Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 29.10.2018 в 14:38, koler2 сказал:

 

"...При этом «танековский» дизель обладает моющими свойствами без добавления присадок — убирает нагар, образованный при использовании другого топлива..."
 

впервые упоминается, что ДТ Танеко обладает моющими свойствами. в буклетах и на самом промо-сайте Танеко об этом не нашел инфы, наверное просто ляпнули для рекламы (а то у всех моющее топливо). Но думаю данный эффект имеет место быть, но крайне слабо (побочно) за счёт полноты сгорания.

 

ну и в след. году ждём Бензин Танеко. а то на обычный бензин нельзя поднять цены, на волшебный можно

Изменено пользователем djinaik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как купил дизельную машину, вообще рядом с работающей машиной стоять не мог, воняет выхлоп, прям тошнотворно для меня, лил ГПН, как привык на бензинке.

Потом попробовал Танеко от Татнефти позаливать и вонь выхлопа ушла, спокойно около машины стою, думал просто привык.. Потом опять ГПН залил и опять этот запах .. откатал бак и опять Танеко и нету запаха. Меня глючит или реально на Танеко выхлоп меньше воняет?

Изменено пользователем dinozzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dinozzz сказал:

Меня глючит или реально на Танеко выхлоп меньше воняет?

Реально меньше воняет. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Inok63 сказал:

Реально меньше воняет. )))

Ну слава богу... Не глючит. Уж не знаю, что там с расходом, по сравнению с другими, хотя, если честно, мне кажется, что тяга на танеко неплохая... 

Но то что с Танеко выхлоп не воняет, это ключевое и самое главное для меня.

При том, что она у нас танеко самая дешёвая солярка - 42.1, с бонусной картой 40,8 выходит. ГПН - 42.5, лук 44+.

Изменено пользователем dinozzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dinozzz сказал:

При том, что она у нас танеко самая дешёвая солярка - 42.1, с бонусной картой 40,8 выходит.

Вам везёт. У нас Танеко почти 48 руб. Цена на азс Татнефть на Танеко 47.99 р. Тогда как у остальных брендов от 44 до 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dinozzz сказал:

Ну слава богу... Не глючит. Уж не знаю, что там с расходом, по сравнению с другими, хотя, если честно, мне кажется, что тяга на танеко неплохая... 

Но то что с Танеко выхлоп не воняет, это ключевое и самое главное для меня.

При том, что она у нас танеко самая дешёвая солярка - 42.1, с бонусной картой 40,8 выходит. ГПН - 42.5, лук 44+.

А кто производитель Танеко у Вас, с Татарии оригинал или местный.

В Москве Татарский Танеко 46.99, да и то уже не ясно, оригинал или везде уже Подмосковная Жуковская, от нас до Нижнекамска 1100-1200км. примерно, а до Омска все 1700км., странная ценовая логистика тогда получается просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Танеко расход 6.6 литров при трассовой езде (максимальная скорость при обгонах около 140 км/ч). А на ВР - 6 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж многие тут писали , что на Танеко растет расход. При чем у некоторых очень даже прилично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже расход и прочее действительно сильно зависит от мотора. У меня расход на Танеко заметно ниже. Вчера проехал 1200 км по М7 (Москва-Ижевск), средний 5.1. На ЛУКойле меньше 5.5-5.6 не получалось. 

После моста через Волгу залил по 42,49 со скидкой. Летнее ещё по паспорту, ПТФ -23. 

На Шелле на объездной Казани тоже продают Танеко. Ценник не помню, только кофе брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Саша77 сказал:

Да уж многие тут писали , что на Танеко растет расход. При чем у некоторых очень даже прилично

Имея в виду такие отзывы специально наблюдал за своей машиной в плане расхода на разных брендах и не могу похвастать ни перерасходом,ни экономией. Единственные различия по тяге авто: на топливе Лукойла Северо-Запада машина откровенно тупит. На топливе Татнефти и Роснефти такого нет. АЗС ГПН объезжаю стороной с тех пор,как на "пятнашке" клапана прогорели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хотел спросить: Сейчас дизель Танеко в Москве ещё летний , но ПТФ до -22 градусов. Можно ли им сейчас заправлятся , а то как то слово летний смущает, да и езжу сейчас не много, заправишь бак, а там глядишь и мороз. Вроде летнее , а птф -22, можно ли верить этому ПТФ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dmiter сказал:

А кто производитель Танеко у Вас, с Татарии оригинал или местный.

