Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Может на АЗС Татнефти не доливают? Хотя по всем АЗС Татнефти в регионах такого быть не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на АЗС Татнефти не доливают? Хотя по всем АЗС Татнефти в регионах такого быть не может...

Может. Звонил на горячую линию, после перезванивали, предлагали сделать контрольный замер. Но я пальчиком погрозил, просил принять к сведению, ещё раз повториться и больше туда не заеду. 

Выше писал в этой теме. Суть такова, при баке 120л  заправили все 125, это при том, что литров 5 уж всяко оставалось. (заливал до полного). 

С температурой может чего (плотностью) или косячил счётчик, не суть. 

Объяснил управляющему который мне перезванивал, - смысла нет в такой экономии по карточке, если будут налюбливать на 3-5 литров мне проще на Лукойл заехать который на каждом углу чем переться на ТАТнефть которая 1 на весь город. 

Да. Такое было только раз, хотя заправлюсь там регулярно и полный бак по 100-110л. 

Ещё на старом баке 70л где-то в Чувашии заливали все 72л ))

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на АЗС Татнефти не доливают? Хотя по всем АЗС Татнефти в регионах такого быть не может...

А ведь похоже на недолив. Стрелка чуть выше половины бака, когда на Татнефти заправлялся, заливал с горлом, то есть бак 80 литров + 5 литров горло  =  85 литров. А Танеко вошло 32-34 литра все три раза, что у них брал. Ну даже если забить на стрелку, то расход каждый раз после заправки с горлом никак не складывается. Проехал 240 км, израсходовал 32 литра. И похожая история каждый раз на Татнефти. На лукойле 10 литров. Хрен, что докажешь теперь. Все три раза АЗС Татнефть № 73 - 71-й км Рязанского шоссе (правая сторона).

Изменено пользователем HiluxSX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А где танеко говоришь гуд?

 

Да кто его знает? Я заправляюсь или на Нижних Мневниках или на Ярославке в районе Пушкино...  Последние несколько раз уже заправляюсь Луком на 3-ей Хорошевской - машина просто летит на 1 классе..., хотя ЦЧ 49 с чем то и смазывающая 410....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался в программе Татьнефт Бонус https://bonustatneft.ru/reg?ReferrerCode=8498108346199 , сделал оплату по привязанной карте, скидочную карту разумеется не использовал, прошла неделя, в личном кабинете суммы за заправку я не вижу.. Кто нибудь сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался в программе Татьнефт Бонус https://bonustatneft.ru/reg?ReferrerCode=8498108346199 , сделал оплату по привязанной карте, скидочную карту разумеется не использовал, прошла неделя, в личном кабинете суммы за заправку я не вижу.. Кто нибудь сталкивался?

 

А в чеке есть отметки, сколько баллов начислено и сумма баллов? Дают 2 чека - фискальный и с прочей инфой, в тч с начислением баллов.

Я 3 раза уже заправлялся, все норм, начисляют.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чеке есть отметки, сколько баллов начислено и сумма баллов? Дают 2 чека - фискальный и с прочей инфой, в тч с начислением баллов.

Я 3 раза уже заправлялся, все норм, начисляют.

 

 

Ничего похожего нет. Только что звонили по данному вопросу (я звонил и возмущался что заправился на 3 тр, а отметки в бонусном счете нет). Если коротко - сказали так - нет чека, бонусов не начислим. Им оказалось мало того, что я сказал точную сумму, номер заправки где заправлялся, дату и время. Признали что проблема с их стороны, но баллов не начислят, если нет чека. А смысл хранить чеки, если предполагается автоматическое начисление по номеру карты????? Ненормальная постановка вопроса, что покупатель должен доказывать покупку, когда все проблемы у продавца, не находите?

Вообщем резюме такое - хотите постоянно контролировать отразились ли все ваши суммы заправок в бонусном счете, хранить чеки, звонить на телефон поддержки, объяснять ситуацию - велкам.

Только зачем, если можно предъявить скидочную карту и сразу получить 3% с суммы заправки? 

 

Дурацкая программа и с еще более идиотической реализацией. Особенно впечатляет отношение Татнефти к клиентам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по незнанию, когда первый раз на Татнефти заправлялся оплатил карточкой до полного бака. Вернулся на кассу за возвратом, потому что вышло на меньшую сумму, чем внёс. Продавец сделал возврат на карту без проблем. Но когда я домой пришёл и проверил в личном кабинете моего банковского счёта, то возврата не было. Пришлось звонить в службу поддержки Татнефти и выяснять, где деньги. Хорошо я чек не выкинул. Спросили все подробности, суммы, количество литров. номер АЗС, и даже номер колонки на АЗС. Через несколько дней деньги вернули. Но с тех пор я на Татнефти только наличными плачу. Про дикий недолив у них это вообще отдельная тема, о которой я писал выше в этой ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я по незнанию, когда первый раз на Татнефти заправлялся оплатил карточкой до полного бака. Вернулся на кассу за возвратом, потому что вышло на меньшую сумму, чем внёс. Продавец сделал возврат на карту без проблем. Но когда я домой пришёл и проверил в личном кабинете моего банковского счёта, то возврата не было. Пришлось звонить в службу поддержки Татнефти и выяснять, где деньги. Хорошо я чек не выкинул. Спросили все подробности, суммы, количество литров. номер АЗС, и даже номер колонки на АЗС. Через несколько дней деньги вернули. Но с тех пор я на Татнефти только наличными плачу. Про дикий недолив у них это вообще отдельная тема, о которой я писал выше в этой ветке.

