Перейти к публикации

Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 (API SP-RC, ILSAC GF-6A, GM Dexos1™ Gen 3, MS 6395, Ford WSS M2C961-A1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Alex-70 сказал:

Попробовал пробить цену на Emex (сибирский регион),  так он выдал вполне адекватную (с учетом нынешнего курса СКВ)

Screenshot_2020-11-09-19-23-34.png

 

А вот так для Самары:

image.thumb.png.5551b8a098104df9eb0e398abcf5958e.png

 

В автодоке дешевле 3200 рублей нет позиций. Цена пляшет изо дня в день, следуя за курсом. Но какие-то магазины всё равно заряжают явно завышенную цену.

Изменено пользователем durandin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2020 в 15:29, Alex-70 сказал:

Попробовал пробить цену на Emex (сибирский регион),  так он выдал вполне адекватную (с учетом нынешнего курса СКВ)

Screenshot_2020-11-09-19-23-34.png


Сейчас в автодоке есть 5 литров по 2581 р.,я сам недавно заказал - уже получил.Но вчера еще не было по такой цене,видимо, зависит от поставок дистрибьютору,а также ,судя по всему,это масло быстро раскупают.image002.thumb.png.190c997bc21c14deec2d32b11a4ae0a6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2020 в 15:29, Alex-70 сказал:

Попробовал пробить цену на Emex (сибирский регион),  так он выдал вполне адекватную (с учетом нынешнего курса СКВ)

Screenshot_2020-11-09-19-23-34.png

Я всегда покупаю в Родных маслах, там сейчас цена 2490, но ещё скидки доп есть, мне обойдется в 2400

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2020 в 13:36, knnik сказал:

 

Понял, спасибо. А что более крепкое можно попробовать? Ликви молиген кушался тоже, ест масло заметил летом в жару. Может более гуще лить? 5w40?

 

Мы к этому выводу у себя и пришли. Летом 40ка , зимой 30ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2020 в 13:19, vvr82 сказал:


А Петро-Канада суприм синтетик не крепкая по составу?Вроде как одно из лучших масел ильсак 5в30.Темболее теперь там новый состав - еще и бриллианты растворимые)
Я взял пятилитровку для своей альмеры,как татнефть докатаю ,так думал на канаду СС перейти с заменой раз 7500 ,катаюсь в городе без особых пробок.

 

Не видел пока анализов с брульянтами. 

Старого выпуска хорошее среднее масло со вкусной ценой . Но это как многие пишут не более 5000км на нём. 

В вашем климате зайдет , но интервал великоват.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 тыс для городской среды и менять! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста подойдет ли данное масло в Ниссан Патрол - двигатель ZD 30 (дизель).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Павел Новоросс сказал:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста подойдет ли данное масло в Ниссан Патрол - двигатель ZD 30 (дизель).

 

 

 

Это масло, как бы, не для дизеля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался литр старой предыдущей линейки, можно ли мешать с обновленной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, knnik сказал:

Остался литр старой предыдущей линейки, можно ли мешать с обновленной? 

Можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато стало-600руб за литруху.

Изменено пользователем V_Oil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, V_Oil сказал:

Дороговато стало-600руб за литруху.

xчета на видео мне показалось что оно какоето густоватое и мутное или показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, sx4 сказал:

xчета на видео мне показалось что оно какоето густоватое и мутное или показалось.

Показалось. Для кряка очень хорошая текучесть и цвет при заморозке. Это же не ПАО. Кстати, у  Петры, всегда были хорошие низкотемпературные характеристики 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта петра жрется на юге летом будь здоров, а зимой нет. Посмотрим на обновленную линейку ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...