Перейти к публикации

Sustern

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Sustern

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Mobil 1 ESP 5w30

Старые поля

  • Авто
    Superb 3 280hp

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Скорее марка КД не внушает доверия. Но насколько я понял, из профильной темы здесь на форуме, разливает им Sintec. Тогда может за эти же деньги взять Sintec Platinum 5w-30 на промывку? 5 литров по 1500р. Единственное не знаю какой спецификации взять. Оно в этой же цене что и КД.
  2. Каждый день что-то стрёмно заливать.. Но по цене за 20 литров получается также как за 20 литров м8в
  3. Посоветуйте промывочное масло. Двигатель 2 TSI. Цель промыть несколько раз с использованием 10 минутной промывки Liqui Moly 7591. Смотрю в сторону Роснефть м8в.
  4. Чтобы охлаждалось лучше на высоких температурах, ввиду большей вязкости. Исходя из этой логики
  5. Что предпочтительнее для такого же автомобиля как в начале темы. Пробег 216тыс. Интенсивная езда. Замена масла каждые 7тыс. По спецификации производителя рекомендуется vw 502 (рассматриваю Mobil 1 ESP 5w30 на старой рецептуре). Имеет ли смысл лить более густое 5w40 (рассматриваю Mobil 1 FS)?
  6. На много эффективнее такой способ замены масла чем традиционный?
  7. Посоветуйте бюджетное синтетическое масло 504 спецификации, промыть систему 2.0 TSI CJXA от промывочного минерального масла М-8Н. После планирую Mobil 1 ESP 5w30 залить. Выполняю данную процедуру, поскольку у машины большой пробег (216тыс) и превышен меж сервисный интервал замены масла. Из того что присмотрел, Lukoil Genesis Armortech.
  8. Я больше в целях профилактики. Жалоб как таковых нет, возможно угар масла есть (хозяин говорит что нет, но уровень на минимуме). Поэтому просто перестраховаться. В общем для промывки подойдёт и минералка?
  9. Порекомендуйте промывочное масло для 7592. Хочу три раза промыть. Двигатель wag CJXA. Пробег 216тыс. Жалоб как таковых нет, но предыдущие владельцы не особо следили.

×
×
  • Создать...