 

Что то такие случаи в совокупности начинают напрягать. Видимо самое надежное - скидочная карта и скидка при заправке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не про Татнефть, но все же...

 

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего похожего нет. Только что звонили по данному вопросу (я звонил и возмущался что заправился на 3 тр, а отметки в бонусном счете нет). Если коротко - сказали так - нет чека, бонусов не начислим. Им оказалось мало того, что я сказал точную сумму, номер заправки где заправлялся, дату и время. Признали что проблема с их стороны, но баллов не начислят, если нет чека. А смысл хранить чеки, если предполагается автоматическое начисление по номеру карты????? Ненормальная постановка вопроса, что покупатель должен доказывать покупку, когда все проблемы у продавца, не находите?

Вообщем резюме такое - хотите постоянно контролировать отразились ли все ваши суммы заправок в бонусном счете, хранить чеки, звонить на телефон поддержки, объяснять ситуацию - велкам.

Только зачем, если можно предъявить скидочную карту и сразу получить 3% с суммы заправки? 

 

Дурацкая программа и с еще более идиотической реализацией. Особенно впечатляет отношение Татнефти к клиентам. 

 

Ну извиняйте, сами виноваты. :pardon: Чек - это документ, что вы совершили покупку. Нет чека, нет никаких доказательств покупки, хоть вы точно им расскажите все данные. Мало ли, кто и в каких целях звонит - вдруг это мошенники хотят дополнительных баллов срубить. :D

Чек, как и билет на автобус, надо сохранять до конца поездки.

Я обычно в карман кладу и дома изучаю, если все в порядке, то выкидываю.

 

По поводу карты скидочной  - как перестанут давать 4%, можно и на карту переходить.

 

p.s. Щас посмотрел - таки за январь на 5200 заправился, те в феврале скидка 5% у меня будет.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извиняйте, сами виноваты. Чек - это документ, что вы совершили покупку. Нет чека, нет никаких доказательств покупки, хоть вы точно им расскажите все данные. Мало ли, кто и в каких целях звонит - вдруг это мошенники хотят дополнительных баллов срубить. Чек, как и билет на автобус, надо сохранять до конца поездки.

 

Тут я совсем с вами не согласен.

 

1) Скидочная программа работает по привязке по кредитной карте.

2) Скидочная программа с привязкой по карте должна быть проще чем та которая есть - с использованием дисконтной карты, иначе какой смысл делать новую программу?

3) Предполагается автоматическое начисление бонусов (то есть будущей скидки), БЕЗ УЧАСТИЯ пользователя.

4) Татнефть полностью признает, что ОШИБКА С ИХ СТОРОНЫ, но при этом доказывать ИХ ОШИБКУ предлагает потребителю.

5) Зачем хранить чеки? Сколько процентов покупателей вообще хранит чеки? С моей точки зрения это полный анахронизм, нормальные компании давно отказались от (прошу заметить) фискального документа и перешли на другие способы.  Чеки может и храню, но на сложные дорогие изделия (типа телевизор, да и то по ним гарантийного талона достаточно), но хранить чеки на топливо???? Давайте еще и приходно-расходные ордера заведем для дублирования, товарно-транспортные накладные чтобы удовлетворить бухгалтеров советской формации, которые про ЭДО ничего знать не хотят... Нонсенс.

6) Если Татнефть изначально считает что есть мошенники - не стоит запускать подобные программы, можно по старинке - с пластиковой картой и с у....щным приложением, которое написали начинающие разработчики... Сравните приложения от Лукойла, Газпрома например... Я уж молчу про Яндекс.Заправки.

 

Вообщем вы правы - у нас во всем виноват потребитель/гражданин. Ибо лох, так как повелся на программы, автоматические начисления и тд. А надо бы - в кулачке зажимать первичные документы, чеки, слипы и заявления в письменной форме с отметкой входящего номера и синей печатью.

 

К сожалению альтернатив ТАНЕКО пока нет. Появятся - можно будет учесть и фактор бонусных программ и совокупного отношения к клиентам.

Изменено пользователем jammer1234
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение забавной истории с татнефть бонус.... Случайно нашел чеки, отправил. Ответили "видимо вы платили телефоном (!!!)", поэтому бонусы не начислим. Платил картой. Те у кого Apple Pay и Samsung Pay - имейте ввиду, вам даже регистрироваться не стоит.

 

Попутно (общаясь по поводу бонусной программы), выяснил что бонусной программой занимается отдельная контора, не имеющая отношения к Татнефти, поэтому у них нет никакого доступа к платежам (финансовой информации по оплате) в компании Татнефть. Делайте выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхлоп зимнего дизеля Танеко пахнет какой-то химией. Это так у всех или у меня одного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как только начинает прогреваться, если чуть проехать, начинает пахнуть буквально пирожками жареными. Ну или на подсолнечное масло что то похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...