Перейти к публикации

Какой бензин лучше?


Рекомендованные сообщения

Какой бензин лучше?

 

Полезная информация:

О бензине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Mir413 сказал:

Это как всегда человеческий фактор. Мало того что у меня в регионе на Лукойле всё спокойно висит в уголке покупателя, так ещё и помогут сфоткать, а вот Газпром брыкаться будет.

Получается именно так, от региона, у нас в Волгограде ни на одной лукойловской не видел, недавно на одной спросил, говорит на доске, нет там говорю и не было никогда, убрали что ли? говорит, и пошла в подсобку за папкой,

а вот на Газпром везде сколько был, всегда вися в открытом доступе.

Во как, везде по разному.

Кстати чёт как то не особо едет мой логан в последнее время на лукойловском 92-м

и всегда практически зимний бенз у них, надо газпром по пробовать или на 95-й до холодов переходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время на Лукойле в Москве мне не просто сфоткаться дали, мне копию дали (отсканировав). Но это кассиры. Охранник сначала чёт хотел исполнить, но быстро был поставлен на место и мной и кассирами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере на Газпроме мне пару раз на просьбу просто показать паспорт, делали копию и отдавали без вопросов сразу ( но правда на разных заправках, по-разному.. где-то просто показывают..)

 

На Лукойле не очень охотно, но дают.. Часто затягивают, типа долго искать надо папку и т.д.

 

Шелл, ТАНЕКО и БП на стенде всё висит.

Изменено пользователем Егор К
добавил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от человека зависит))) мне без вопросов и дают и копии снять даже на лукойле предлагают , без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно от внешности, походки, видят некоторых и сами бегут уже с предложением предоставить паспорта и кофе в придачу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saul норм, кроме ДНП и отсутствия присадки чтобы г от мтбэ смыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче х  его знает, какой бензин лучше. Бесконечная тема, я лично устал искать что-то лучшее, то шелл то лукойл.. на чем  остановится не понимаю до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Kovitek сказал:

Короче х  его знает, какой бензин лучше. Бесконечная тема, я лично устал искать что-то лучшее, то шелл то лукойл.. на чем  остановится не понимаю до сих пор

Вариант забить не рассматривается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные партии разный бенз, даже на одном заводе)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, прошу взглянуть и оценить 95ый от РН.

 

20200922_192545.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, бенз с ДВ. Нормальный бенз, кстати. А говорили на ДВ бенз на Роснефти говно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lacoste сказал:

О, бенз с ДВ. Нормальный бенз, кстати. А говорили на ДВ бенз на Роснефти говно....

Все что связано с .... , всегда говно по понятным причинам. Можно подумать что другие с ним не связаны,  на да ладно :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lacoste сказал:

О, бенз с ДВ. Нормальный бенз, кстати. А говорили на ДВ бенз на Роснефти говно....

Нагар от него, небольшой но есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...