Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Таксисты это отдельная тема. У нас в городе тоже есть такси, которые в свой афтопарк 10w-40 полусинь фанфару круглогодично льют (знакомые на сервисе, где весь этот автопарк обслуживают). Им просто что подешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По личному опыту скажу так-ЕСЛИ сравнивать ценовой диапазон масел, то масла FANFARO  ничем не хуже любого другого масла в своем ценовом сегменте, а даже лучше. К примеру КАКОЕ масло 5W40 можно купить за 1000 рублей? Ну наверно все понимают что, выбор не велик, так вот VSX 5W40 как раз то что является лучшим предложением по крайней мере у нас в магазине и народ хвалит масло. Мы начали торговать в сентябре 15-го года и ни разу никто не пришел с плохими отзывами, а те кто заливал продолжают его заливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали торговать в сентябре 15-го года и ни разу никто не пришел с плохими отзывами

Мне напомнило анекдот про укладчика парашютов))) Да кто ж пойдет жаловаться на Оригинал Тойота? 

@Miki, а в свои машинки- то же Фанфаро, или все же что поинтересней?

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да упаковывали бы его честно и вопросов бы не было. Я для себя поставил их на уровень подмосковных блендеров.

Изменено пользователем Spielhur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


КАКОЕ масло 5W40 можно купить за 1000 рублей?

Лукойл Люкс 5W-40 API SN например можно через интернет заказать в пределах этой цены. По сравнению с этим убожеством Лукойл с реальными допусками это просто мана небесная будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узавто брал а5/в5 5-30 цена по 800 /4л, докатываю уже, все можно найти.

 VSX 5W40 -930рублей/4л, обычная цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


К примеру КАКОЕ масло 5W40 можно купить за 1000 рублей?
Даже дешевле есть, Синтойлы всякие, Ашан-Каждый-День, ЛюксеОйл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанфаровцы, говорят открыто, что их копирки лучше OEM, достойнее и производство согласовано. "Появилось к счастью в тяжёлое время" 8-0    P.S. Пожалуйста, раскройте нам счастье, сделайте анализы масел в лаборатории ойл-клуба" :bs:  Уже и такое пошло, знакомый заказал в интернет-магазине оригинал Тойота по номеру 08880-10705, а пришло копи Фанфаро :unknw:

https://www.youtube.com/watch?v=O-3QDNtTre0

 

Чёт не понял - а где информация о том что согласованно с Тойота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не понял - а где информация о том что согласованно с Тойота?

Торговые точки- представители, некоторые продаваны позволяют себе утверждать, что согласовано да ещё и по лицензии, просил показать лицензию и доки на данную продукцию, говорят обращайтесь к оф. представителю в РФ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. я от них тоже это слышал. Нет совести у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже сегодня залил посмотрю что будет!! но сдаётся мне что маслице сильно "моёт" :) и вот у тебя то все отложения от прошлых масел и "подняло"........строго ИМХО
короче я тоже на нём и как проеду 5-8000 отпишусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное масло! Обязательно посоветую врагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по тому же адресу, как и 'Champion Chemicals'. по чьей лицензии якобы Fanfaro готовит жижи находится ... трастовая контора ля управления активами. Совпадение? Не думаю.

http://moskvich-club.na.by/forum/index.php?cat=1&theme=2&topic=341&msg=456 (собрал все их скандалы)

 

SCT Lubricants (кому принадлежит этот бренд) даже в скандале с Белых засветилось.

 

 

Немного поправлю. Фанфара на канистрах пишет, что мэйд бай скт фор фанфаро. Т.е. кагбэ всё честно и адрес на канистре приводит нас к офису скт. А вот на канистрах фаворита есть надпись про лицензию чампион кемикалс и адрес, который приводит к 2-х этажному зданию в Швейцарии, где распологается международная консалтинговая компания. Забавно, что на канистрах чемпиойла у того же чампион кемикалс адрес уже другой, какойто дом с кафешками и хз чем ещё. Интересно, что на канистрах пемко пишут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...