Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

С таким же утверждением могу про танеко сказать. Привет топливной

Даможно что угодно говорить. В месяц в среднем 1-1,5т сжигаю и пробег за месяц как годовой на легковой. 

Не лейте танеко. У меня например особая непереносимость ДВС топлива ГПН. А там очереди стоят. Кому как, а мне не подходит. 

также и с Танеко. Не вижу проблем сменить заправщика.

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да, тарахтит на ГПН и обчном ДТ ТАТнефть как трактор. Это, На Лукойле и Танеко работает ровно и прёт как танк

Может ты печным топливом заправляешся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стало класс 1, а до этого было класс 2. Надо бы сделать анализ, но пока никто не скидывается:-)

Сколько нужно?

Изменено пользователем Nik.k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты печным топливом заправляешся?

Хз, Если ГПН СМТ разливает под видом Евро-5, я в принципе не удивлюсь. 

Заливаю ег ов крайнем случае. Обычное ДТ ТАТнефть туда же. Первый раз попробовал, плевался до Нижнего. Хотя как раз на нём привёз 2200кг ))) Но тарахтит падла и неровно работает. С Танеко небо и земля.

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, Если ГПН СМТ разливает под видом Евро-5, я в принципе не удивлюсь. 

Заливаю ег ов крайнем случае. Обычное ДТ ТАТнефть туда же. Первый раз попробовал, плевался до Нижнего. Хотя как раз на нём привёз 2200кг ))) Но тарахтит падла и неровно работает. С Танеко небо и земля.

Я так понимаю газпром свою соляру не производит как и татнефть обычную у них только танеко.

Газпром у нас по паспортам берёт с ярославского нпз. Татнефть с владимирского нпз

Владимирский дизель соответсвовол паспорту и цетановое было 49, ярославский дизель попробую завтра проверить, по паспорту было 49

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нужно?

Цч от 5 до 7 тыс,

Ци от 3 до 5 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю газпром свою соляру не производит как и татнефть обычную у них только танеко.

Газпром у нас по паспортам берёт с ярославского нпз. Татнефть с владимирского нпз

Владимирский дизель соответсвовол паспорту и цетановое было 49, ярославский дизель попробую завтра проверить, по паспорту было 49

Во Вламимире нет никакого нпз, а газпромнефть делает свой Дизель на заводах в капотне(не ахти) или в ярославле(хороший)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю газпром свою соляру не производит как и татнефть обычную у них только танеко.

Газпром у нас по паспортам берёт с ярославского нпз. Татнефть с владимирского нпз

Владимирский дизель соответсвовол паспорту и цетановое было 49, ярославский дизель попробую завтра проверить, по паспорту было 49

Заправлялся в Ярославле Танеко. Заводской паспорт, отличное ДТ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Заправлялся в Ярославле Танеко. Заводской паспорт, отличное ДТ

С низким цетановым числом :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Вламимире нет никакого нпз

Нет так нет, паспорт от туда, какой то ойл

 

 

газпромнефть делает свой Дизель на заводах в капотне(не ахти) или в ярославле

Ну да они выкупили славнефть с потрохами

Изменено пользователем Nik.k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С низким цетановым числом :down:

Выкинь свой китайский прибор иличего там у тебя. 

В лабораторию отправим образец NoName, будут данные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У песионера24 тоже были претензии к танеко!

И как то этот китайский прибор был за лукойл и обычный дизель а против танеки :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто едет на бензине, кто-то смотрит паспорт? 99% не смотрят.

Поэтому дело даже не в паспортах... если машина едет хорошо, то и не важно цетановое там 45 или 55.

Если плохо едет или не лежит душа,не заправляйтесь танеко и нет проблем:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто едет на бензине, кто-то смотрит паспорт? 99% не смотрят.

Поэтому дело даже не в паспортах... если машина едет хорошо, то и не важно цетановое там 45 или 55.

Если плохо едет или не лежит душа,не заправляйтесь танеко и нет проблем:-)

Тут по бензу столько тем...Зря Вы так.Смотрят и ещё как.Я бы ездил на танеко.Но ездить на 30-й км неудобно-не по пути.Хотя живу в Балашихе.В других местах топливо с Жуковского и это не танеко.Не тратьте деньги на анализ-там не танеко.Тестите настоящее.Если что я в доле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Жуковской жижи, заправился ЛУКойлом, медалька газа налилась, машинка летит при малейшем нажатии, никакой задумчивости, расход пополз вниз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...