Перейти к публикации

Система активации топлива - Ормекс


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Похоже привык к САТ и на данный момент чуйка на нуле :) ни чего не чувствую.

Я тоже уже привык,надо как наркоманам дозу повышать!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zamok, брось его лить сейчас и посмотри будет ли "ломка". Если эффект был ты должен почувствовать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sig72, Опиши очущения :) Повышать концентрацию нет смысла, так как по словам одних это нельзя, по словам других больше нужного не растворится.

 

Можно и бросить лить, но душу греет полное сжигание топлива и чистота внутри :)

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zamok, По началу я прямо чувствовал что машина немного бодрее едит(замеров ни каких ни делал),а сейчас уже ничего ни чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно бак с бак без и вся чуйка на круги свои придет ;) все очень просто ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, народ, готов и я отчитаться о применении чудо-пузырька ... Влил дозу в бак с 92-м бензином...машина полетела, детонация пропала (совсем не слышу мотора при резвом разгоне). Расход упал с 8'3 в прошлом году до ВНИМАНИЕ!!!!! до 7,4 в этом! При этом, я проехал 100 км. с разрешенными 129 км/ч (чего в прошлом году не было) Я в шоке! Такого я савсем не ожидал! В общем, зело рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас расход снижается не пойму :unknw: ,я уже почти 2000 км проехал и не падает расход, правда езжу только город и короткие поездки, даже немного подрос с 11,6 до 12 л. :unknw: лью только 95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 95 ест тоже больше,чем 92-го. При этом едет на 95 лучше... Стоит залить в бак 92- го +Сат - происходит чудо: расход снижается, а машина прет, как на 95... Как это об'яснить не знаю... Вроде как плацебе в моём случае делать нечего: присадка конских денег не стоит,досталась даром... В общем - я не знаю, как это об'яснить, но заказу ещё, ибо жадный я, а экономия получается приличная...в районе 2 р.с литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да.. всем же известно для чего присадки нужны..

для улучшекния показателей некачественого топлива..

 

А если топливо качественное.. ??? :bravo:

и топливная.. поршевая чистая..

предлагал же.. залить в новую машину (до 50т/км)

и посмотреть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@coronamark2, как замерял то? Опиши процесс, у тебя на грации нет ведь БК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БК нету....заливаю полный бак,чтобы топливо в горловине стояло и поехали в отпуск...ехали-ехали, до АЗК доехали (в обоих случаях Роснефть_ТНК) зЗаливаем опять под пробку и считаем расход... Я допускаю наличие погрешности от недолива на АЗС....но в любом случае,как минимум расход топлива снизился на поллитра...а учитывая, что и само топливо дешевле, расход ниже,но стоимость присадки/пересылки ....у меня получилось экономия не менее 2р. с литра...Не менее!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит вашему авто 95-й без вариантов нужен. Присадка как раз и добивала до 95-го.

Вам с бензином повезло значит, у нас есть АЗС, после которых через полгода горстями серу из бака вычерпывают... вот к такому бензу эти активаторы как никак к кстати :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! А зачем платить за 95-й 37 руб., если можно заплатить 34+сат и получить лучшую динамику и снижение расхода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому что вот @sig72 льёт только 95-й, залил бы он 92-й, да ещё и плохой тоже бы почувствовал.

Была бы у вас машина под 92-й ситуация была бы другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да.. всем же известно для чего присадки нужны..

для улучшекния показателей некачественого топлива..

 

А если топливо качественное.. ??? :bravo:

и топливная.. поршевая чистая..

предлагал же.. залить в новую машину (до 50т/км)

и посмотреть..

У меня ж до 50 тык, отзыв писал выше.

При больше городской езде пока собираю статистику по чекам, как накопиться выложу.

 

@Dimcho, у меня авто под 92, точнее не ниже 92 (2AZ-FE).

для 1AZ-FE выше 95

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...