Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Выхлоп зимнего дизеля Танеко пахнет какой-то химией. Это так у всех или у меня одного?

Все дизели пахнут химией, но на Татнефти запах другой, отличается от Лукойла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем запах только после поездки. На холостых такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился сегодня в Румянцево на Киевском шоссе. Цена с дисконтом по карте вышла 37.92 руб. за литр.

Taneco.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился сегодня в Румянцево на Киевском шоссе. Цена с дисконтом по карте вышла 37.92 руб. за литр.

Вроде не плохие циферки. Особенно по ЦЧ зимой. Да и ценник получается хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился сегодня в Румянцево на Киевском шоссе. Цена с дисконтом по карте вышла 37.92 руб. за литр.

Я в субботу на Киеки, во Внуково на ЛУКойле заправился, показатели все один в один!))) и плотность и цч с ци и температурные со смазкой!

Во прикол!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу на Киеки, во Внуково на ЛУКойле заправился, показатели все один в один!))) и плотность и цч с ци и температурные со смазкой!

Во прикол!!!!

А я заправлялся неделю назад на Боровском шоссе Лукойл, так там ЦЧ всего 49 , а на Танеко в паспорте что выше, 50,8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся также с нерабочими "бонусами", но у меня причина оказалась простой - я использовал скидочную карту 3%...

а когда её используешь бонусы не тикают. лично для себя решил по старинке пользоваться скидочной картой регулярно, обычно траты на топливо в месяц больше 4 тыс.руб. не выходит, тем более что бонусная система работает только в Московской области и выгода от бонусов только со след.месяца если их ещё адекватно засчитали.

 

А вот с недоливом столкнулся на АЗС которая в сторону Калязина, д.Селково (Московская область, север). Заправил на 1000 руб, примерно 25 литров должны были влить, а по факту борт комп авто и стрелка показал, что влили 15 литров... Дело было 4 января и ночью. Оставил жалобу им на почту (через сайт), через два дня перезвонили пригласили на бесплатное кофе на эту же АЗС и провести замеры, но обязательно днём надо приезжать, на камеру можно снимать... а ночью видимо новогоднее волшебство происходит, которого не стоит видеть... я отказался, но посоветовал им провести внеплановое внутреннее расследование и именно ночью. в общем стараюсь там не заправляться, заезжаю на те что на Ярославке регулярно, пока всё четко... 

 

По Танэко зимнему скажу, что действительно нет стабильности качества, надеюсь что этого не отразится по мотору... То залил и запаха почти нет, машина летает, мотор тихий. То чуть громче и запах бывает, но по динамике и расходу более менее одинаково (дополнительно антигель не использую, похоже этой зимой даже не открою). По мне так, он лучше чем Лукойл Экто, пару раз пробовал, видимо зависит от мотора.

 

Впервые понравились товары за наклейки - взял рюкзак большой, что на лыжи, что на велик летом самое то, взамен старого изношенного.

Ну и термос на 1 литр с двумя чашками пока работает отлично, не протекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Столкнулся также с нерабочими "бонусами", но у меня причина оказалась простой - я использовал скидочную карту 3%... а когда её используешь бонусы не тикают. лично для себя решил по старинке пользоваться скидочной картой регулярно, обычно траты на топливо в месяц больше 4 тыс.руб. не выходит, тем более что бонусная система работает только в Московской области и выгода от бонусов только со след.месяца если их ещё адекватно засчитали

 

Похоже все новая программа татнефть-бонус сплошной epic fail... Все вроде сделано из лучших соображений, но не работает. Даже после звонка в отдел по программам лояльности - результат тот же. Ну их.. проще пользоваться дисконтной картой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация очень странная! На ТТК в Москве в районе Волгоградский есть две заправки друг напротив друга.

В той, что снаружи ТТК есть только дизель ТАНЕКО.

В той, что внутри - есть и обычный дизель и ТАНЕКО.

Но, на заправке, где есть оба вида дизеля в чеке указали, что залили ТАНЕКО (ТРК-4 ДТ-З-К5 ТАНЕКО), а там где только ТАНЕКО - указали просто дизель (ТРК-4 ДТ-З-К5).

То есть по чеку нельзя утвердительно сказать, что мне залили именно ТАНЕКО.

 

post-46224-0-76718200-1518531945_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл 9-10 литров, Танеко 13-13.5. Сам был неприятно удивлён. Те же маршруты. Причём, когда первый раз заправился Танеко подумал, что ошибка в расчётах. Но после этого три раза подряд то же самое. Перешёл обратно на Лукойл и последний раз было 28 литров на 307 км, то есть 9.28 на 100.

У меня идентично, стоковый дизельный мотор, пробег 20000, только после сервиса, заправил 2 раза по 20 литров, маршруты идентичные, МКАД- Ярославка.

на Лукойле расход меньше и это как то заметно.....

 

Заправка Татнефть на Щелковском.

Изменено пользователем Maximilian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к  сообщившим о повышенном расходе на Танэко. По моим наблюдениям, от 10 до 15% имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, особенно заметно повышение на Танеко когда без трассы/шоссе, точно + 20%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже все новая программа татнефть-бонус сплошной epic fail... Все вроде сделано из лучших соображений, но не работает. Даже после звонка в отдел по программам лояльности - результат тот же. Ну их.. проще пользоваться дисконтной картой....

 

Видимо только у вас... Бывает. У меня карту однажды не приняли.

Вчера в четвертый раз заправился:

post-20703-0-64419100-1518630902_thumb.jpg

post-20703-0-41822000-1518630918_thumb.jpg

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Видимо только у вас... Бывает. У меня карту однажды не приняли.

 

Может быть... Ввел карту заново, заправился еще раз... И тоже ничего - нет операции. Смысл в программе которую нужно контролировать вручную???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...