Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Valvoline


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Valvoline

На ваши вопросы отвечают:

EVO_VII  Официальный дистрибьютор Valvoline и Tectyl по Санкт-Петербургу, Ленинградской, Псковской, Новгородской областям и Республики Карелия 

 

О стирающемся коде, об отклееной фольге и не оторванном кольце пробки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EVO_VII - Ответ официального представителя EVO_VII

 

Сразу же оговорю, что EVO_VIIмогут вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Доброго времени суток! У меня вопрос по маслу VR1 Racing SAE 20W-50. Оно заявлено как минеральное.  Вопрос - это минералка 1-й или 2-й группы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Купил масло Valvoline Maxlife 5W-30  Хотел спросить мнение представителя компании производителя по поводу подлинности.

Фото канистры прилагаю.Спасибо.

Фото0348.jpg

Фото0349.jpg

Фото0350.jpg

Фото0351.jpg

Фото0353.jpg

Фото0355.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Andrey80 сказал:

Добрый день. Купил масло Valvoline Maxlife 5W-30  Хотел спросить мнение представителя компании производителя по поводу подлинности.

Фото канистры прилагаю.Спасибо.

Фото0348.jpg

Фото0349.jpg

Фото0350.jpg

Фото0351.jpg

Фото0353.jpg

Фото0355.jpg

Этот бренд вроде не подделывают. Вид канистры очень аккуратный. А что натолкнуло на мысли о подделке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, colins сказал:

Этот бренд вроде не подделывают. Вид канистры очень аккуратный. А что натолкнуло на мысли о подделке?

Как бы беру этот бренд первый раз,решил перепроверить. Хотя да читал,что подделок вроде пока нет.Но все же.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подделок видел много, но некоторые бренды непопулярны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  какое масло  посоветуете для Киа Соренто 2011 г. 2,4 л, бензин. 130 000 пробега. 

Учитывая, что бывали случаи проворота вкладышей из за отказа маслянного насоса.

Valvoline Synpower 5W-30  или Valvoline Maxlife 5W-30 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли допуск BMW LL-01 у масла Valvoline™ Advanced Full Synthetic SAE 5W-30?

На американских форумах BMW пишут, что в США то-ли есть или когда-то был допуск, но потом по каким-то причинам утратили.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

brewgalo 1) Это американский продукт, в Россию его не поставляют.

2) Относительно новый и рецептура в том числе.

3) С такими характеристиками, LL-01 получить не возможно, в первую очередь, масло низковязкое HTHS - 3,2. А требования - более 3,5!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю уместно ли тут задавать подобные вопросы, но тем не менее...

22 часа назад, Zjablik сказал:

Добрый день!

Заинтересовался продукцией VALVOLINE, а именно интересно было к приобретению масло для мото MOTORCYCLE OIL 4T 20W-50 и в последствии ещё масло для авто Valvoline Maxlife 5W-30 А3/В4.

Но все мои попытки найти официального поставщика/продавца масел VALVOLINE в городе Москва, не увенчались успехом! Официальный сайт компании - http://www.valvolineeurope.com/russian похоже мёртв и никакой полезной  информации (кроме описания продукции) не несёт, контактов нет, на связь через valvolinemarketing@valvoline.com (писал дважды через обратную связь на сайте и напрямую с почты) никто не выходит?! Просто даже не понятно есть/будет ли данное масло доступно к приобретению или нет?

Самое обидное, что даже с интернет площадки emex.ru пропал поставщик VALV!

Складывается впечатление что вся дистрибьюция данного масла в г. Москва просто закончилась - в результате заказал и купил SHELL!

 

Кто нибудь сможет прокоментировать хоть что-то по данной ситуации?

Спасибо.

 

 

Интересно что думают представители СПБ на данный счет?

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zjablik По порядку:

1)MOTORCYCLE OIL 4T 20W-50 - в Россию не поставляется... к сожалению ассортимент продукции для мототехники поставляемый в Россию совсем скудный, и это очень печально(

2) VALVOLINE для мототехники в Москве знаю что можно купить например здесь - http://stomotorov.com

Больше не знаю, не мой регион.

3) Поддержка www.valvolineeurope.com/ сейчас приостановлена, сайт обновляют и он будет абсолютно новым, примерно как www.valvoline.com

С указанной почты нам пересылают запросы из нашего региона, на которые мы уже отвечаем.

4) На emex-е, VALV точно есть, только что проверил, а также VAL в Автодоке

 

ПС жаль, что купили Shell вместо Valvoline, надо было раньше спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППС Для мототехники, вязкости 20W-50 сейчас можно VR1 Racing рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, может быть что масло произведено раньше чем сама канистра или это скорее всего подделка!? Покупал масло в emex у поставщику  JSBA. Взял 5 шт. по 1 литру. Первый раз купил этот бренд, поэтому прошу у Вас помощи! 

IMG_20190203_135755.jpg

IMG_20190203_135830.jpg

IMG_20190203_135834.jpg

IMG_20190203_135840.jpg

IMG_20190203_135848.jpg

IMG_20190203_135854_-_копия.jpg

IMG_20190203_135854.jpg

IMG_20190203_135908.jpg

IMG_20190203_135925.jpg

IMG_20190203_135931.jpg

IMG_20190203_135945.jpg

IMG_20190203_140022.jpg

IMG_20190203_140850.jpg

IMG_20190203_140909.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, EVO_VII сказал:

Zjablik По порядку:

1)MOTORCYCLE OIL 4T 20W-50 - в Россию не поставляется... к сожалению ассортимент продукции для мототехники поставляемый в Россию совсем скудный, и это очень печально(

4) На emex-е, VALV точно есть, только что проверил, а также VAL в Автодоке

 

ПС жаль, что купили Shell вместо Valvoline, надо было раньше спросить.

EVO_VII , спасибо что отреагировали. 

Но тем не менее ответ то всё же не очень утешительный. 

Очень жаль что не поставляется MOTORCYCLE OIL 4T 20W-50, правда жаль оно бы имело определённый спрос среди Харлееводов,. Именно по этому когда я его искал 1.5 месяца назад мне пришлось вместо него заказать в emex масло VR1 Racing 20W-50 и тогда и сейчас VR1 было там от поставщика VALV, но как я понимаю и это масло скоро закончится и пока не понятно будет ли ещё?! И всё тогда же, 1.5 месяца назад масло Maxlife 5W-30 А3/В4 (артикул - 872370присутствовало в каталогах emex от поставщика VALV - сейчас этого поставщика с данным маслом там нет, я не просто так заказал другое!

И я бы с превеликим удовольствием залил бы вместо SHELL и в мот и в авто (в последствии теперь уже) масло Valvoline, но вот не понимаю как его заказать или купить от проверенного поставщика (дилера или дистрибьютора) в г. Москва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zjablik VR1 20W-50 как раз даже в описании имеет строку про V Twin от Харлей, в Питере его продаём)

Оно поставляется в РФ без проблем, будет в наличии.

Наличие или отсутствие этого артикула не более чем временное явление, склад имеет свойство пустеть иногда, не переживайте всё будет в ближайшие дни.

VALV - надёжный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/1/2019 at 9:11 AM, EVO_VII said:

brewgalo 1) Это американский продукт, в Россию его не поставляют.

2) Относительно новый и рецептура в том числе.

3) С такими характеристиками, LL-01 получить не возможно, в первую очередь, масло низковязкое HTHS - 3,2. А требования - более 3,5!

Спасибо за информацию.

Подскажите пожалуйста по Valvoline 5W-30 MST SynPower Full Synthetic (787301) - вроде бы подходит под требования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...