Перейти к публикации

Какой бензин лучше?


torcon

Рекомендованные сообщения

Какой бензин лучше?

 

Полезная информация:

О бензине

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Керес сказал:

SVali так это же классика жанра, как и в 13 году у Bp, там тоже после дизеля возили бензин в цистерне и получался лизун. Я тогда ушел с Bp, в этом году решил дать им 2й шанс, вроде все хорошо. 

Ну, тут вопрос то был,  что нужно поискать плохой бензин, по этому и привёл ряд примеров,  что бренды то же иногда :D про ноунейм и обсуждать нечего, они сами по себе и выживают как могут. А вот как они там живут, мне да же не хочется проверять на собственном авто. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, SVali сказал:

мне да же не хочется проверять на собственном авто. 

Если приходится заправлять каршеринг, то заезжаю на безымянные АЗС. Помогаю малому бизнесу как могу)) Надеюсь у этих тачек все хорошо...

Ссылка на сообщение

almaz27 Где Вы их находите, по мне, так это постараться надо no name найти, в спб да есть,  но редкость, в основном в пригороде и тоже редкость 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение

Kovitek как сэкономить на бензе в питере?- дудецц продает талоны птк по дешевке

см продаем/покупаем

Ссылка на сообщение

Kovitek у нас ещё не всё монополизировали встречаются эвероны, ММК, Ойл шопы, Сибнефти, ека, интеройлы. Тоже на МКАД в основном.

Ссылка на сообщение

IliaP. Да я хз, что там экономить,  вместо 48.8 на лукойл заплатить за 95 в Роснефть рублей 45 ? Или за сколько там продают? Смешно,  тоже мне экономия  , что по таллонам дешевле намного? Если бы 95 на Рн (птк) стоил бы сейчас 30 то еще можно задуматься

Ссылка на сообщение

Kovitek да любопытно, кого вы имели ввиду под брендом noname?  Nord Point, Линос и т. п. или ещё круче? 

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение
15.12.2020 в 22:09, Shamhoon сказал:

Kovitek да любопытно, кого вы имели ввиду под брендом noname?  Nord Point, Линос и т. п. или ещё круче? 

Да по хлещще конечно же, ловите адресок, где-то в недрах Народного Ополчения за ЖД, с проспекта даже не видно

20201219_112858.jpg

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Kovitek сказал:

Да по хлещще конечно же, ловите адресок, где-то в недрах Народного Ополчения за ЖД, с проспекта даже не видно

20201219_112858.jpg

Это, та которая недалеко от Сосновой Поляны? Видел баннер, когда проезжал. Заправку саму ни разу в глаза не видел. :D Попадаются ещё такие. Интересно, как у них с реализацией? Жить ведь как-то надо. 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Shamhoon сказал:

Это, та которая недалеко от Сосновой Поляны?

Да, именно. А вы говорите норд поинт...

 

 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение

Kovitek да не так их и много, особенно в черте города, конкретных ноунеймов. По области, конечно, поболее. У тех, что я упоминал, обычно ажиотажа, мягко скажем, нет. :) Кто ж этими-то пользуется?

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение

Kovitek кстати, используйте OBDII  или какая там на тойете и посмотрите долговременную и кратковременные коррекции на яносе

тоже метод определения оптимальной партии бенза или наоборот плохой

Ссылка на сообщение
19 минут назад, IliaP. сказал:

Kovitek кстати, используйте OBDII  или какая там на тойете и посмотрите долговременную и кратковременные коррекции на яносе

тоже метод определения оптимальной партии бенза или наоборот плохой

Илья,  я думаю там много инфы не выцепить, данный бренд очень не плохо заложил так называемые топливние карты для 92 октана, там если только хороший сканер искать с детальной графикой. Там будет гораздо больше информации, где грамотный человек сразу укажет на происходящее процессы. Да и одного заезда будет мало,  т.к факторов будет много начиная от температуры воздуха за бортом до ........

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...