Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
18 часов назад, Акбарс Альбертыч сказал:

 

 

18 часов назад, Акбарс Альбертыч сказал:

 

 

Изменено пользователем koler2
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Акбарс Альбертыч сказал:

 

 

18 часов назад, Акбарс Альбертыч сказал:

Фото на айфон сделано?

 

18 часов назад, Акбарс Альбертыч сказал:

Фото на айфон сделано?

Нет, а это важно?

Изменено пользователем koler2
Ссылка на сообщение
1 час назад, иван76 сказал:

Хорошо едет на этом танеко, не буду даже пробовать гпн:D

Так наш яносовский ГПН, не равно капотненскому, а Танеко, наоборот, у нас напрямую с завода, минуя нефтебазу.

Ссылка на сообщение
23.10.2023 в 14:24, DR1VeR сказал:

Весной уже писал в эту тему что перешёл с ГПН на Танеко, так как не нравилась тяга при полном акселераторе и трясло машину(как будто пропуск по одному цилинду) при после запуска через несколько десятков секунд на ГПН пока полностью прогреется обогрев топлива. В итоге летом опять заливал ГПН и это было до середины октября. С приходом температуры 10 и ниже за бортом на ГПН(ещё летний) опять подтрясывает при тех же условиях. На прошлой заправке залили Танеко вместо ГНП. Паспорт не смотрел, но ПТФ на Татнефти должна быть ниже чем на ГПН, которое было залито в бак.

 

В итоге тряски на Танеко нет.

 

Заводится всегда без проблем. ЕГР отключен программно. Одна форсунка недоливает чуть больше других периодически, но в пределах допуска. Топливный фильтр не влияет на тряску.

 

В следующий раз хочу опять залить ГПН для чистоты эксперимента. Единственное что сильно отличается по паспортам - это кинематическая вязкость при 40 градусах - разница может быть до 50%. Танеко менее вязкое, чем ГПН.

Залил 39 л. ГПН к тому что было в баке(бак на 69л). Опять начало потрясывать после запуска. При этом на смеси ГПН+Танеко едет прекрасно. Мощность при росте оборотов на высших передачах не падает - ускорения 110-170км/ч.

Изменено пользователем DR1VeR
Ссылка на сообщение
1 час назад, wrighty сказал:

Так наш яносовский ГПН, не равно капотненскому, а Танеко, наоборот, у нас напрямую с завода, минуя нефтебазу.

Не выбирать даже, продолжать лить танеко? 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, иван76 сказал:

Не выбирать даже, продолжать лить танеко? 

Так посмотри паспорт ГПН/РН, у нас они одинаковые. 

Ссылка на сообщение
21 час назад, Volvo85 сказал:

И.......? Есть изменения?

 Сначала я залил в почти сухой бак, подзавязку ГПН. ДВС стал работать мЯКШЕ )), динамика чутка лучше. Далее при 1/2 залил 30 Танеко. Изменений не заметил пока. Мало проехал. 

Ссылка на сообщение
17 часов назад, koler2 сказал:

 

 

Нет, а это важно?

Я не первый раз вижу фото поперёк))

Хотел понять почему так получается 

Screenshot_20231031_075519_Browser.jpg

Ссылка на сообщение

Потому, что телефон горизонтально располагают. Фотографируют как ландшафт. А потом снимки не обрабатывают - быстрее бы выложить..

Ссылка на сообщение
23 часа назад, DR1VeR сказал:

Залил 39 л. ГПН к тому что было в баке(бак на 69л). Опять начало потрясывать после запуска. При этом на смеси ГПН+Танеко едет прекрасно. Мощность при росте оборотов на высших передачах не падает - ускорения 110-170км/ч.

У меня гпн плохо себя вел прошлой зимой когда за окном минус и спустя 2-3 дня... Будто самое лучшее выпадает в осадок и выгорает первым.

 

Танеко у Вас лучше из за той самой уставшей форсунки... Возможно и остальные забиты. Танеко легче и быстрее распыл. 

 

Попробуйте присадки катать пару баков по очистке форсунок

Ссылка на сообщение
23 часа назад, DR1VeR сказал:

Залил 39 л. ГПН к тому что было в баке(бак на 69л). Опять начало потрясывать после запуска. При этом на смеси ГПН+Танеко едет прекрасно. Мощность при росте оборотов на высших передачах не падает - ускорения 110-170км/ч.

У меня гпн плохо себя вел прошлой зимой когда за окном минус и спустя 2-3 дня... Будто самое лучшее выпадает в осадок и выгорает первым.

 

Танеко у Вас лучше из за той самой уставшей форсунки... Возможно и остальные забиты. Танеко легче и быстрее распыл. 

 

Попробуйте присадки катать пару баков по очистке форсунок

Ссылка на сообщение
2 часа назад, djinaik сказал:

У меня гпн плохо себя вел прошлой зимой когда за окном минус и спустя 2-3 дня... Будто самое лучшее выпадает в осадок и выгорает первым.

 

Танеко у Вас лучше из за той самой уставшей форсунки... Возможно и остальные забиты. Танеко легче и быстрее распыл. 

 

Попробуйте присадки катать пару баков по очистке форсунок

Наказать, выпороть:D

Ссылка на сообщение

В Ярославле видимо какие то особые условия с танеко )) заехал сейчас на заправку, цч 56.3, пау ниже 1. Прозрачный как вода. 

Сначала спросил, почему танеко пожелтел, девушка ответила что сегодня брала пробы, прозрачный. Я пистолет достал и правда совсем не желтит, пена даже белая 

 

Со смазкой только стало хуже после лета, 404. Но это всегда было не очень зимой 

Изменено пользователем иван76
Ссылка на сообщение
40 минут назад, иван76 сказал:

В Ярославле видимо какие то особые условия с танеко )) заехал сейчас на заправку, цч 56.3, пау ниже 1. Прозрачный как вода. 

Сначала спросил, почему танеко пожелтел, девушка ответила что сегодня брала пробы, прозрачный. Я пистолет достал и правда совсем не желтит, пена даже белая 

 

Со смазкой только стало хуже после лета, 404. Но это всегда было не очень зимой 

5 января 2023, арктика за 59,49 руб./л.

Прозрачное и смазка хорошая.

IMG_20230105_075002.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...