Перейти к публикации

Почему народ покупает ВАЗ?


Рекомендованные сообщения

Все «Лады» опять подорожали. Гораздо сильнее, чем ожидалось

С 1 декабря «АвтоВАЗ» поднял цены на все модели. Вместо умеренной прибавки — большой рост цен

«АвтоВАЗ» уже седьмой раз в этом году поднимает цены на свою продукцию. Только лишь за осень прошло три волны повышения цен. Про грядущее декабрьское повышение ранее сообщалось, что рост уложится в рамки 7000—10 000 рублей в зависимости от модели, но на деле большинство моделей подорожали на 25 000—40 000 рублей.

https://auto.mail.ru/article/83186-vse-ladyi-podorozhali-gorazdo-silnee-chem-ozhidalo/?utm_partner_id=900

Ссылка на сообщение

Евген 48  час веста стоит, как моя 2 года назад

Ссылка на сообщение
1 час назад, исламыч сказал:

Евген 48  час веста стоит, как моя 2 года назад

А твоя час скока стоит?

Ссылка на сообщение

Skif_tlt грубо 1,5 ляма

это у тебя диск Скад)))

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
17 минут назад, исламыч сказал:

Skif_tlt грубо 1,5 ляма

это у тебя диск Скад)))

Он самый

Ссылка на сообщение
10 часов назад, исламыч сказал:

это у тебя диск Скад)))

 

10 часов назад, Skif_tlt сказал:

Он самый

Скрытый текст

секретку накрути, а то спи.дят:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение

Можно ещё глубже поностальгировать- Церато можно было купить за 550, да чо там, у меня был выбор -600 стоил спортэйдж 2 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Pulser сказал:

Можно ещё глубже поностальгировать- Церато можно было купить за 550, да чо там, у меня был выбор -600 стоил спортэйдж 2 

Да что там Церато?

При Горбачёве, за 600, поди, можно было какой-нибудь районный центр купить. Во было время :sarcastic:

Ссылка на сообщение

Да чего там районный центр, мы девок за 300₽ в баню вызывали, во время было…:yahoo:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лыжник сказал:

Да что там Церато?

При Горбачёве, за 600, поди, можно было какой-нибудь районный центр купить. Во было время :sarcastic:

А если это 600 по поллитра, то ты илон маск

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Евген 48 сказал:

 

  Показать содержимое

секретку накрути, а то спи.дят:sarcastic:

 

Скрытый текст

там не каждый ключ еще подлезет)))

 

Ссылка на сообщение

Skif_tlt  у меня на эти отдельно, на штампы отдельно, гайки

Ссылка на сообщение
9 минут назад, исламыч сказал:

Skif_tlt  у меня на эти отдельно, на штампы отдельно, гайки

у меня одни диски

 

Ссылка на сообщение

Купил в сентябре Ниву 5 дверную 2014г. в. просто потому-что за эти деньги ничего не взять стоящего для деревни. Были бы деньги, купил бы Прадо или Патфайндер (старый кузов) к примеру, всё б\у конечно. К новым авто сейчас отношусь как к разведению на бабки. Нива хоть и древней конструкции машина, но из точки А до точки Б довозит. Кстати удивило наличие кондиционера, эл.стеклоподьёмников и эл. зеркал с подогревами в т.ч. сидений. АБС в тормозах. 

Ссылка на сообщение
55 минут назад, vener245 сказал:

удивило наличие

Так ничего удивительного. Комплектации приличные. Допустим Веста уже в базе идёт с великолепно работающей ESP - неслыханная щедрость.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...