАО в 0W-20 - оно стало подороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, электрон23 сказал:

Всегда лил в киа рио ваши двадцатки.... Цена была до 1400-1500  р , сейчас надо снова менять, смотрю, а цена уже под 1700 в емексе. Т.е. с прошлой осени цена поднялась процентов на 15 , если не больше. Популярность сделала свое черное дело....

Скорее всего перейду на двадцатки подешевле от других фирм, ведь гамме без разницы, какое масло илсак ушатать за 200 моточасов. Вон гт ойл 1200 …..

Не знаю в каком емексе Вы нашли 1700! Только что снимок сделал.

Screenshot_2019-05-16-14-06-03-671_com.android.browser.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астраханский емекс значит зажрался, обнаглели . У нас что нулевка , что 5в-20 около 1650 рублей, одинаково стоят. Знаю про эти масла абсолютно все ! Отличные масла, но я лучше куплю масло дешевле, а на разницу еще и масл фильтр с салонным фильтром прикупить можно. 

Вот сейчас глянул в емексе, нулевка -1637, пятерка -1635, наверное на собаках или оленях везут, раз дороже на две сотни. Или Астрахань очень далеко . Но скорее всего, банально обнаглел местный емекс. Ну или ваши версии. 

Изменено пользователем электрон23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, электрон23 сказал:

Ну или ваши версии. 

1) авторизоваться на Емексе

2) попробовать выбрать другой офис емекса, благо их по несколько в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ilcha сказал:

1) авторизоваться на Емексе

2) попробовать выбрать другой офис емекса, благо их по несколько в городе

Авторизован там уже много лет, неужели вы думаете, что я смотрю цены , не авторизовавшись ?????

Одинаковые цены по всем офисам емекса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ilcha сказал:

 

34050DC7-988B-4DC2-927E-2E10677C3834.jpeg

Ну конечно же, я буду ездить получать заказ к черту на кулички из-за 12-15 рублей разницы. Бинго ! 

Вот если бы в этом офисе цена была как у вас , 1450 например, то тогда бы я к ним съездил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1637 р это цена в удобном мне офисе, есть далеко, но дешевле на несчастные 14 р, есть дороже почти на сотню, где тем более брать не буду. 

Вопрос в другом, какого лешего такая цена больше 1600 р ? 

Может пора уже расширять список продавцов ?, а то монополисты начинают наглеть …. Иначе такими темпами Юнайтед в Астрахани дойдет и до планки в 2000 р, и уж тем более не будет нужен за эти деньги.

Изменено пользователем электрон23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрон23 все у тебя нормально показывает по цене, дело в удаленности от склада. Я в Тюмени живу у  меня 1656р 0W-20 стоит, у тебя 1700, а у кого то может и 1400р... :)

(у меня по скидке Ойл Клуба правда 1517р). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...