Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да я бы не сказал, что цены дешманские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестянка 800р/4л в среднем

закройте тему да  все

 

от 1300 и выше

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ценнику зависит от этикетки. Одно и тоже масло с этикеткой фанфары может быть до 2-х раз дороже этого же масла с этикеткой например чемпиойла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите регион и точное название:

Липецк жесть 4л типа фор Хонда 1700р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CHEMPIOIL Ultra XTT 5W-40 4л - 896р

Fanfaro VSX 5W-40 4л - 1357

Новокузнецк. Конечно не в 2 раза разница, но где-то рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите мне, я вот лил Лукойл люкс 10w40 и масло уходило на угар, когда перешёл на fanfaro tsx 10w40, то масло на угар раза в два меньше, то есть то следующей смены масла, а это 6тыщ пробега, спокойно езжу и не доливаю. Что не так в маслах? И какое мне заливать, если фанфаро говорите плохой... Кстати фагфаро подорожал в магазине, был 500 а стал 700

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tunmax,

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tunmax,

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после заливки фанфаро я больше по трассе стал ездить, на работу и домой, попробую какое нибудь из списка, спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видоизменять жестяные канистры и сбоку присобачивать наклейку Fanfaro - это уже резкий повод задуматься о том, что ожидать от такого масла не стоит заоблачных результатов. Никогда не покупал , тем более не заливал масла Fanfaro. Не хотите лить оригинал - существует огромное количество аналогов , которые куда дешевле Оригинальных масел. А если вы не можете себе позволить масло раз в (от 5-12тыс км) стоимость которого около 2,5-3тысяч рублей - велосипед вам в помощь! Любите свои машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл вот такую вот картинку о линейке масел Fanfaro

post-8588-0-06556200-1484245300_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоликое масло. Такое разное снаружи и такое непредсказуемое внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них хорошо уже получается картинкой народ дурить, знаю у нас точку, где литрухи Toyota/Lexus 5w-30 сметаются как жаренные пирожки)) народ его прямо в оригинальное Тойота доливает))  Продаван с уверенностью всем говорит, что это абсолютно одно и тоже масло, хоть в одну тару перемешивай и заливай, зачем переплачивать за брэнд)) 

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них хорошо уже получается картинкой народ дурить, знаю у нас точку, где литрухи Toyota/Lexus 5w-30 сметаются как жаренные пирожки)) народ его прямо в оригинальное Тойота доливает))  Продаван с уверенностью всем говорит, что это абсолютно одно и тоже масло, хоть в одну тару перемешивай и заливай, зачем переплачивать за брэнд)) 

Шутеечки ради предложить им Луку залить или ЗИК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...