Перейти к публикации

Почему народ покупает ВАЗ?


Рекомендованные сообщения

Типичный быдлотаз

Почему я не удивлен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный быдлотаз

Почему я не удивлен?

Всё относительно. Точно также можно сказать о любом другом автомобиле, к примеру, Бентли (поскольку и там бывают проблемы). Потом, так говорить... мягко говоря, не согласен

Изменено пользователем tabachka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно также можно сказать о любом другом автомобиле

Такое можно написать только о быдлотазе

Я не могу серьезно воспринимать автомобили с барабанными тормозами и отсутствием систем активной/пассивной безопасности в 21 веке

Так же наш таз технически не соответствует нашим условиям эксплуатации, что само по себе нонсенс

Считаю всех покупателей новых тазов несчастными людьми. Я бы назвал их больными раком мозга, но это оскорбление для всех больных раком мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моцарт, тебя по моиму никто не заставляет покупать Ваз и ездить на нем...может блеснешь своим искрамётным юмором в другом месте?!

Изменено пользователем mikong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tabachka, прочитай моё сообщение более внимательно

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, давайте вы не будете посылать меня в другие места, а я вас

Спасибо

Само наличие производства такого низкотехнологичного и опасного для окружающих продукта и есть издевательство над народом и его объеб на даллары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моцарт, Предупреждение за мат - читай правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, скрытый мат тоже запрещен правилами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неисправность крупных узлов и является существенным недостатком.

Это в понимании экспертов. Что является всего лишь одним из доказательств при принятии судом решения. Это давняя коллизия, с годами судьи все меньше ориентируются на подобные мнения экспертов, сами определяют существенность.

@Моцарт, я знаю, ты лучше, чем кажешься :)

Изменено пользователем tabachka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извините :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моцарт, бОльшая часть дешевого автопрома (и немецкого тоже) это такой же [вырезано] на бабки. Мы сейчас дойдем до того что хороший автомобиль стартует с 2 миллионов рублей.

Отчасти согласен, чудес не бывает

Но там существуют дисковые тормоза, подушки безопасности и хорошая жесткость кузова

Я говорю про то, что таз проигрывает в техническом оснащении абсолютно всем, где имеются задние дисковые тормоза

Это аксиома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моцарт, барабанные тормаза стоят на всех дешевых "народных иномарках" до 700000р., а подушки безопасности и абс есть и на гранте. Так что не надо про техническую и технологическую отсталость в этом сегменте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...