Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Yacco Lube HY 0W-20 свежее за анализ спасибо оф. представительству Yacco Russia

Yacco Lube HY 0W-20 _VOA BASE_.pdf
Yacco-Lube-HY-0W-20-_VOA-BASE_.jpg

IMG_2086.jpg IMG_2087.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Появились первые данные по CCS для этого продукта от завода. Пока рано делать какие либо выводы, но есть замеренные показатели по партиям. Разбираются с точкой застывания. как будет собрана вся информация выложу комментарии.

там кардинально мало что изменится 6000-6300 - в пределах ошибки метода. могут бать партии и с 5500, но там испаряемость и вязкость при 100 желательно также увидеть. Технология то неизменна, большой разброс может вызвать еще бОльшие вопросы

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились первые данные по CCS для этого продукта от завода. Пока рано делать какие либо выводы, но есть замеренные показатели по партиям. Разбираются с точкой застывания. как будет собрана вся информация выложу комментарии.

Да, и называется это паспорт партии. Да собственно, кому я это говорю: сами все знаете :pardon:

Вот его надо смотреть обязательно.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В ответ на Ваш запрос сообщаем Вам, что продукт LUBE HY 0W-20 был разработан и производится с начала 2013 года. Начиная с середины текущего 2014 года в связи с расширением географии продаж масел YACCO, в том числе в странах с холодным климатом, в рецептурный состав продукта были внесены изменения, отраженные в текущем листе описания. По результатам проверки отправленная Вам товарная партия продукта соответствует предыдущей рецептурной версии 2013 года. Во избежание подобных ситуаций просим Вас внимательнее относиться к сопровождающим продукт версиям листа описания. Все последующие партии LUBE HY 0W-20 соотвествуют рецептуре 2014 года. Технический отдел YACCO”.

 

 

 

Ну что сказать?....Мы оказывается виноваты, что французы нам отгрузили предыдущий чисто европейский HY 0W-20 образца 2013 года, который, мы ни разу не сомневаясь, и выставили на испытания. И чтоб понять это нужно 1,5 месяца.....(..!) В общем, понимая определенный скепсис мы готовы еще раз протестировать это масло, которое, уверен найдет своих поклонников. Для обеспечения полной прозрачности представитель этого форума может приехать к нам на склад и сам указать коробку откуда продукт будет направлен на испытания. Склады компании находится в Моск. области и Н.Новгороде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КириллМ, ну как бы да, не радует. А в общем нормальная рабочая обстановка (всё течёт, всё изменяется). По крайней мере не стали уходить в "глухое отрицалово".

Допустили "ошибку", но есть желание исправить сложившуюся ситуацию новым анализом. И это вселяет надежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает тон. Или я перевожу не так. Они отправили нам масло с одной рецептурой, про которую я услышал сегодня, там в отделе отгрузки кто то что попутал. И мы виноваты, что заявили масло на испытания. Я им писал раз в неделю, они " разбирались" больше месяца! А то по номеру батча

не понятно что кому отгружено. Вообщем как фильме "Карты, деньги, два ствола " -

глушу эмоции.

Изменено пользователем КириллМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто есть желающие из Н. Новгорода съездить за маслом, ткнуть пальцем и переписать номер канистры/сфотографировать канистру - дальше наверное Кирилл сам отправит.

Хотя если по мне, так достаточно того, что у Yacco нормальная защита горловины с мембраной и масло прислать на тест первой половины 2014 года. Таким образом и контролировать со стороны форумчан ничего не нужно будет.

 

Yacco Russia респект конечно у нас многие бренды после более серьезных вещей в "отрицалово" уходят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По испытаниям после НГ. Пока они там " решали" я этот продукт не заказывал. Только фура пришла. Новая после НГ, в этом не успеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто есть желающие из Н. Новгорода съездить за маслом, ткнуть пальцем и переписать номер канистры/сфотографировать канистру - дальше наверное Кирилл сам отправит.

Хотя если по мне, так достаточно того, что у Yacco нормальная защита горловины с мембраной..

Проезжаю мимо Алькома 2 раза в день, могу заехать по любому вопросу.

А на каких канистрах у YACCO есть мембрана?, у меня на бутылках 2 литра мембраны нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется для столь простого объяснения они отвечали слишком долго. Я им не верю. Кирилл молодец, все нормльно. Но если тот продукт что в анализе задуман производителем, я просто в шоке. Это даже хуже, чем производственная ошибка. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает тон. Или я перевожу не так.

Кирилл перевод правильный - высокомерие и пренебрежение не скроешь. Предполагаю, Вам не просто с ними работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше всего европейцы любят когда русский вылазит из грязи и начинает их проверять и контролировать - у них взрыв мозга и истерика. С таким непониманием встречался не только Кирилл, я знаю примеры оф. предов с поляками, американцами, немцами - это все по маслу примеры :) Так что это норма в нашем мире :) Они по другому устроены и не понимают зачем вообще делать какие то анализы и тратить на это деньги, мол достаточно нашего имени опыта.

 

@kyzin, я уже если честно не помню по мембранам надо ехать в гараж смотреть - может спутал... После НГ когда будут новые партии, я стукнусь тебе в личку, надо будет просто взять любую канистру в руки и сфотать на телефон номер. Дальше Кирилл мне ее вышлет и мы протестим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл перевод правильный - высокомерие и пренебрежение не скроешь. Предполагаю, Вам не просто с ними работать...

Как говориться - " Хороший человек не профессия. " Я очень долго искал марку и альтернатив по совокупности, YACCO не вижу. Чтоб ассортимент, допуска, показатели, история. Могу завтра предложить масло из Бенелюкса по цене 380 евро (по курсу на сегодня )за бочку 10w40 с реальным МВ 229.1 но этот продукт рядом не стоял с Yacco VX Premium 500. Дешевых много и все одинаковые (но тут вы сами все знаете).Интернационалы уже все присутствуют, есть еще немного но настоящему крепких производителей но пока на наш рынок не смотрят. (После 3 лет переписки и переговоров слишком это вижу) Так что будем работать, сделаем выводы. Спасибо за отношение, принципиальный подход и адекватные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется для столь простого объяснения они отвечали слишком долго. Я им не верю. Кирилл молодец, все нормльно. Но если тот продукт что в анализе задуман производителем, я просто в шоке. Это даже хуже, чем производственная ошибка. Имхо.

Я думаю даже быстро относительно YACCO. Мне показалось, что там даже мухи очень степенно летают без "русских" резких виражей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю даже быстро относительно YACCO...

ИМХО. Не только YACCO, но и любой другой солидной фирмы, российские в том числе. Виной тому наличие стандарта ISO 9001. И дело тут не в пренебрежении к партнёру.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжаю мимо Алькома 2 раза в день

А это точное название? У такой фирмы нет в ассортименте YACCO

Альком.jpg

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...