Перейти к публикации

moosoolsa

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя moosoolsa

  1. moosoolsa

    Масла Novus

    Сейчас цена дует зависеть от 2 факторов. 1 логистика, 2 как поедет через кого и как деньги уходят с РФ. Вообщем ждем. Мы сами ели как с Нидерландов везем оборудования... долго нудно=)
  2. Везут наверное через другие страны =) Хотя на бирже купить доллар и купить по новым ценам и навар хороший ..... цену давайте ниже офицалы
  3. Скорей всего новый привоз был. Сейчас все дорожает и базовые масла и логистика..... Так что думаю весной цены на масло поднимутся.
  4. Скорей всего у Петроканады. Они рядом там и они крупные поставщики базовых масел на Серероамериканском рынке большой процент вероятности....
  5. У мотора спросить не могу=) Беру тест лабы и сравниваю 2 разных производителя, после голосую кошельком=)
  6. Спасибо земляк. Я пока залил Amsoil SS 5W30. Но он сейчас дорогой хочу поменять на NOVUS вот и думаю TITAN взять - A3/B3. Тогда ALPHA возьму A5
  7. писец. спать пораньше хотел пойти а тут такое...... прям сижу жду когда вывеску повесят с именем масличка
  8. Ясно. ну я пока взял себе на 1 раз TITAN 5W30 - 1 раз залью потом на ALPHA перейду.
  9. Каша в голове =) уж извините ребята что может глупые вопросы задаю=)
  10. клиент еще жив =) записывать не надо=)
  11. Понят что для 2AZ-FE будет лучше (первой генерации) A5 или A3 Я так понимаю ALPHA можно лить в него.
  12. SAE20 а что лить в 2AZ-FE (первой генерации?) 5W30 (A5 или A3) ?
  13. И куда ег лить в какие машины? у которых евро 5 я так понимаю подойдет в бензиновые. TITAN и ALPHA - понять разницу и куда стоит (надо для простаты объяснить применяемость без всяких правил и купюр и новых нормативов).
  14. =) ну я сецчас пока на Amsoil перешел. купил по хорошей цене.... для любопытства.
  15. Сегодня в ХАрек залил.... буду смотреть что с ним будет после до 7500 км.
  16. Новая партия и так дешево... У нас в Новосибирске ниже 5 литровой канистры за 2500 руб не найти.....
  17. Вопрос к производителю: 1. Если у меня общий обьем масла 5 литров и что бы не снимать поддон (т.е снизить концентрацию и залить в 2 приема прислед. 2-ух заменах масла с интервалом 4-5 тыс). Т.е залить 50 мл на 5 литров промыть и залить масло. после 5 тыс повторить. ДУмаю не должно поднять краску но и что-то отмыть в меньшей степени должно..... Или есть опыт что данная химия при таком кол-во может поднять краску?
  18. печально. то Канадский доллар гораздо меньше стоит. Знаю компании которые возят оборудование с Канады и оплата идет по местной валюте.
  19. Масло если делают в Канаде тогда курс не в баксах а в канадских баксах идет. Что на данный момент курс канадский ниже в РФ чем доллар Американский. Надеюсь закупка идет по курсу канадскому доллару. Тогда цена хорошая за Данный бренд и масло!
  20. Выше не будет. Сейчас только все на одном уровне останется из-за кроны и других факторов. Дай Боже после лета 21 года думаю будет изменения полегчает... возможно;) Причём дорожает сильно тара в размерах 1 литр. Многие производители точней местные дилеры или магазины предлагают по цене 4 литра 5 литровую тару. Да и у нас уже все подняли цену в Городе.
  21. Куда выше ? Я так понимаю цена уже и так выросла давно вместе с курсом....
  22. Если хорошо моет значит надо брать. То я в раздумьях был. Сейчас на петро канаде ездил 10 тыс

×
×
  • Создать...