Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

А Tfr - это температура помутнения? Почему у всех одинаковая?

Замерзания! Так как в начале января делал анализ. ничего не поменялось. А одинаковая потому что химия. Татары думают что они умнее

Зато керосин с магазина -70 2d872344df5be72dc470d58727fa41d5-full.jp

Я уже раньше писал что при -36  -37 у меня двигатель глох. В гараже было около -30 я выехал проехал 10 км и тут заглох. стал заводить. завелась. доехал до места оставалось метров 600. Проверил ошибки. ошибка была по давлению топлива. Потом поехал назад. проехал около 6-ти км и опять заглохла и гдето через каждых 500 метров глохла. Потеплело и больше не глохла.

Изменено пользователем Nik.k
Ссылка на сообщение

У всех цетановое ниже паспортных, и в одном диапазоне 46-47, странновато

Ну может прибор врет на единицу так как разногласие лукойла с паспортом 1.1

А не странно то что танеко меньше всех? А ведь должно быть больше всех!

Изменено пользователем Nik.k
Ссылка на сообщение

А не странно то что танеко меньше всех? А ведь должно быть больше всех!

 

Поэтому и хотим сделать анализ на цч прямым методом, т.е. измерить задержку воспламенения. Или моторным.

Ссылка на сообщение

Замерзания! Так как в начале января делал анализ. ничего не поменялось. А одинаковая потому что химия. Татары думают что они умнее

Зато керосин с магазина -70

Я уже раньше писал что при -36  -37 у меня двигатель глох. В гараже было около -30 я выехал проехал 10 км и тут заглох. стал заводить. завелась. доехал до места оставалось метров 600. Проверил ошибки. ошибка была по давлению топлива. Потом поехал назад. проехал около 6-ти км и опять заглохла и гдето через каждых 500 метров глохла. Потеплело и больше не глохла.

 

Какая химия? Ниче не понял - почему Tfr одинаковая на ГПН, Лукойле и Танеко? Быть такого не может.

Ссылка на сообщение

почему Tfr одинаковая на ГПН, Лукойле и Танеко? Быть такого не может.

По тому что у лукойла и гнп по паспорту -37 а татары врут

Не если честно лукойл мне не понравился. Хотя паспорт лукойла и на заправке уверяли что это точно лукойл. И только уних одних есть лукойл экто 

Изменено пользователем Nik.k
Ссылка на сообщение

Nik.k

 

А паспорта можно в студию?)

Лукойл завтра зафотаю а с гнп не получится так как три недели прошло, а этой самой танеки паспорт выложен.

А что есть недоверие мне?

Ссылка на сообщение

Лукойл завтра зафотаю а с гнп не получится так как три недели прошло, а этой самой танеки паспорт выложен.

А что есть недоверие мне?

С доверием все нормально, не переживайте, спасибо за анализ и информацию. Просто разбираемся)

Я так понимаю, что это не вы сами делали анализ? В лаборатории официально или у знакомых? И как этот метод/Гост точно называется и установка для определения ЦЧ?

Ссылка на сообщение

Заинтриговали меня паспортом танековским заводским, вот и решил вчера по пути из Калуги найти такое же топливо!

Первая АЗС, сразу при вьезде в Московскую областьпо киевскому шоссе, с права.

захжу, спрашиваю откуда Танеко, ответ мужика оператора: С завода, сам принимал, фирменный бензовоз!

Я - а где паспорт? Вот говорит, смотрю и правдо Танеко, но еще зиний, с ЦЧ-51,7, прокачиваемостьдо -47.

Смотру дату: 13.02.17!, спашиваю, что такой старый? Ответ, морозы спали, берут мало, не распродаем!

Смотрю,что подним, атам паспорт с Жуковского, от 22.02.17, с ЦЧ-50,7, смотрючто под ним, а там еще один с Жуковского, от 27.02.17, с ЦЧ-49!

И все это плещится в одной емкости, так как со сло оператора, морозыушли и спрос упал!

В общем до самой Москвы, Дизеля Танеко с завода я не нашел, заправися Лукойлом, чему и очень рад!

Ссылка на сообщение

Нае...ки хреновы(

Кстати, недавно на форуме nge, это площадка торговли нефтепродуктами, наткнулся на инфу, что прошлым летом очень большой спрос был на наше дт за границей, и танеко в том числе гнало за бугор большие объемы. Скорее всего с этим было связано отсутствие летом танеки на азс.

Ссылка на сообщение

Я в начале января в -38 на Танеко два раза в Москву сгонял, и с утра сам заводился. А ГПН в эти же дня говорят, что прихватило хорошо и многие не завелись.

Ссылка на сообщение

Лукойл завтра зафотаю а с гнп не получится так как три недели прошло, а этой самой танеки паспорт выложен.

А что есть недоверие мне?

А можно сделать анализ ДТ ГПН, которая на М8 рядом с д. Голузиново? ДТ с нее могу в Рыбинск привезти. Очень интересно как там с качеством ДТ.

Ссылка на сообщение

 

 


А можно сделать анализ ДТ ГПН, которая на М8 рядом с д. Голузиново? ДТ с нее могу в Рыбинск привезти. Очень интересно как там с качеством ДТ.

Че тут. гнп оно и в африке гнп. Что в Ярославле что в Рыбинске. Пошехонье все с одной бочки. Скорее всего не получится так как на следующей недели сваливаю в Москву

Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что это не вы сами делали анализ? В лаборатории официально или у знакомых? И как этот метод/Гост точно называется и установка для определения ЦЧ?

Экспрес анализ. Такой прибор я раньше выкладывал видео

 

Описалово его

http://analytprom.ru/analizator-kachestva-nefteproduktov-shatox-sx-300/

Изменено пользователем Nik.k
Ссылка на сообщение

Экспрес анализ. Такой прибор я раньше выкладывал видео

 

Описалово его

http://analytprom.ru/analizator-kachestva-nefteproduktov-shatox-sx-300/

без обид, но с таким прЕбором вы мне напоминаете разводил которые предлагают установить дома супер фильтра.

Интересно а почему НПЗ тратят на приборы по несколько десятков, а то и сотен миллионов рублей когда можно приобрести сиё чудо инженерной мысли?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...