Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Yuko

 

Официальный сайт: http://yuko.eu/ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

никогда не видел его у нас даже в Ашане с которым они сотрудничают... Это наверное только на Украину распространяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не использовал, но осуждаю :rolleyes:

Допусков реальных нет, одни соответствия. Я так понимаю, что это что то вроде Luxe из Пушкино.

Но у того есть допуски у некоторых масел.

В общем, тут можно только на мнение пользователей опираться, не ангажированное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут можно только на мнение пользователей опираться!

Тут можно только на лабораторные анализы опираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День, подскажите пожалуйста кто, что может сказать по маслам YUKO. Менеджеры дуют в уши о том, что масло отличное, предприятие украинско-немецкое и т.д.

Предлагают заменитель(аналог) Джон дировского масла на шевроновской основе, свою разработку Mega JDX.

Один менеджер говорит что льет юкоилоское масло в свою ауди.  Негативов не  слышал, отзывы положительные. 

 Думаю неплохая замена отечественным маслам.

Изменено пользователем Бультерьер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День, подскажите пожалуйста кто, что может сказать по маслам YUKO. Менеджеры дуют в уши о том, что масло отличное, предприятие украинско-немецкое и т.д.

Предлагают заменитель(аналог) Джон дировского масла на шевроновской основе, свою разработку Mega JDX.

Один менеджер говорит что льет юкоилоское масло в свою ауди.  Негативов не  слышал, отзывы положительные. 

 Думаю неплохая замена отечественным маслам.

Брал я их Вольвер - никакое, нагрев не держит, от холода густеет, ходит мало.

Так это немецкое масло, только разлив украинский, а что там Юкойл своё наливает, страшно.

На Украине кризис , а продавать надо.

Тут только тесты и анализы покажут.

Есть такое масло OSM. ребренд от Пиннасола по украински, по началу было нормально, но вот уже год не понятно что.

Оф. поставщик Пеннасола убрал OSM со своего сайта и ассортимента и кто и что там наливает )

Теперь появилось Barrel, вроде как от Alpine, тоже укр. разлив ,но на том же заводе, что и OSM. Мрак )))

Взять любого укр. блендера масел: Агринол, Громекс, GNL... все пишут имп. базу, пакеты от мировых поставщиков, но а что там на самом деле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


экспортируются в более чем 30 стран СНГ, Европы, Африки, Азии.

Слово "Европа" можно не читать - обман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас продается в магазинах, но спросом не пользуется. Раскопал в гараже у деда недолитую канистру 15w-40. На вид неплохое, однородное. Деда уже лет пять как нет. Использую его в садовой технике. В машину я б не рискнул лить наши юкойлы и агринолы, наши таксисты очень плохо отзывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да таксисты то не эксперты в этом деле - последнее дело их слушать, надо анализ делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да таксисты то не эксперты в этом деле - последнее дело их слушать, надо анализ делать :)

Сотрудниками лаборатирии я их конечно назвать не могу, но жалобы достаточно конкретные. У них то все посчитано. И машина как правило не своя, но на откровенном мазуте им ездить тоже не нравится, по расходу минус выходит. Я вообще раньше думал, что это самое их масло нишевое, оказалось - ошибался. Масло у них в ходу приличное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксисты врут как рыбаки. Никто в ланос, не льет масло ОПТИМАЛ  никто, не льет АГРИНОЛ все на дорогих (по 1000 грн 4 литра). 

Я создал тему на драйве какое масло лить? Посыпались ответы масло по 1000 грн. 4 литра (2000р)

Я создал тему на драйве каое дешевое масло вы льете на наши машины? Посыпались ответы "лукойл", "каждый день" и такие по 50 грн/литр на разлив. (100р/литр)     

 

Так я не понял мужики как масло то?

Продается на разлив из бочки 200 литров ЮКО 10В40.

На бочке написано какое точно ЮКО 10В40 

Изменено пользователем iks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лил в качестве промывки VipOil Professional 10W40 SL/CF (оно тоже разливается мощностями Yuko)  в Audi 2.7 biturbo, никаких проблем, не заметил. Выбрал именно его т.к. у нас это самое дешевое масло с 502-м допуском - 1,7$/л.

Тут прав torcon только лабораторный анализ даст понять кто есть кто. Доставлять ГСМ в Россию для анализа не бюджетно, интересно найти кто у нас по месту может выполнить подобный анализ. Судя по всему пока что свободная рыночная ниша, желающих сдать масло/отработку у нас уже много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в РФ его не возят?! Вроде на сайте что-то подобное у них проскакивало. Может таки есть где его в РФ купить и тут на анализ заслать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с Украины, лил yuko к себе в десятку, у нас оно очень дешёвое. Так как я ездил с прицепом  и нагружал моторчик то менял часто( каждые 5000) Произвел около четырех замен, то есть около 20 тыс пробега. Когда голову сняли то двигло было чистым, каких то проблем при езде на нем я особо не наблюдал. Я ездил на их полусинтетике, естественно я понимаю что это был гидрокряк. Но в их линейке синтетики думаю присутствует немного пао. Было бы конечно найти интересный анализ масла. Но в любом случае за свою цену это хорошее масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...