Перейти к публикации

Valvoline Maxlife 5W-30 (ACEA А3/В3/В4, MB 229.3, VW 502/505)


Рекомендованные сообщения

Valvoline Maxlife 5W-30

 

Valvoline-MaxLife-5W-30-photo1.jpgValvoline-MaxLife-5W-30-photo2.jpg

Спецификации: ACEA A3/В3/B4, МВ-229.3, VW 502.00/505.00, Fiat 9.55535.G1

Техническая документация:

Valvoline MaxLife 5W-30 (PDS от 2016).pdf

Valvoline MaxLife 5W-30 (PDS от 2018).pdf

Valvoline MaxLife 5W-30 (MSDS от 07.02.2019).pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

872366 Valvoline Maxlife 5W-30 А3/В3/В4 208L

872370 Valvoline Maxlife 5W-30 А3/В3/В4 4L

872794 Valvoline Maxlife 5W-30 А3/В3/В4 5L

872371 Valvoline Maxlife 5W-30 А3/В3/В4 1L

 

Видеообзор:

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Valvoline MaxLife 5W-30 A3/B4 свежее анализ от 23.05.2019 года

Valvoline MaxLife 5W-30 A3/B4 свежее анализ от 19.01.2017 года

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Valvoline Maxlife 5W-30 A3/B4 отработка на Mitsubishi L200 2.5 4D56 после 10 000 км / 400 мч

Valvoline Maxlife 5W-30 A3/B4 отработка на Renault Duster 2.0 после 10 235 км / 416 мч

Valvoline MaxLife 5W-30 на Skoda Octavia Tour после 215 мч

Valvoline Maxlife 5W-30 A3/B3 отработка на Mitsubishi L200 4D56 после 10 000км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Всем здрасте.

Хотел бы спросить кто сталкивался с новой синтетикой http://www.valvolineeurope.com/english/products/engine_oils/maxlife/cid(7547)/maxlife_5w-30

http://www.valvolineeurope.com/uploadedFiles/7291.pdf

На русском сайте пока нет, в магазинах оно есть http://www.exist.ru/price.aspx?pid=2CF0CD45&sr=1003

Данных по API нет, со слов представителя Valvoline скорее всего из за повышенного содержания фосфора. Хочу залить в Тойота Прадо 2,7 с пробегом 176тык, пробег в основном город. Сейчас залито SynPower FE 5W-30.

Кто, что может сказать по новой линейке или посоветует другое масло, не обязательно от этого брэнда? Спасибо.

post-27638-0-75467300-1481007370_thumb.jpg

Изменено пользователем GP_BlackAngel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EVO_VII, Кстати превышение фосфора это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или посоветует другое масло, не обязательно от этого брэнда?

заканчиваем подборы вот уже во второй теме раздела Вальволин. Все подборы у нас в первом разделе форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заканчиваем подборы вот уже во второй теме раздела Вальволин. Все подборы у нас в первом разделе форума.

Да какие подборы то? Я изначально собирался залить Valvoline Maxlife 5W-40, на что EVO_VII ответил что мне лучше подойдет это масло, про которое мало что известно. Попросил разъяснить подробные характеристики - на что получил двусмысленные ответы, типа мне надо сам и ковыряй где хочешь. Создал тут тему, дабы не засорять предыдущую, но теперь судя по мнению некоторых форумчан и малоосведомленности представителя бренда и не желанию давать разъяснения потенциальным клиентам, сильно призадумался - а надо ли оно мне на... Потому и озадачился. Или мне надо ещё третью такую же тему создать? Ну уж увольте. А по скольку в моем регионе, и в частности в городе вообще Valvoline как таковой встречается мало и мало кто его пользует (в продаже можно найти масла 2012-2013гг.), но все вокруг его хвалят, то хотел бы вникнуть в суть вопроса. Вот собсна и всё.

Изменено пользователем GP_BlackAngel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@GP_BlackAngel, в моем сообщении цитата вас где вы пытаетесь подобрать себе масло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EVO_VII, Кстати превышение фосфора это сколько?

Паспорт качества на партию запросил, будет информация размещу.

 

Попросил разъяснить подробные характеристики - на что получил двусмысленные ответы, типа мне надо сам и ковыряй где хочешь. Создал тут тему, дабы не засорять предыдущую, но теперь судя по мнению некоторых форумчан и малоосведомленности представителя бренда и не желанию давать разъяснения потенциальным клиентам

Вы уж извините, конечно, но где я вам не двусмысленно ответил " типа мне надо сам и ковыряй где хочешь" и "малоосведомленности представителя бренда и не желанию давать разъяснения потенциальным клиентам", какие разъяснения вам нужны, в чем моя малоосведомленность?

 

Сразу скажу информации по рецептуре у меня нет! Паспорт качества на партию запросил, как только получу выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EVO_VII, С чего то же Вы написали, что фосфор завышен, вот паспорт качества и хотелось бы посмотреть, просто масло уже вроде давно продается а сведений маловато по нему, а на русском сайте вообще его нет. Ждём, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EVO_VII, С чего то же Вы написали, что фосфор завышен, вот паспорт качества и хотелось бы посмотреть, просто масло уже вроде давно продается а сведений маловато по нему, а на русском сайте вообще его нет. Ждём, спасибо.

Просто в API SM/SN для вязкости SAE 30 есть ограничения по содержанию фосфора, в связи с этим многие масла ACEA A3/B4, не пройдут в эти требования.

 

Фосфор не завышен, по таким рецептурам(полнозольным) он не обязательно должен вписываться в требования API SM/SN.

 

Подробнее об этом здесь - http://www.oil-club.ru/forum/topic/24053-v-chem-raznitca-mezhduapi-sl-i-api-sn

 

Паспорта получил, содержания фосфора нет( чуть позже выложу.

Изменено пользователем EVO_VII
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте поправили!

http://www.valvolineeurope.com/russian/products/engine_oils/maxlife/cid(12264)/maxlife_5w-30

 

Паспорт на партию

post-1902-0-51968300-1481204317_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальция - 1100, Цинка 1220

еще бы вспышку с ноак и Молибден, Магний, Фосфор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальция - 1100, Цинка 1220

еще бы вспышку с ноак и Молибден, Магний, Фосфор

Ага, интересно что в составе ещё. Пакет не обычный какой-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже думаю что там кальций плюс магниевый пакет присадок, иначе такое низкое содержания кальция не обьяснить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...