Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Yuko

 

Официальный сайт: http://yuko.eu/ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
10 минут назад, yaroslav tomilko сказал:

Я ездил на их полусинтетике, естественно я понимаю что это был гидрокряк. Но в их линейке синтетики думаю присутствует немного пао

Я сомневаюсь, что их полусинтетические масла только на гидрокрекинге без добавления минералки, а про синтетическую линейку с ПАО тоже так себе предположение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2021 в 21:54, seven777 сказал:

Я сомневаюсь, что их полусинтетические масла только на гидрокрекинге без добавления минералки, а про синтетическую линейку с ПАО тоже так себе предположение

Когда то друг таксист брал такое для обкатки мотора Daewoo Lanos после ремонта.

Но ездить на нём постоянно не решился,не смотря на дешевизну.

Если учесть то,что есть аналогичное (и по сути не такое и дорогое) проверенное масло Elf или Shell, то я б не рискнул использовать его в сильную жару и морозы.

Думаю только в старые моторы и только весной и осенью при оптимальных температурах.

Это моё личное мнение.

 

Для наглядности цены на 5w-40

4л - 14$

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_20210128_002835.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш знакомый боялся ездить, а я дом строил и использовал свою машину тягая на ней прицеп. Все это происходило на юге Украины, у нас тут температуры очень серьезные. Я пробовал это масло не одну заливку. Никаких проблем не возникло. Так что это все предрассудки. Но каждый волен заливать что он хочет лишь бы его душа была спокойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yaroslav tomilko сказал:

Ваш знакомый боялся ездить, а я дом строил и использовал свою машину тягая на ней прицеп. Все это происходило на юге Украины, у нас тут температуры очень серьезные. Я пробовал это масло не одну заливку. Никаких проблем не возникло. Так что это все предрассудки. Но каждый волен заливать что он хочет лишь бы его душа была спокойна.

Спасибо за то, что поделились опытом!

Приму к сведению)

Изменено пользователем Chauffeur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал юко 5w30 супер синтетик 2 замены (пока). И дальше планирую лить. 

Авто Ravon r4. Допуск dexos2 под вопросом, якобы есть. Может и не реальный. 

Голова чистая. Тяга хорошая. Проблем не замечено. Угара нет, от слова совсем. Пробег на заливке 8 тыс. Всё устраивает.

Просим анализ в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SFmomo сказал:

Залил в хонда цивик 2008 1.8 масло Юко 5в30 А3 апи сн.

Думаю на 5000 хватит его.

Ничего не знаю про масла Yuko, но масла А3 вряд ли лучший выбор в двигатель Хонды, хоть и есть у меня один знакомый, который эксплуатирует Хонду Сивик 1,8л 2007г.в., наездивший 300+т.к. на Кастроле 0w40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inzhener сказал:

Ничего не знаю про масла Yuko, но масла А3 вряд ли лучший выбор в двигатель Хонды, хоть и есть у меня один знакомый, который эксплуатирует Хонду Сивик 1,8л 2007г.в., наездивший 300+т.к. на Кастроле 0w40.

Все просто, читаем допуски

Screenshot_2021-06-12-00-10-41-50.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SFmomo земляк, я всё смотрю на них (интересны варианты 5-30 А3 или С3) но всё очкую за качество. Да и бесит одинаковая цена за завезённые импортные аналоги со всей затратной цепочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где  то у нас проскакивало, но не исключено что ошибаюсь так как пишу по памяти, данный бренд самая бюджетная линейка разливаемая сингапурским Юнайтед Ойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил Yuko SYNTHETIC 5W-40 в BMW E46 M47n мотор. Всё норм, работает мотор мягенько, не тарабанит. Масло не пожирает. Планирую катать его 5-6т.км. Пробег на нем 1200км. До этого был залит мотюль 5w40, точно не знаю какой. На нем мотор работал жёстко, на Yuko мягче. Поглядим что с ним будет к 5000км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2021 в 21:27, ModeratorSigma сказал:

Где  то у нас проскакивало, но не исключено что ошибаюсь так как пишу по памяти, данный бренд самая бюджетная линейка разливаемая сингапурским Юнайтед Ойл

Это бренд был - Yokki (Сингапур -Россия.Под Японию ). 

В этой теме Украина производство, другой продукт. 

IMG_20210620_000922.jpg

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухи из комментов ютуба и на хвосте у яндекса не собирайте, удаляю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу своё описание выше про Yuko SYNTHETIC 5W-40 в BMW E46 M47n мотор. На пробеге примерно 2500 резко упал уровень с почти максимум на почти минимум. Долил 1л до чуть выше максимума. Если за 1тыс дойдет до половины, под замену и забуду про него. Моё мнение, что масло в моём моторе угорает. Двигатель не потеет, не дымит. Пришлось это на самую жару +35 пару недель. Как-то так.

Изменено пользователем Plinker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...