В Москве Татарский Танеко 46.99, да и то уже не ясно, оригинал или везде уже Подмосковная Жуковская, от нас до Нижнекамска 1100-1200км. примерно, а до Омска все 1700км., странная ценовая логистика тогда получается просто.

АЗС у нас ООО «Татнефть-АЗС-Юг», топливо оттуда же, С нефтебазы татнефти в Краснодаре. Судя по официальному сайту , это их дочерняя компания. Другого у нас танеко нет в краснодарском крае, все Танеко от ООО «Татнефть-АЗС-Юг». Насколько можно доверять качеству этой нефтебазы не знаю, но то что не левая нефтебаза уже хорошо.

20180919_155817.jpg

P.S. В профиле старая информация, в Омске уже не живу, переехал. В Омске вообще Татнефти нет, только ГПН и Лукойл по франшизе, где тоже часто Омское топливо, только дороже)))

Профиль обновил, чтобы не путать людей.

Изменено пользователем dinozzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tst сказал:

Привет всем! Хотел спросить: Сейчас дизель Танеко в Москве ещё летний , но ПТФ до -22 градусов. Можно ли им сейчас заправлятся , а то как то слово летний смущает, да и езжу сейчас не много, заправишь бак, а там глядишь и мороз. Вроде летнее , а птф -22, можно ли верить этому ПТФ ?

Не можно, а нужно.  Этот экобы летний  ПТФ-22,  выдерживает мороз -32. Самолично проверял прошлой зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dinozzz сказал:

АЗС у нас ООО «Татнефть-АЗС-Юг», топливо оттуда же, С нефтебазы татнефти в Краснодаре. Судя по официальному сайту , это их дочерняя компания. Другого у нас танеко нет в краснодарском крае, все Танеко от ООО «Татнефть-АЗС-Юг». Насколько можно доверять качеству этой нефтебазы не знаю, но то что не левая нефтебаза уже хорошо.

20180919_155817.jpg

P.S. В профиле старая информация, в Омске уже не живу, переехал. В Омске вообще Татнефти нет, только ГПН и Лукойл по франшизе, где тоже часто Омское топливо, только дороже)))

Профиль обновил, чтобы не путать людей.

 

о, а я там заправлялся 2 раза в этом году (г.Краснодар). Всё там хорошо с ним, настоящее. а вот нам М4 выйдешь, 50 км отъедешь от города и за литр попросят уже 47 рублей....

на этой АЗС в туалете креативное объявление висит ;)

 

Про запах - прошлой зимой Татнефть пахла пирожками жаренными. Но вам могут зимний и не завозить... думаю будет межсезонный у которого и так будет до -30
 

 

 

5 часов назад, tst сказал:

Привет всем! Хотел спросить: Сейчас дизель Танеко в Москве ещё летний , но ПТФ до -22 градусов. Можно ли им сейчас заправлятся , а то как то слово летний смущает, да и езжу сейчас не много, заправишь бак, а там глядишь и мороз. Вроде летнее , а птф -22, можно ли верить этому ПТФ ?

 

Выше уже отписались правильно. Заливать это "летнее" можно даже в январе.

На фоне конкурентов, которые сейчас могут замерзнуть при -8... Я в Москве ещё не видел межсезонного кстати, все добивают летние остатки. 

 

Я бы даже специально заморачивался и заправлял только Танеко, чтобы спать спокойно и не бояться что завтра вдруг морозы. Пока на другие более удобные АЗС не завезут хотябы межсезон 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В минувшее воскресенье, 30.10.2018, заправлялся на Роснефти, правда в Подмосковье, по паспорту - межсезонное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...