Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Для Воронежа в Уаз-шопе появилась для заказа бочка синтетики. С учетом скидки будет стоить 40.000 р. Недешево, конечно, выходит. 200 р за литр, а 4хлитровые выходят по 160 р где-то за литр

Ссылка на сообщение

Паспорт этого масла и анализы отработки показывают большой процент совпадения.

а где анализ отработки?

 

 

Пы/сы тоже заказал ,ждём ))

 

glavvrach да уж смысл такой покупке в железной бочке , когда в 4л дешевле : 166р/л получается

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение

тоже заказал 4*4л сегодня. вышло чуть дешевле 700р, больше такого лукойла люкс сн нигде не найти.

Ссылка на сообщение

1200р за 4л Armortech 5w-40 это "средне"? или "дешево"?

Изменено пользователем igorman007
Ссылка на сообщение

1200р за 4л Armortech 5w-40 это "средне"? или "дешево"?

это норм

Оффтоп
,но я бы купил УАЗ премиум 5w40 оно в 2 раза дешевле и бесплатная доставка при заказе на сумму 1500р и выше,а так в принципе яйца теже  :DD 
Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение

это норм

Оффтоп
,но я бы купил УАЗ премиум 5w40 оно в 2 раза дешевле и бесплатная доставка при заказе на сумму 1500р и выше,а так в принципе яйца теже  :DD 

Оффтоп
Ну это ещё не доказано: те же яйца или нет) ходит байка, что основа другая. И вообще у него молекулы "с двумя точками контакта" :spiteful: . А ещё указан нужный мне PSA B71 2296. А вот, конечно, цена уаза...  737р. (очень вкусно)
Ссылка на сообщение

тоже заказал 4*4л сегодня. вышло чуть дешевле 700р, больше такого лукойла люкс сн нигде не найти.

 

ну как бы 662,5 р выходит. и я жду теперь 4*4! Действительно по такой цене не найти уже!

Ссылка на сообщение

Еще и скидка 10% на первый заказ от 737)))

вроде как всё время скидка 10% , уже в 5 раз заказываю с Уаз-шопа.

Ссылка на сообщение

Может и все время. Я расценил фразу "10% скидка при регистрации" как скидка 10% на первую покупку при регистрации. А наверное правильнее так:"без регистрации цена одна, с регистрацией -10%".

Интересно сколько там масло после окончания мая и акций будет стоить? Так же как везде от 1300?

Ссылка на сообщение

в принципе ещё есть остатки, genesis special 5w40 например, fe 5-30 неск-ко штук, но цены уже не такие привлекательные, по 300-400 руб.

наверное, всё-таки это не с румынии напрямую возили (далековато, должно дороже получаться), а это были распродажи с закрывшихся заправок лукойла на украине

Ссылка на сообщение

226623 Масло моторное Genesis Lukoil A5/B5 5W30; НК. 1Л в емексе лежит по 195 рублей

Че-то не нашел, что лежит????

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...