Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
01.06.2022 в 07:44, A C E сказал:

Как это масло себя показывает на больших пробегах авто? Особенно в жаркую погоду и на трассе?

Хорошо :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день жители этого форума, помогите определиться с выбором. Владею Sportage 3 на славном G4KD, катализатор убрали на 100000, сейчас подходит 110000, пора меня масло, раньше брал TOTAL Quartz 9000 Energy но за последние 3 месяца цена его взлетела в 3 раза :( Стоит уже в районе 10000 руб. Присматриваюсь к замене и вроде неплохой вариант это масло для моего двигателя Premium LF Gasoline 5W-20. Меняю раз в 10000. Как скажите подойдет на замену? И если да, то подскажите где взять что бы на подделку не нарваться? А то на нам в отличии от Тотал вроде нет никакой защиты, QR-кода для проверки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.7370d548f45a7d5a2456ea1e0f7ee746.png

Как думаете при таком климате подойдет данное масло на круглый год?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, GospodinFE сказал:

 

Как думаете при таком климате подойдет данное масло на круглый год?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GospodinFE сказал:

Как думаете при таком климате подойдет данное масло на круглый год?

В Волгограде на этом масле круглый год (и уже не один).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Звонил сегодня оф.дилеру Хендай, думал купить масло у них. Ответили, что такого никогда не было, что вовсе оно не оригинальное Хендай. Что за прикол ?

Были ли случаи контрафакта в интернет-магазинах ?

Изменено пользователем Pasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли кого слушать, это масло для внутреннего рынка Кореи, везут оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2022 в 21:38, Pasha сказал:

Были ли случаи контрафакта в интернет-магазинах ?

Да и полно.

10.06.2022 в 11:49, Gigabiter сказал:

Как скажите подойдет на замену?

Вполне, тем более и мануал РФ его и рекомендует. Лил себе в Оптиму с 2.0 л  мотором. Вот где купить не подскажу.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2022 в 07:44, A C E сказал:

Как это масло себя показывает на больших пробегах авто?

Этот вопрос не имеет полноценного ответа, у каждого по разному. Моя прошлая Оптима стуканула на 318 т км у второго владельца, кат живой, проворот вкладышей, мотор G4KD. А у кого то и до 70 т км не добегали, так что все относительно.

01.06.2022 в 07:44, A C E сказал:

Особенно в жаркую погоду и на трассе?

Немного угар был, 150 -250 гр по погоде без разницы (это под моей попой до 187 т км, потом продал), замена раз в 7500 км

Как оно поведёт у Вас в моторе, это тайна за семью печатями.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SVali сказал:

Этот вопрос не имеет полноценного ответа, у каждого по разному. Моя прошлая Оптима стуканула на 318 т км у второго владельца, кат живой, проворот вкладышей, мотор G4KD. А у кого то и до 70 т км не добегали, так что все относительно.

Немного угар был, 150 -250 гр по погоде без разницы (это под моей попой до 187 т км, потом продал), замена раз в 7500 км

Как оно поведёт у Вас в моторе, это тайна за семью печатями.

Стуканул, предположу, из-за отсутствия масла в двигателе))) за уровнем, наверное, не уследили. Обычно при наличии достаточного количества масла это крайняя редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SVali сказал:

Да и полно

Хоть один пруф приведите на данный артикул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, A C E сказал:

Стуканул, предположу, из-за отсутствия масла в двигателе)))

Тут я не подскажу, свечку не держал :D

 

Какие же все ленивые, пост написать время есть, а поиском пройти времени нет, ловите. И это только одна из тем, сами по ищите. Вроде и сообщений куча и не первый год, а вопросы какие-то странные задаёте :D

Про панику насчёт осадка в канистрах поискать?

 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SVali сказал:

Какие же все ленивые, пост написать время есть, а поиском пройти времени нет, ловите. И это только одна из тем, сами по ищите. Вроде и сообщений куча и не первый год, а вопросы какие-то странные задаёте :D

Про панику насчёт осадка в канистрах поискать?

Это не мы ленивые, это вы невнимательный, прочитайте ещё раз, что я спросил. Про подделки на Турбосин я вкурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dumus сказал:

Это не мы ленивые, это вы невнимательный, прочитайте ещё раз, что я спросил. Про подделки на Турбосин я вкурсе.

https://drive2-ru.turbopages.org/turbo/drive2.ru/s/l/549621949421060862/

Это первое что вышло. 

А по Вашему экспертному мнению 5w20 просто не подделывают? Ну, ну. По Бакинскому каналу из ОАЭ его везли контейнерами и не только это,  что то мы выловили , что то нет. 

Я по этому в 17 году у перестал эту линейку приобретать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SVali сказал:

По ссылке вы сами-то читали? Видимо нет, продублирую сюда: "Расскажу немного о том, как выглядит оригинал."

Опять мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...