Перейти к публикации

Павел Новоросс

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Павел Новоросс

  1. Добрый вечер! Заказал себе две пятерки 5/40 (решил с 30-ки перейти на 40-ку). Обошлось 5400 руб. Буду пробовать.
  2. Уважаемые господа! Ну дайте еще информации. Очень интересно узнать как масло получилось, может у кого есть более подробная информация? Заранее благодарю!
  3. Добрый вечер TORCON и все одноклубники. Я все эти буржуйские навороты тип ЕГР и сажевого фильтра удалил хирургическим путем. Что можете посоветовать для моего ZD 30, у нас летом очень жарко бывает. Рекомендована 30 ка а я хочу попробовать 40 ку, ну и естественно цена - качество? Эта сороковка подойдет или есть более подходящие варианты?
  4. Всем спасибо! Да я тут новенький, ещё не совсем разобрался, что куда. А в дизель пойдет? В конторе, где он продается сказали что америкосовский 100%! Не могу найти его характеристики.
  5. Добрый день Господа! Подскажите, обнаружил у нас вот такое интересное масло! Цена нормальная, и вроде бы как прям совсем оригинал! Кто использовал, ваше мнение? Хочу залить в НИССАН ПАТРОЛ, двигатель ZD30 - подойдет ли оно для моего крокодила? Заранее благодарю!
  6. Доброй ночи. С Рождеством Христовым! Если честно, то последние лет 20 точно, а то и более, все масла (стараюсь пользоваться только хорошими маслами), которые я лью в моторы своих машин, отлично моют моторы, за чистоту я не беспокоюсь. В данном случае меня озадачил угар. Да и температура вспышки у него не высокая.
  7. К сожалению уже не могу это фото делал ранее, а канистру уже выкинул.
  8. Добрый вечер! Я покупал на ЕМЕКСЕ пришла в вот такой таре. Смущает то что есть разница с фото в начале темы. И сильно стало угорать после 5000 км. да изготовлено непонятно где? Ваше мнение ЛЕВАК или нет?
  9. Добрый вечер! Всем спасибо за комментарии! Всех с наступающим Новым Годом! Удачи и здоровья Всем в Новом году!!!
  10. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста подойдет ли данное масло в Ниссан Патрол - двигатель ZD 30 (дизель).
  11. Добрый вечер! После 5 т. начало угорать неслабо. Спасибо!

×
×
  • Создать...