Перейти к публикации

Какой бензин лучше?


Рекомендованные сообщения

Какой бензин лучше?

 

Полезная информация:

О бензине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Арт на заправке Лукойла спроси у себя, если нет, то я спрошу на своей, если есть то приедешь купишь она помоему на имя записывается... На самой карте нет кроме номера ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon вчера заправился 98-м! Динамика разгона заметно повысилась после 2-х тыс. оборотов! Теперь буду следить за расходом! Утром заводиться на "ура" :)

 

По поводу Ликард продается на любой АЗС "Лукойл". Ни какие даннын не заносятся! Выдается инструкция пользования и чек!

 

Хочу купить еще карту Н-1, на всякий случай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat понял круто.

 

в след раз не поленись спроси с какого города бензин. Что бы тоже Нижний новгород а то мало ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт хорошо узнаю. Renat скажи где свою карту брал, может там ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Rescator_*
torcon

спрашивал на заправках про карту лукойла. нету говорят.

узнай еще и на своей до кучи, пож-та

 

В прошлом году (2007) Карта Ликард на заправках ЛукОйл-Уралнефтепродукта в Тюмени стоила 70 руб. (притом не на каждой заправке и не всегда в наличии.

В Новогдние Праздники гоняли в на горнолыжку (Аджигардак, гАша) на АЗС,около Юрюзани, на том же Уралнефтепродукте (правда Челябинский филиал) карта стоила 40 руб. и после в Аше тоже на ЛУНП в свобобной продаже по 40р.

Кореши из Е-бурга., говорят что у них (ЛукОйл-Пермьнефтепродукт, Сведловкий филиал) тоже Ликард в свобрдной продаже, но есть еще карты Пермьнефтепродукта накопительные (правда действуют только на ткрритории Пермской Свердловской и Кировской Областей).

 

Вот такой расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon на твоей АЗС "Лукойл" что на тобольском тракте, я и купил! Цена 70р. Правда я последнюю забрал! :(

 

По поводу расхода 98-го бензина! Расход около 8 литров!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat неплохой результат для 13 летней машины да по городу, да еще зимой...

 

Сегодня буду там проезжать спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем карты Licard Лукойл у нас есть. Можете подьехать купить. Едите зареку по мельникайте до самого конца, упираетесь в улицу Дружбы, поворачиваете направо проезжаете МЫС, проезжаете пост ДПС, все прямо и прямо в итоге едите уже по Тобольскому тракту, первая заправка после поста ДПС по правую сторону Сибнефть, по левую сторону Лукойл. Вот там можете купить карту и заправить хороший 98й бензин на пробу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт куплю если продадут, кому еще надо говорите (может несколько продадут)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Какой ценнег? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70р вроде незнаю еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт купил тебе карту Ликард 70 рублей, лежит в машине, на тусе завтрашней напомни что бы я не забыл! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...