Перейти к публикации

Электрический насос для слива\сбора масла через щуп.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там срок поставки почти месяц,можно там же найти за 2400-2500 ,но доставка 2-3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кадр сказал:

Там срок поставки почти месяц

ага, китайцы через Озон торгуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Кадр сказал:

Там срок поставки почти месяц

я не торплюсь, у меня желток есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rodof сказал:

я не торплюсь, у меня желток есть.

Это озон глобал, на него почему то много жалоб, на Пикабу постоянно посты. И вернуть товар, если что,  после получения вы сможете только через почту. Озон обратно не примет. Ну тут хозяин барин, смотрите сами.

 

Сам насос отличный, давно пользуюсь. Брал на Али.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Balansir сказал:

Это озон глобал, на него почему то много жалоб, на Пикабу постоянно посты. И вернуть товар, если что,  после получения вы сможете только через почту. Озон обратно не примет. Ну тут хозяин барин, смотрите сами.

 

Сам насос отличный, давно пользуюсь. Брал на Али.

Покупал зарядник ланкол на озоне с получением в пункте выдачи, при первой зарядке накрылся - отнес в пункт выдачи , на следующий день пришли деньги. Если доставка в пункт выдачи - возврат туда же.

Изменено пользователем rodof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, rodof сказал:

Покупал зарядник ланкол на озоне с получением в пункте выдачи, при первой зарядке накрылся - отнес в пункт выдачи , на следующий день пришли деньги. Если доставка в пункт выдачи - возврат туда же.

У озон глобал, т.е. отправка из-за рубежа другой порядок возврата. Нужно самостоятельно высылать на адрес продавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Balansir сказал:

У озон глобал, т.е. отправка из-за рубежа другой порядок возврата. Нужно самостоятельно высылать на адрес продавца.

Возможно, если получали на почте - отправляете на почте, если получили в пункте выдачи - отдаете в пункт выдачи, по крайней мере у меня было так. Сейчас в пути несколько товаров из китая, купленных на озоне - некоторые с доставкой в пункт выдачи, некоторые на почту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodof себе на авито брал, цена на 100 или 200р дороже алика, но всё в наличии и с проверкой на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купил насос синенький и столкнулся с такой проблемой - насос качает очень медленно:

https://disk.yandex.ru/i/Q7p5DJ5nWuh_RA

 

Эту банку 5 литров он качал минут 20 если не больше, похоже где-то подсасывает воздух, может фитинг. Кто-то сталкивался, как решали?

Изменено пользователем cenzored
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sustern сказал:

На много эффективнее такой способ замены масла чем традиционный? 

Смотря какой мотор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, cenzored сказал:

Всем привет! Купил насос синенький и столкнулся с такой проблемой - насос качает очень медленно:

https://disk.yandex.ru/i/Q7p5DJ5nWuh_RA

 

Эту банку 5 литров он качал минут 20 если не больше, похоже где-то подсасывает воздух, может фитинг. Кто-то сталкивался, как решали?

Не замерял, но у меня также примерно качает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...