Перейти к публикации

Какой бензин лучше?


Рекомендованные сообщения

Какой бензин лучше?

 

Полезная информация:

О бензине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Torcon только что с заправки Лукойл! (на Пермякова, возле автовокзала). 98 бензин из Уфы!!!! Спросил у оператора! Это что получается что на разных АЗС бензин из разных мест? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat

Получается так. Давно это уже заметил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat я же говорю есть Лукойл франчайзинг, любая заправка может вывесить вывеску Лукойл и продавать там что хочешь, брать допустим только 92й Лукойла... Остальное покупать где попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочаровался я что-то в Лукойле! С таким подходом к делу думаю, качество продукта оставляет желать лучшего! Перейду, наверное, я обратно на 95 Н-1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat причем здесь качество Лукойла если ты заправляешь фактически на сторонней заправке, тебе нужно найти нормальный Лукойл и там заправлятся. Есть же список где франчайзинг а где нет. Я не помню что бы в УФЕ вообще был завод Лукойл Нефтепродукт. Соответсвенно Лукойл нельзя винить за не их бензин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat запрашиваемая вами страница не найдена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт да незачто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torcon только что с заправки Лукойл! (на Пермякова, возле автовокзала). 98 бензин из Уфы!!!! Спросил у оператора! Это что получается что на разных АЗС бензин из разных мест? :good:

 

Ни один завод из уфимской группы (Уфанефтехим, Салаватнефтеоргсинтез, НовОйл(Новоуфимский)) не производят 98 бензин, самый высокооктановый из линейки бензинов - Премиум -95. Оператор Вам ответил некоректно, нужно было посмотреть паспорт качества на 98-й бензин, скорее всего бензин производства "НОРСИ" (г.Кстово, Нижегородской области), завод пренадлежит ЛУКОЙЛу.

Что касается того что, ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" реализует нефтепродукты группы Уфимских НПЗ, то общество имеет собственные объемы нефтепереработки на Уфимских нефтеперерабатывающих заводах (до 300000 тн Западно-Сибирской нефти ежемесячно), а одним из основных видов деятельности Общества являются реализация нефтепродуктов железнодорожным, трубопроводным и автотранспортом, производства Уфимских НПЗ и ПНОС(http://www.lukoil-ural.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=39). Таким образом на Уралнефтепродукте реализуют бензины и Уфимских НПЗ, в каждом конкретном случае нужно смотреть паспорта качества на конкретную марку.

В настоящее время 98-й бензин производят Омский НПЗ(Газпромнефть), НОРСИ (ЛУКОЙЛ), КИНЕФ (Сургутнефтегаз), ЯНОС (Славнефть), про другие заводы ничего не скажу - нет информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю в последнее время тока 92 (нашел в мануале на двиг цифру по бензу только 91 !!!) пробовал 95 , расход на нем даже немного больше , на 98 машина ПРОСТО ТУПАЯ :pistol: ! ЛУКОЙ и Н-1 ессно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я незаметил какого-то увеличенного расхода топлива на Н-1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver ты 95й льешь. :) Я говорю про 92й от Н1. Кстати не я один такого мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92 заправка Н1

Агрессивная езда 15-16

92 заправка Лукойл

Агрессивная езда 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar Ты вообще какой-то агрессивный, в Европе кстати таких принудительно (за их-же деньги) красят в ярко-оранжевый цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...