Перейти к публикации

TAB - аккумуляторы


Рекомендованные сообщения

Будем посмотреть на его (TAB Polar 66) поведение поэтапно

в жаркое лето, короткие поездки в холода.

 

Пока все устраивает.

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Слышал про ВП и даже сдавал в нее танковые батареи. До сих пор друзья на аккумзаводе Балтэлектро работают.

И на акоме все хорошо с подобной проверкой и на конвейер, и в розницу.

А ты просто распространитель интернет глупостей!

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Aleksszlat сказал:

Это ты уже но г@но изошёл, пытаясь опровергнуть очевидные факты. 

Люди их покупают не из за того что они хороши/надёжны, а сугубо из финансовых соображений...

Я исхожу из реальной статистики, а интернетлажу не гоню, специалист с десятилетней акб:sarcastic:

 

Вот таким дерьмом из отсебятины горе-специалистов и завален весь инет.

Потом честной народ и прется от подобных блогеров-неучей, заряжающих АКБ святой водой, когда у нее уже почки отвалились, ещё и донаты им шлют)

Изменено пользователем krufel
Ссылка на сообщение
Только что, krufel сказал:

Я исхожу из реальной статистики, а интернетлажу не гоню, специалист с десятилетней акб:sarcastic:

Вот таким дерьмом из отсебятины горе-специалистов и завален весь инет.

Потом честной народ и прется от подобных блогеров-неучей, заряжающих АКБ святой водой, когда у нее уже почки отвалились, ещё и донаты им шлют)

У меня они работают в среднем 8-мь лет, т.к. не покупаю всякую шнягу, уж извини.  В -30С не танцую танец с бубном ...

Не подвержен реклам-пиарщикам.. 

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
1 час назад, Aleksszlat сказал:

не танцую танец с бубном ...

И я не танцую) хотя на рабочем ларгусе стоит Аком вот уже 4-й год. 

И на восстановленных из "утиля" (по простому банально разряженных) магазинных вторые хозяева ездят не первый год.

И правильно, что не покупаешь лажу. Но отнести Аком к лаже черезчур. Не многие отечественные акбпроизводители могут похвастаться поставками на комплектацию, это имя надо заслужить и никак не прогоном фуфла на вторичный рынок.

И Аком совсем не из серии дешёвых. Да, не покупайте "дутые" фейки с бравурными ач типа ирджинексоф, суперповероф, дроминатороф, экстрастартоф, афтофанаф, цветастых хорсоф и прочего Г...на и будет вам долгое счастье)

Изменено пользователем krufel
Ссылка на сообщение
Только что, krufel сказал:

И я не танцую) хотя на рабочем ларгусе стоит Аком вот уже 4-й год. 

И на восстановленных из "утиля" (по простому банально разряженных) магазинных вторые хозяева ездят не первый год.

И правильно, что не покупаешь лажу. Но отнести Аком к лаже черезчур. Не многие отечественные акбпроизводители могут похвастаться поставками на комплектацию, это имя надо заслужить и никак не прогоном фуфла на вторичный рынок.

Про утиль - так много "дилетантов" и "паникёров"

Есть понятие "народная марка" и оптимальное соотношение цена-качество, это я могу сказать про Аком.

Но не более того. Замена по гарантии - илизорна (в каких случаях меняют, ты лучше меня знаешь, там 2-а пункта только), всё остальное пошёл нафиг...

Но чел покупает Аком не потому что он лучше Bannerа ... (было бы другое качество, была бы и другая цена).

Ссылка на сообщение
1 час назад, Aleksszlat сказал:

Замена по гарантии - илизорна (в каких случаях меняют, ты лучше меня знаешь, там 2-а пункта только), всё остальное пошёл нафиг

Всё правильно, но чуток подправлю - 4. КЗ, обрыв, течь, не принимает заряд. А далее сам виноват - заряди АКБ и если не поможет, иди чини авто. Это корректно и для Акома, и для Баннера. Поэтому пошел нафиг и есть заряди и займись авто, это совсем не иллюзорно. Почему производитель должен отвечать за косяки клиента и его авто, не находишь логичным?

