Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


sergo_11

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, zilindr сказал:

Это автото если не ошибаюсь.

Причём там автото , если эта ссыль на комент поставщика емекса ?

Ссылка на сообщение

Сегодня решил посмотреть есть ли осадок у меня в канистре. И что-то на подобе осадка я увы увидел

IMG_20190108_210754_HHT.jpgIMG_20190108_210855_HHT.jpgIMG_20190108_210903_HHT.jpg

Ссылка на сообщение

zilindr это жалкие крупицы в сравнении с  "настоящим" осадком :D

 

Кстать , масло бултыхал перед заливкой ?

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение

А как бултыхание решает проблему осадка? Типа, как страус, прячет голову в песок, и нет проблемы? Ну взбултыхал, он отстоялся снова, но уже в моторе.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ледогор сказал:

 

Побултыхал , взвесил осадок , он весь ушёл в двигатель , не побултыхал, залил аккуратно , осадок весь на дне канистры . Так понятнее ?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, DRON 33 сказал:

Побултыхал , взвесил осадок , он весь ушёл в двигатель , не побултыхал, залил аккуратно , осадок весь на дне канистры . Так понятнее ?

Я бултыхаю. Не бултыхать тоже не вариант. Вроде как присадки на дно оседают частично. Или я не прав?

Ссылка на сообщение

login1 теперь у меня + 75 руб к ноябрьской цене за 4 литровку (стало 860) и +5 руб за литрушку (стало 285).

 

не кардинально....  А ПАО появилось?

 

Спойлер

@Олег1978 - есть еще вариант. Взбултыхнули, дали сутки-двое постоять и в заливку! ;)

 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Олег1978 сказал:

Я бултыхаю. Не бултыхать тоже не вариант. Вроде как присадки на дно оседают частично. Или я не прав?

Спойлер

Олег , речь о  "нехорошем" осадке , зачем он в двигателе . Я понимаю если осел пакет присадок ...

 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, a-ha сказал:

 

 

  Скрыть контент

@Олег1978 - есть еще вариант. Взбултыхнули, дали сутки-двое постоять и в заливку! ;)

 

Спойлер

Самый верный способ с татом , ибо их осадок уже через пару часов вновь выпадает , пакет присадок точно за этот срок не выпадет

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
15 минут назад, a-ha сказал:

login1 теперь у меня + 75 руб к ноябрьской цене за 4 литровку (стало 860) и +5 руб за литрушку (стало 285).

 

 

 

А на Юлсане подешевело на сотку , теперь цена почти сравнялась с Емексом :) Вот такой вот парадокс 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
8 минут назад, DRON 33 сказал:
  Скрыть контент

Олег , речь о  "нехорошем" осадке , зачем он в двигателе . Я понимаю если осел пакет присадок ...

 

А, понял. Вы всё о том Люксе. Дак его вроде изъяли из оборота. А Эксклюзив я точно бултыхать буду. К стати он такой же тёмный как новый ПАО Люкс

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Олег1978 сказал:

Дак его вроде изъяли из оборота

Спойлер

Изьяли только одну партию , и то кто обращался . В других партиях тоже проскакивал осадок

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...