Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Зачем летняя, межсезонка уже с высоким цч. Даже зимняя класс 1 - koler2 писал выше. А так конечно некуда спешить, главное не забыть про это. ;)

Затем, чтобы протестировать наиболее качественное Танеко. И не гадать потом, это полузимнее или чего там. 

Если Танеко обосрётся с летним, то о зимнем и говорить нечего.

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, чтобы протестировать наиболее качественное Танеко. И не гадать потом, это полузимнее или чего там. 

Если Танеко обосрётся с летним, то о зимнем и говорить нечего.

 

Не соглашусь. Заявка на то, что у зимнего дт цч 55 - очень серьезная заявка, и если они тут обосрутся, то и летнее тестировать смысла нет.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Заявка на то, что у зимнего дт цч 55 - очень серьезная заявка, и если они тут обосрутся, то и летнее тестировать смысла нет.

Пойдут кривотолки (например ЦЧ окажеться 50 или 49 с ТПФ -47°), " а для зимнего не плохо и т.д. ) Давай летнее. Впереди лето ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдут кривотолки (например ЦЧ окажеться 50 или 49 с ТПФ -47°), " а для зимнего не плохо и т.д. ) Давай летнее. Впереди лето ))

 

Ну давай летнее ждать, по крайней мере тогда точно на азс будет завезено многократно дт с высоким паспортным цч.

 

 

P.S. Интересно еще попробовать дт от Лукойла из Перми, которое как Танеко по паспорту. Не встречал его в Татарстане?

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что летнее надо!

Сейчас в марте, апреле еще зимнее и межсезонка будет и получится смесь.

А вот в мае-июне уже точно в запасах на базах и в резервуарах межсезонки не останется.

p.s. понюхал вчера зимнее с мкада(26го заправлялся), а оно керосином не пахнет:O до этого пахло прилично, странно:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай летнее ждать, по крайней мере тогда точно на азс будет завезено многократно дт с высоким паспортным цч.

 

 

P.S. Интересно еще попробовать дт от Лукойла из Перми, которое как Танеко по паспорту. Не встречал его в Татарстане?

Это как в Тулу со своим самоваром заехать. Нет, не присматривался )) Но в Тюмени Лукойл зачётный, пермский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдут кривотолки (например ЦЧ окажеться 50 или 49 с ТПФ -47°), " а для зимнего не плохо и т.д. ) Давай летнее. Впереди лето ))

:)  ;) пока соберемся уже зима настанет,  :D и вопрос летнего снимется и так по кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)  ;) пока соберемся уже зима настанет,  :D и вопрос летнего снимется и так по кругу

Надо сделать перед сезоном. Думаю апрель, максимум май. Ещё в ноябре-декабре хотели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато каждый будет со своей илюзией)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю многие прям уверены что ЦЧ под 60 это великое добро? Я 2-3 раза попробовал Танеко - тихо, мягко, запах выхлопа не камазовский а почти бензиновый, но ощутимо рос расход и тяга не увеличилась. А с учетом того что у нас 1 АСЗ Татнефть на весь город - на долго попрощался с Танеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю многие прям уверены что ЦЧ под 60 это великое добро? Я 2-3 раза попробовал Танеко - тихо, мягко, запах выхлопа не камазовский а почти бензиновый, но ощутимо рос расход и тяга не увеличилась. А с учетом того что у нас 1 АСЗ Татнефть на весь город - на долго попрощался с Танеко.

 

Да не, великое добро это чистое и морозостойкое топливо, а цч так, приятный бонус. Но морозостойкость мы уже проверили, а цч и чистоту еще нет.

И расход у меня не рос, что бы прямо сильно заметно было.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю многие прям уверены что ЦЧ под 60 это великое добро? Я 2-3 раза попробовал Танеко - тихо, мягко, запах выхлопа не камазовский а почти бензиновый, но ощутимо рос расход и тяга не увеличилась. А с учетом того что у нас 1 АСЗ Татнефть на весь город - на долго попрощался с Танеко.

Оно хотя бы чистое при прочих равных. 

А цена имеет значение. По крайней мере для меня. 

Тоже 1 АЗС на город

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заправился в Рыбинске на Ярославском Тракте. Цена порадовала. Танеко 36

5р. Обычное 35.5р.

post-25382-0-42962400-1488346378_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азс #92, 30 км автодороги Волга.

Танеко 39.10р, зимнее, класс 1, с завода, паспорт фирменный от 19 февраля. Цч=55.0, ци=57,3 птф=-47, смазка =376.

Работает тихо, едет хорошо, на прогретой не пахнет, как лукойл.

 

 

Вчера заправился в Рыбинске на Ярославском Тракте. Цена порадовала. Танеко 36

5р. Обычное 35.5р.

attachicon.gif20170228_184919.jpg

Вот... точно такой же паспорт, как и я заправлялся) спасибо.

Только цена 39.10(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...