Изменено пользователем krufel
Ссылка на сообщение

По цене ты опять не в точку - сравнивать импорт и российские нельзя, на российские нет пошлины и более дорогой доставки (смотря, правда, куда).  Это как минимум. Опять же уровень маржи значительно различается. И кстати баннер не в особых передовиках капиталистического производства) 

Не самая передовая рядовая семейная  фирма, не знающая как кому-нибудь продаться последний десяток лет.

Изменено пользователем krufel
Ссылка на сообщение
Только что, krufel сказал:

Всё правильно, но чуток подправлю - 4. КЗ, обрыв, течь, не принимает заряд. А далее сам виноват - заряди АКБ и если не поможет, иди чини авто. Это корректно и для Акома, и для Баннера. Поэтому пошел нафиг и есть заряди и займись авто, это совсем не иллюзорно. Почему производитель должен отвечать за косяки клиента и его авто, не находишь логичным?

А как ты "оценишь" в АКБ   - Uхх = 12,5В,  плотность 1,18  ?

Ссылка на сообщение
Только что, krufel сказал:

По цене ты опять не в точку - сравнивать импорт и российские нельзя, на российские нет пошлины и более дорогой доставки (смотря, правда, куда).  Это как минимум. Опять же уровень маржи значительно различается. И кстати баннер не в особых передовиках капиталистического производства) 

Не самая передовая рядовая семейная  фирма, не знающая как кому-нибудь продаться последний десяток лет.

Ну Баннер я назвал навскидку, смысл не в нём.

А у нас на рынке цена такая, за сколько готовы покупать.

RS: Вон масло  купер стоит/продают в 2,5 раза дороже лукойла ....  и без никакой таможни.

А яблоки/бананы из Латинос дешевле яблок из Ставрополья..

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Aleksszlat сказал:

А как ты "оценишь" в АКБ   - Uхх = 12,5В,  плотность 1,18  ?

Я не кашпировский, к сожалению. Оценивать на расстоянии не мой конек)

Ссылка на сообщение
10 часов назад, krufel сказал:

Я не кашпировский, к сожалению. Оценивать на расстоянии не мой конек)

Самая удобная позиция - включить дурака ...

Вот такие/эти  параметры выдавал АКБ Аком ЕФБ после недели на ВАЗ 12-ой, (при ток утечки на машине 18 мА) и утром просто не заводилась.:hi:

Ссылка на сообщение

Самая удобная позиция представить другого дураком) 

И даже, если я тут что-то озвучу, это не будет истиной, тк только дурак может поставить диагноз на основании этих скудных данных.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, krufel сказал:

Самая удобная позиция представить другого дураком) 

И даже, если я тут что-то озвучу, это не будет истиной, тк только дурак может поставить диагноз на основании этих скудных данных.

А зачем сливаться...

Есть исходные данные, повторю:  А как ты "оценишь" в АКБ   - Uхх = 12,5В,  плотность 1,18, Этого мало ?

Или для тебя одно другому не противоречит и всё нормально?

Ну да, я понял, если бы это был не Аком, была бы другая "реакция" ...  

RS: только не надо говорить-необходимо зарядить и т.д.  (он такой становился через неделю на машине, I утечки в норме).

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Aleksszlat сказал:

...Естьисходные данные, повторю:  А как ты "оценишь" в АКБ   - Uхх = 12,5В,  плотность 1,18, Этого мало ?...

 он такой становился через неделю на машине, I утечки в норме).

по таким данным диагноз ставил блохер в ролике, который выкладывал здесь совсем недавно...

Ссылка на сообщение
Только что, UrAnMoR сказал:

по таким данным диагноз ставил блохер в ролике, который выкладывал здесь совсем недавно...

А что надо дополнительно по вашему ?

Продавец на претензию - он у вас не заряжен ... а что при плотности 1,18 +/-,  не может быть 12,5В как не существует...

А учитывая что в одной банке было 1,21 "отшил" .  АКБ заряжался КУлоном 405, БЛкой и ещё каким то старичком, через неделю результат тот же.

Бодаться через суд, оплачивать независимую экспертизу, что б всё таки забрали... да пропади пропадом 3-4 т.руб. Время и нервы дороже (мож на это они и рассчитывают...).

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...