Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.04.2014 в 11:35, Nordman сказал:

а вообще просматриватся тенденция -почти все фильтра бош имеют высокое качество, и порой даже лучше оем

тогда почему приводные ремни бош, ручейки отваливаются?

родной оригинальный ремень весь в трещинах но ручейки все на месте.

 

Маркировка материалов приводных ремней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, OlegArh сказал:

на китайском написано "сделано в Китае", на итальянском - "сделано в Италии" :DD.

Скрытый текст

Я думал вы ответите :" по произношению " :D Ещё и упаковки разные , оригинал всегда заклеен , разрывать коробку нужно , а китподделку привезли однажды , так она была с открывающейся коробкой и отверстием для того чтобы вешать коробку ! Я их[censored by bot] вернул .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vasek555 сказал:

Как при заказе через агрегаторов угадать мэйл ин кто придет?

Наверное никак. Ну или звонить манагеру магаза, чтобы он связался с конкретным поставщиком и тот ответил, что там с "мэйдином", хотя тоже, так себе вариант. Я вот тоже за это не люблю эти инетмагазы - не взять в руки, не потрогать перед покупкой, "жри чо дают".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, OlegArh сказал:

у меня на Форде Дейко в оригинале, заявленный ресурс 160т.км прошли легко и непринужденно. соотв. взял на замену тоже Дейко и приводные и грм всё итальянского производства, есть и Китай дешевле раза в полтора, по качеству китайские хуже.

ты не понял = там речь конкретно о Lacetti;)

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Reins24 сказал:

 не люблю эти инетмагазы - не взять в руки, не потрогать перед покупкой, "жри чо дают".

Мне привозят домой . Если мне что-то не нравится то возвращаю тут же водителю.

2 часа назад, shevrick сказал:

там речь конкретно о Lacetti;)

Тогда либо корея , либо Генерал Моторов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, m724 сказал:

Мне привозят домой

Мне - нет, у нас еще уровень сервиса не дошел до такого "уровня сервиса":D, приходится ехать в пвз, мин. 25 км.

35 минут назад, m724 сказал:

Если мне что-то не нравится то возвращаю тут же

Да это понятно, что вернуть можно, но опять же, а вдруг срочное что-то и опять ждать 7-10 дней и ехать за этим же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, shevrick сказал:

ты не понял = там речь конкретно о Lacetti;)

а что, там какие-то уникальные ремни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlegArh сказал:

а что, там какие-то уникальные ремни?

Ты опять не понял = человек спросил что в комплекте ГРМ Dayco для Lacetti, ответ:

24.12.2019 в 19:27, shevrick сказал:

Dayco мне не приходилось еще устанавливать

Ты знаешь какой страны производителя компоненты ГРМ Dayco для Lacetti? Постарался доступно изложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, shevrick сказал:

Ты опять не понял = человек спросил что в комплекте ГРМ Dayco для Lacetti, ответ:

Ты знаешь какой страны производителя компоненты ГРМ Dayco для Lacetti? Постарался доступно изложить

 Дейко производит ремни в Италии, Китае и Южной Америке для всех, в том числе и Лачетти, потому придет одно из 3х. Лучше если это будет Италия.  Китай и Южная Америка это не подделки, но на них есть нарекания, так понятно? Кстати, Экзист пишет для Лачетти - производство Италия, если придёт. что-то другое, всегда можно отказаться, мотивируя не соответствием заявленному месту производства.

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил такие ремни: DAYCO 3PK865 (Made in Italy) и BANDO 6PK1110. Возникли вопросы:

- ремень BANDO был в запаянном пакете, на котором значилось BANDO JAPAN, на самом ремне ни страны производства, ни материала, из которого он изготовлен, нет. Так и должно быть?

- ремень DAYCO пришел вставленный в картонку. На ощупь какой-то "пластмассовый", твердый, внешняя поверхность чуть ли не глянцевая... Это нормально? И опять нигде не указан материал (EPDM там или другой)...

 

Изменено пользователем zmeik
1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎13‎.‎02‎.‎2020 в 16:34, zmeik сказал:

Купил такие ремни: DAYCO 3PK865 (Made in Italy) и BANDO 6PK1110. Возникли вопросы:

- ремень DAYCO пришел вставленный в картонку. На ощупь какой-то "пластмассовый", твердый, внешняя поверхность чуть ли не глянцевая... Это нормально? И опять нигде не указан материал (EPDM там или другой)...

 

фото есть? вот мои ремни, с наружи глянцевые, жёсткие, с внутренней стороны бархатистые, материал написан, в картонной коробке в комплекте с приспособами для установки.

SAM_08631.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы!

Предлагаю исправить наименование ссылки в шапке темы.  

HNBR, CR - это названия эластомеров (резины) а вовсе не класс качества приводных ремней. Хотя от сорта материала, безусловно, качество конечного изделия (ремня или прокладки, сальника) в конечном итоге, тоже зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2020 в 21:48, OlegArh сказал:

фото есть?

 

IMG_20200121_174417.jpg

IMG_20200121_174510.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гейтс(только не польский) унитта(только не тайская) , конти(можно и румынский) одни из лучших... а вот лемфордер - х.з., хотя возможно для него ремешки контитеч делает...

 

IMG_20200209_120111.thumb.jpg.834fe8da1d5dd59495bda3fbee7bcfc4.jpgIMG_20200216_163723.thumb.jpg.c1123fe94b56f476b5e3c0304306566f.jpgIMG_20200209_120225.thumb.jpg.6c9853ec193cf65e18fed4a9ce8e5558.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абенt Где-то читал что цвет надписей на ремнях говорит о годе их выпуска ! Возможно сейчас много старых ремней продают людям ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, m724 сказал:

Абенt Где-то читал что цвет надписей на ремнях говорит о годе их выпуска ! Возможно сейчас много старых ремней продают людям ...

если качественный ремень, то без разницы его возраст, ... не думаю, чтобы ремни хранили лет 20 на солнце... конечно гэрээмный хотелось бы посвежее

у меня ни разу не рвался, не расслаивался агрегатный ремень, я их никогда не меняю, но в багажнике всегда есть новый :)

вру, как-то раз менял, ремень(родной, яповский мицубоши  или бандо?? ) затрещал,  тайский мицубоши через пару тыщ завизжал как свинья... дешёвый румынский бош(конти) показал себя очень достойно и до сих пор показывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...