Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

По итогам зимнего сезона мои выводы(на этих заправках заправлялся более 3-х раз на каждой):

 

Сразу напишу, что средний расход по компу НЕ менялся всю зиму НЕ зависимо от заправки и составил 8,9л; средний расход на Лукойле составил 9,4л.

 

1) Танеко (паспорт заводской):

заправки в МО: 30км горьковского шоссе(оценка 3+), Пушкино(оценка 3+), малая дубна(оценка 5), Софрино(оценка 5);

заправки в Владимирская обл: липна(оценка 5), колокша(оценка 5), около мурома(оценка 5);

 

2) Танеко (паспорт с базы из жуковского)

заправки: мкад- около носовихинского шоссе(оценка 5), кутузовский проспект(оценка 4), ленинградское шоссе у мкад(оценка 4).

 

Оценка 5= не тупит, работает тихо и плавно набирает скорость.

Оценка 4= когда как, может быть и

Оценка 3+ = тупит при резком наборе скорости, работает тихо.

не тупит= до того как включается турбина, коробка не переключается на пониженную, и машина набирает скорость резче.

тупит=до того как включается турбина, коробка переключается на пониженную передачу, чтобы резче набрать скорость.

резко(резче)= не педаль в пол, а где-то на 70% в пол.

 

Вывод: на заводском топливе(паспорте) у меня едет (ускоряется) даже чуть хуже чем на топливе с жуковского. Правда это касается только когда заводские паспорта и заправки находятся в МО(топливо прям с завода на бензовозах); когда заводские паспорта и заправки находятся в владир. обл(гороховецкая база), машина едет отлично.

 

Не знаю от чего это все зависит, от резервуара или от базы или от чего-то еще, но у меня вот так.

 

 

Сильно не ругайтесь, объяснил как смог))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда ли что они пишут? Вот кто то пробовл ездить при -37-40?

У меня пежо в -36 -37 через 10 км глох. По паспорту -48. А прибор тогда не соврал :shok:

Чистейшая правда. В Нижнем давило -34°, я правда не ездил , но по другим причинам. Соляру смотрел, как слеза. 

В -30 толпивная отлично себя вела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В Нижнем давило -34°, я правда не ездил , но по другим причинам. Соляру смотрел, как слеза.  В -30 толпивная отлично себя вела.

Вот так вот, у меня соляра была как молоко сильно разбавленное водой и помутнела она еще раньше 30.

И на вид она была довольно текучей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koler2,Плацеба :up:  

М.б. и так, но это проверено на себе и не один раз! :up:

Изменено пользователем koler2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.б. и так, но это проверено на себе и не один раз! :up:

Как после мойки :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа спецы,что будет с Танекой,если в неё добавить флакон вот такого состава: имидазолин,2-этилгексилнитрат,замещённая аминная смола,диэтиленгликольметиловый спирт и тяжёлые ароматические фракции лигроина из расчёта 500 мл на 100 литров дт?! Солярой воняет сия хрень "чисто-конкретно". ))) Я хочу повысить ЦЧ.

Изменено пользователем Inok63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в НН уже межсезонка с ЦЧ 57 и ПТФ -41)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в НН уже межсезонка с ЦЧ 57 и ПТФ -41)

В мае в поволжье попру, буду в нижегородской заправляться. Жаль,что бака до Тольятти и обратно не хватит. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в НН уже межсезонка с ЦЧ 57 и ПТФ -41)

Заправляюсь на Гагарина (приловчился ГАЗель туда впихивать и не проскакивать поворот  :cool: ) паспорта не смотрю Надо будет глянуть в это траз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на Гагарина (приловчился ГАЗель туда впихивать и не проскакивать поворот :cool: ) паспорта не смотрю Надо будет глянуть в это траз.

55,7 ЦЧ, ЦИ=57.

 

Еду тут на днях в Ульяновск, заправок попути полно вроде, радует) Кстати, как М7 до Чебоксар? И Р-151 Чебы-Ульяновск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кстати, как М7 до Чебоксар? И Р-151 Чебы-Ульяновск?

Местами бомбили (на первой передаче и днём!), Р-151 хз, давно не ездил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стало класс 1, а до этого было класс 2.

Надо бы сделать анализ, но пока никто не скидывается:-)

 

Ну так 3-е уже есть, я, вы, Залетчик, Mixa_mc c Finik, надеюсь, тоже присоединятся - на цетановое уже хватит в Губкина, если цены не изменились.

Подождем неделю-две для верности, что бы влияние остаточного низкоцетанового дт в баках на азс не так сказывалось на результате.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так 3-е уже есть, я, вы, Залетчик, Mixa_mc c Finik, надеюсь, тоже присоединятся - на цетановое уже хватит в Губкина, если цены не изменились.

Подождем неделю-две для верности, что бы влияние остаточного низкоцетанового дт в баках на азс не так сказывалось на результате.

Давай на апрель чтобы наверняка. Куда спешить? Могут запросто долить поверх партию зимнего\межсезонки или летнего.

Минусовая ещё весь март держаться будет. Летнего не видать.

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай на апрель чтобы наверняка. Куда спешить? Могут запросто долить поверх партию зимнего\межсезонки или летнего.

Минусовая ещё весь март держаться будет. Летнего не видать.

 

Зачем летняя, межсезонка уже с высоким цч. Даже зимняя класс 1 - koler2 писал выше. А так конечно некуда спешить, главное не забыть про это. ;)

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...