Перейти к публикации

Какой бензин лучше?


Рекомендованные сообщения

Какой бензин лучше?

 

Полезная информация:

О бензине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

вот видимо я на 1000р то и заправился. У меня 60-65 литров бак, вообщем 10-15 там остается когда лампочка загорается. И + входит 45-46 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я на Н-1 на Нексии на одном топливном фильтре проехал 60000км. Потом ради интересно разобрал его - он чистый :) . Поэтому эксперементировать нехочется, потому что кончается это всё одним и тем -же: чистить форсунки, потеря мощности, закосовывание двигателя и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver я тоже свой вскрывал ездил на Н1(азия трейд) и на Лукойл 98 довольно долгое время...

http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?s...ost&p=22013

 

тоже чисто все. Тоесть эти заправки в числе доверяемых это точно. Сейчас речь о том, почему очень многие наблюдают что бензин Н1 улетает охотнее чем на бензине от других заправок... Ведь многие так говорят - это уже статистика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malena , на луке , если больше 30 л заливаешь - скидка -30коп с каждого литра , ну и если есть ЛИКАРД , то еще -3%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon может потому что на Н-1-вском бензине тянет лучше и люди на акселератор больше давят, поэтому и улетает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лукойле 92 95 98 прет сейчас чутьли не лучше чем на Н1. Скорее всего ты прав расход одинаков, просто самоубеждение срабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно поржали но оффтоп вынужден удалить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда бак на 60 литров, а не на 40 :)

 

У меня на лукойле никогда на 1000руб не получается заправиться, а ведь там почти всегда с тысячи спец. цена.

 

По ликарду скидка просто 3% и 5% в праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в инете нашел, что Лукойл начинает реализацию нового топлива «ЭКТО Plus 95» и «ЭКТО Sport 98». В анонсе упоминание, что реализация будет и в Тюмени.

http://lukoil-ural.ru/node/539

http://newsprom.ru/Ekonomika/1255676524118..._desheveet.html

 

Кто нибудь уже видел новые марки топлива на лукойловских АЗС Тюмени? Хотелось бы потестить бензинчег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можь завезут в скором времени если продажи начали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завезли на одну заправку Премиум плюс какойто... развесили шильдики везде, рекламу пустили и продают на 2р дороже чем простой.....

 

залил 92й их вместо 95 простого, как звенел движок на 92 простом так звенить.. лохотрон какойто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню как у Сибнефти был лохотрон про "настоящий автомобильный газ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребята не знаю, заправляюсь преимущественно на Лукойлу, практически перешел на 95. Реально и расход меньше и динамика на уровне. Стараюсь использувать Луку, мне кажется хороший бенз, хотя и на Н1 раньше при смене фильтра он 0чистый был абсолютно, но был опыт лажовых заправок на Н1 и отзывов знакомых не приятных, ушел от них. Щас ЛУКойл + Ip для разбавки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ради интереса спросил на своей Яровской заправке Лукойл - есть ли у них реально ЭКТО. Ответили что 98й уже ЭКТО и дизель ЭКТО. Дали брошурку - написано. БМВ рекомендует ЭКТО, 10% экономии, продевает ресурс итд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...