Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Дешевое было у "TETX", и там было всего 84 литра что ли. Вот считай 12 литров @Edge79 взял, еще 12 я. Походу не успели вы.

 

Дык я как то и не торопился. Это был мой ответ на реплику о странной  цене от nagan298:

Странно, у нас 404 руб. литр узавтооил 5\40 в том же  Эмексе...

 

На что и обратил его внимание: О несоответствии (несовпадении) цен в одном регионе:

Действительно странно. Регионально я рядом:

224280 Масло uzautooil 5w40 мот синт (1л) для автомобилей TKXV 499шт. 2 дн. 221р.

 

А коллега @Bogdan подтвердил о сильном расхождении (несоответствия) цены (даже учитывая его диаметральное расположение):

у меня выдаёт от 215р.

Ссылка на сообщение

Дык я как то и не торопился. Это был мой ответ на реплику о странной  цене от nagan298:

Окай. 

Дешевое было у "TETX", и там было всего 84 литра что ли. Вот считай 12 литров @Edge79, взял, еще 12 я. Походу @nagan298 не успел.

Ссылка на сообщение

у меня выдаёт от 215р.

Небольшая ремарка : от 215р.(TKXV)  - это по скидочной карте drive2. Без скидок - от 251р.....(наличие 499шт)

Изменено пользователем Bogdan
Ссылка на сообщение

 

 

О несоответствии (несовпадении) цен в одном регионе

у нас в городе несколько точек выдачи эмекса, штук пять - у всех разные ценники при заказе, зависит скорее всего ещё от уровня скидки для точки выдачи как для оптовика. но разница на масло гуляет в пределах 50 руб. (на дорогие запчасти естессно увеличивается), поэтому цена в 400 руб. при 200-250 руб. в том же регионе - это конечно странно, в 2 раза разница

Ссылка на сообщение

В Воронеже при заказе в местном интернет-магазине (sparex.ru) синтетика 5w-40 стоит 866 рублей за 4 литра.

Ссылка на сообщение

чтот у карусели какая-то псевдоакция... :) из серии сначала написать цену выше чем обычно, потом зачеркнуть и написать обычную ;)

Ссылка на сообщение

чтот у карусели какая-то псевдоакция... :) из серии сначала написать цену выше чем обычно, потом зачеркнуть и написать обычную ;)

Согласен, в Метро и Юлмарте без всяких акций такая цена)

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение

@foont, оно же в банке "УАЗ" :


Масло UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (4 л) 

716.45

Изменено пользователем Romanian
Ссылка на сообщение

 

 


Romanian,наличие "под заказ" привезут точно?
не факт
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...