Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
30 минут назад, VV"351 сказал:

Описка случилась, это же ежу понятно.

Почему понятно? Есть как минимум 2 варианта: Mobil1 x1 5W30 и Mobil1 ESP 5W30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 не понял о какой хренотени речь ? ну разобрали этот мобил по такой цене ,может полгода назад , 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Просто Колян сказал:

Интересное масло. Интересно, какие у него спецификации и допуски)))

Мобил1х1 5-30 ESP соответствует требованиям Ilsac GF5 , это не шутка )

Изменено пользователем Rev42
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rev42 сказал:

Мобил1х1 5-30 ESP соответствует требованиям Ilsac GF5 , это не шутка )

нее, формально не соответствует, т.к. у ESP убрали ILSAC ещё в прошлом году 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rev42 сказал:

VV"351 не понял о какой хренотени речь ? ну разобрали этот мобил по такой цене ,может полгода назад , 

Насчёт того, что оно было продано уже очень давно - такого быть не должно, тырнет таких вещей пропускать не должен. Меня не пойми что за шлоебень с этим Мобил1 5-30 ESP в 5л канистрах преследует.:unknown:

Уже и на Яндекс.рекламе, что цепляется где-нить сбоку страницы, тот же Мобил1 5-30 ESP по тем же ценам и условиям вылазит! Ну, скрин вы наверное видели по тексту выше, так вот такой же самый.

Изменено пользователем VV"351
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 забей , технологии рекламные , не замечал что ли произнесешь что-нибудь и мгновенно реклама , не говоря уже про поисковый запрос . а комп и телефон связаны  

Изменено пользователем Rev42
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rev42 сказал:

VV"351 забей , технологии рекламные , не замечал что ли произнесешь что-нибудь и мгновенно реклама , не говоря уже про поисковый запрос . а комп и телефон связаны  

Хорошее наблюдение.;)

Я не более месяца назад об этом же самом в теме подбора масла под G4NA(KD) говорил, что грёбанные смартустройства с помощью вездесцущего Гугела нас пропасают по полной, и слышат и видят нас во многом. Я так же говорил о том, что я просто проговаривал вслух тему приобретения какого-то товара, даже не вводя искомого в запросы поисковиков, в течении ближайшего времени видел в своём ноутбуке рекламные банеры искомого товара! Во-де дичь твориться, а?:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 из реального акционки только серию super на озоне видел 5w40 дорогой и 5w30fe подешевле 4444 рубля , я взял зачем то ? чуть дешевле. Сейчас zic-ки по  более менее норм ценам продают , вчера Х9 5w30 в простом магазе 2900 видел , куда с добром . А вообще ассортимент тает на глазах 

Изменено пользователем Rev42
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rev42 сказал:

VV"351 из реального акционки только серию super на озоне видел 5w40 дорогой и 5w30fe подешевле 4444 рубля , я взял зачем то ? чуть дешевле. 

Я на их гидрокрекинг в чистом виде пока не имею желания опускаться, да и повода как бэ нет (в запасе 3 канистры М1 на 3 заливки за 3 года с моим режимом эксплуатации). Если не Мобил1, то скорее всего любой другой адекватный качественный гидрокряк, предпочтительнее российский. Это на текущий момент ситуации по СВО. Как оно будет дальше - время и жизнь сами определят.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Надо было заказать или лабуда полнейшая? Если бы и пришло, пришла бы скорее подделка, а потом метайся определяй, оригинальная крышка или нет?

Mobil.thumb.jpg.e186320ddb3d360d449c4aa2ecd713a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не ясно где теперь брать простой х1 3000, на Озоне отзывы полистал, как понял ввозят казахстанский мобил, но какая-то паль на вид и по отзывам покупателей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2022 в 10:54, Quantum сказал:

Так и не ясно где теперь брать простой х1 3000, на Озоне отзывы полистал, как понял ввозят казахстанский мобил, но какая-то паль на вид и по отзывам покупателей

Только сейчас получил с азона мобил супер Х1 3000. Пять литров за 4200 считаю по сегодняшним временам не плохо. Да мобил из Казахстана, производства Франция. Проверку на оригинальность на сайте мобил масло прошло. Крышка запечатана специальной пломбой от официального дистрибьютора в Казахстане кулан оил. Меня полностью все устроило. Через год буду заказывать ещё. В оригинальности полностью уверен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андрей 1900 сказал:

Через год буду заказывать ещё. В оригинальности полностью уверен. 

Через год это вы оптимистично и далеко планируете.. если не последний причиндал без соли - я бы ща заказывал впрок.. не сгниёт)) 

Ну я собственно так и сделал.. мои запасы гсм сродни маленькому магазинчику уже:D:crazy:

17.06.2022 в 21:52, Rev42 сказал:

... А вообще ассортимент тает на глазах 

Ну, а что должен увеличиваться семимильными шагами? 

Скоро будет еще скуднее.

 

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...