Перейти к публикации

Система активации топлива - Ормекс


pnz.r00t

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Эх, как же надоели эти ваши разборки уже...

Ссылка на сообщение

@KisseL, а можно было бы всего лишь заказать за 80 р

 

фильтрсетка погружного бензонасоса сименс дорогой 

                          
 

 

Ссылка на сообщение

@VladimirR, если б все было так просто - было бы хорошо! НО....НА 4Х4 ИДУТ другие сеточки...но данные обсуждения - не для этой темы!

 

 

...............прям свеженькое))) сегодняшнее)))))  https://www.drive2.ru/l/10270998/ 

post-5260-0-99600000-1466508793_thumb.jpg

 

Изменено пользователем KisseL
Ссылка на сообщение

И сколько эта жижа в бак стоит и где купить ?

Изменено пользователем fire679
Ссылка на сообщение

Иди на офсайт, там есть контакты, в свободной продаже ее нет.

Ссылка на сообщение

Оно. Только в 400мл. таре выгодней...

Ну надо же попробовать для начала. Тем более я за раз заливая 100 литров плесну этой штуки, что бы не вымерять и не выцеживать.

Изменено пользователем fire679
Ссылка на сообщение

Добрался до свечей зажигания, выполнил замену.

Достал старые и сравнил.

На старых свечах зажигания (на фото 2 свечи справа Denso) я проехал 14000 км САТ не применял совсем.

На последних свечах зажигания (на фото 2 свечи слева Subaru) я проехал 13000 км, на САТе только последние 9000 км, но постоянно.

Свечи разных марок, но это полный аналог. Калильное число одинаковое.

post-17071-0-76402500-1466666531_thumb.jpg

Все расстояния точны, т.к. веду бортовой журнал, куда записываю, что когда делал и на каком пробеге.

P.S. На черный нагар не обращаем внимание - это богатая смесь. Свечи никак не очищал, со старых свечей (те что справа) он с металлической части отвалился уже.

P.P.S. Скоро доберусь до топливного фильтра, приемной сетки бензонасоса, топливных реек, топливного регулятора, форсунок.

Все это будет меняться, так что будут фото.

Изменено пользователем Pavel_NSK
Ссылка на сообщение

А перед заменой условия эксплуатации примерно одинаковыми были? А то может одни меняли после лета и трассы а другие сразу после зимы и города - имхо, свечи будут выглядеть по-разному.

Ссылка на сообщение

@lexo, прошлые свечи летом 2015 (в июле где-то) менял , прошли они и зиму и лето. Соответственно, последняя замена была пару дней назад, т.е. тоже видели и зиму и лето. Режимы движения не менялись.

Так что условия эксплуатации и замены очень похожи. 

Ссылка на сообщение

хорошие нормальные рабочие свечи. Ферроценов в Ормекс точно нет. 

Ссылка на сообщение

Спасибо, эффект налицо. Катализатору наверное также легче дышится. Получил свои 400мл сата в старой упаковке. Хочу перед применением оценить свечи и посмотреть шнурком время впрыска, потом сравнить.

Ссылка на сообщение

А вот я так и не смог заказать этот Ормекс. Заполнил форму на сайте и все. Тишина. Ну и фиг с этим ормексом. Залил после Лавла ещё Fill inn. Как профилактика думаю достаточно.

Изменено пользователем fire679
Ссылка на сообщение

Такое хорошее отношение к клиенту и бизнесу 

 Делаем выводы 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...