Перейти к публикации

Почему народ покупает ВАЗ?


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, SE_AL сказал:

Икстрейл новый или бу?

Новый конечно из салона. С допами особо не парили-сигналка, ковры и антикор, за все 50к. По нынешним ценам это ничто:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ValeRus сказал:

Прикинь, какой адреналин я получал, когда в первой половине дня я ездил на Шниве, а во второй половине дня на Крузаке 200…:sarcastic:

Ну так ничего удивительного, если сравнивать стоимость покупки и владения. Также можно сравнить Аурус с ЗАЗ Шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, torcon сказал:

Так вот ответьте себе честно. Почему вы решили, что одни заслуживают место по солнцем, а другие лентяи и сами виноваты?

Так понятие "место под Солнцем" для каждого разное. Кто шевелится, тот его и получает. В соответствии со своими предпочтениями.

Хотя в последнее время происходит подмена понятий о счастье. Кто не затейлив и не далёк, тому деньги подавай и ничегонеделание. Надеюсь, что такие в меньшинстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, doktordugi сказал:

Брат всю жизнь на тазах ездил, неделю назад икстрейл взял. Говорит когда калина/гранта 300 стоила был смысл, но брать гранту за 600 или весту за лям+ уже слишком.

 

Бгг, а у меня коллега месяц назад взял новую Весту SW Cross как раз за лям с небольшим, в сторону б/у он даже не смотрел, так как машины берет надолго - на предыдущем авто 14, что ли, лет проездил. Соответственно, искал новую вместительную (двое детей) относительно недорогую машину. Кроме Весты (и китайцев, в сторону которых он опять же не смотрел) с учетом хотелок корейско-немецко-чешских ОД по допам в 300-400к в диапазоне 1,1-1,3 млн на рынке толком ничего и нет. Полно вариантов дороже, но коллега просто не понимает, нафига платить сильно больше 1 млн за машину, основное назначение которой - перемещение из пункта А в пункт Б:D; он лучше с семьей съездит куда-нибудь отдохнуть на сэкономленные деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Exel сказал:

Полно вариантов дороже, но коллега просто не понимает, нафига платить сильно больше 1 млн за машину,

Чтобы казаться, а не быть. Летом ведь полно старых Каенов на зимней резине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Exel сказал:

 

Бгг, а у меня коллега месяц назад взял новую Весту SW Cross как раз за лям с небольшим, в сторону б/у он даже не смотрел, так как машины берет надолго - на предыдущем авто 14, что ли, лет проездил. Соответственно, искал новую вместительную (двое детей) относительно недорогую машину. Кроме Весты (и китайцев, в сторону которых он опять же не смотрел) с учетом хотелок корейско-немецко-чешских ОД по допам в 300-400к в диапазоне 1,1-1,3 млн на рынке толком ничего и нет. Полно вариантов дороже, но коллега просто не понимает, нафига платить сильно больше 1 млн за машину, основное назначение которой - перемещение из пункта А в пункт Б:D; он лучше с семьей съездит куда-нибудь отдохнуть на сэкономленные деньги.

 

Брату 43 и он всю жизнь экономил-то ипотека, то стройка, то учеба у детей. Может человек себе позволить нормальную тачку, в которой комфортно всем или до гроба на жестянках тольяттинских мучиться?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , а чего ты переживаешь? Лишь бы фату задом наперёд не надела. 
А деньги в шкафчике появляются 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doktordugi Поторопился брат, надо было оленя подождать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, doktordugi сказал:

Брату 43 и он всю жизнь экономил-то ипотека, то стройка, то учеба у детей. Может человек себе позволить нормальную тачку, в которой комфортно всем или до гроба на жестянках тольяттинских мучиться?? 

Я не вижу никаких мучений в езде на Весте:pardon:Коллеге 45, и он машиной, как бы странно это для кого-то не звучало (это ж жестянка тольяттинская ижевская) доволен, хотя без проблем (если ориентироваться на постулат "цена авто не должна превышать годового дохода") мог бы себе позволить какой-нибудь новый среднеразмерный премиальный кроссовер типа Q5/GLC/X3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ValeRus сказал:

Так в чем их вина, что они стали богатыми людьми?

Вина в том что они знают видимо как защитится от рейдерства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Exel сказал:

Я не вижу никаких мучений в езде на Весте:pardon:Коллеге 45, и он машиной, как бы странно это для кого-то не звучало (это ж жестянка тольяттинская ижевская) доволен, хотя без проблем (если ориентироваться на постулат "цена авто не должна превышать годового дохода") мог бы себе позволить какой-нибудь новый среднеразмерный премиальный кроссовер типа Q5/GLC/X3.

Пишет чел, который судя по подписи на кодиаке гоняет:rofl:а наговорить тебе коллега все что угодно может, даже как круто в трамвае по утрам или на телеге по лесной дороге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, doktordugi сказал:

Пишет чел, который судя по подписи на кодиаке гоняет:rofl:а наговорить тебе коллега все что угодно может, даже как круто в трамвае по утрам или на телеге по лесной дороге

Если реально сравнить с бюджет ино Солирис - Рио и Весту, то Веста реально лучше по всему, но про надежность не говорим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, doktordugi сказал:

Пишет чел, который судя по подписи на кодиаке гоняет:rofl:

А как одно (езда на Кодиаке) с другим (езда на Весте) коррелирует?

2 часа назад, doktordugi сказал:

а наговорить тебе коллега все что угодно может

Ну, я же знаю, как он относится к автомобилям:pardon: Да и потом, Веста не хуже 14-летней Suzuki, с которой он пересел на Ладу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Exel сказал:

А как одно (езда на Кодиаке) с другим (езда на Весте) коррелирует?

Ну, я же знаю, как он относится к автомобилям:pardon: Да и потом, Веста не хуже 14-летней Suzuki, с которой он пересел на Ладу.

Если бы у тебя была веста-вопросов нет. А так деверь золовки тестя сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Павел. сказал:

Если реально сравнить с бюджет ино Солирис - Рио и Весту, то Веста реально лучше по всему, но про надежность не говорим)

Еще один чел на рено, который считает таз лучше корейцев:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...