Перейти к публикации

Фотографии наших авто


Рекомендованные сообщения

В "боевом" снаряжении:
2100513826__QAAAgLMgOA-19201.thumb.jpg.416500b37ff72d271e210e612663a5f2.jpg

 

В повседневном, после мойки:
416896874_CVAwaGshDuw1.thumb.jpg.754fcb1d094cf605cb981df537eb4f3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SUDYA DRED сказал:

Немного испачкалась) 

FC35B70B-494F-4BA2-B712-8F839755EB42.jpeg

Можно под камерами лихачить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2018 в 07:17, Vlad1g сказал:

 

Опель продан (не спрашивайте почему), жду с аукциона:

12. Nissan Note (2014г, 1.2л, компрессор, 98л.с, вариатор))

1df5658d303038e9e6cc62b7af254d46.jpg

как приедет - выложу фото получше) ждать, правда, долго еще...

 

Экономической выгоды сейчас кажется нет при покупки прулей. Если только гонка за японским качеством

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mihajlov-peterr сказал:

 

Экономической выгоды сейчас кажется нет при покупки прулей. Если только гонка за японским качеством

ну за 500-550 нечего из леворулей покупать (если смотреть только 2014 год выпуска, как и ноут). там солярисы-поло-крузы - это все какое-то днище... ноут на много лучше. плюс он не ездил по нашим дорогам.

кстати, тут фоточки с порта Кобе подоспели :)

OF88mlvp_vc.jpg rDrqclURs6c.jpg HYHphBXw71o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2018 в 14:44, Sanyi сказал:

Я думаю если человек купил Лексус причем не самый маленький то вопрос расхода его не очень волнует

А если м волнует в последнюю очередь

Если бы это было так:)

Самые частые клиенты установщиков газового оборудования сейчас таксисты ииии... владельцы Prado, GX460, LC200, LX570, FORTUNER и прочих бегемотов, причем часто едут ставить газ на новые сразу после покупки авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sportage72 сказал:

Если бы это было так:)

Самые частые клиенты установщиков газового оборудования сейчас таксисты ииии... владельцы Prado, GX460, LC200, LX570, FORTUNER и прочих бегемотов, причем часто едут ставить газ на новые сразу после покупки авто

потому что и те и другие умеют считать бабосики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по ремонтнопригодности 3-х цилиндрового Нота с чарджером

а так приятный машин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был туссан 10 лет

на замену взял х-лайн

туссан.jpg

P80415-160743.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2018 в 21:40, Vlad1g сказал:

ну за 500-550 нечего из леворулей покупать (если смотреть только 2014 год выпуска, как и ноут). там солярисы-поло-крузы - это все какое-то днище... ноут на много лучше. плюс он не ездил по нашим дорогам.

кстати, тут фоточки с порта Кобе подоспели :)

OF88mlvp_vc.jpg rDrqclURs6c.jpg HYHphBXw71o.jpg

А правый руль - это не днище? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Роман 73 сказал:

А правый руль - это не днище? 

Японская машина в принципе "днищем" - не может быть (с какой стороны руль.... ни качество, ни имиджа японскому автопрому не уменьшает)

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2019 в 18:56, Роман 73 сказал:

А правый руль - это не днище? 

Проблема не в руле, проблема в голове !

RS: ответственно заявляю как владелец обеих машин. Вон Англосаксы и лягушатники под ламаншем друг к другу гоняют, да ещё разные "полосы", слышали что кто то жаловался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleksszlat сказал:

Проблема не в руле, проблема в голове !

RS: ответственно заявляю как владелец обеих машин. Вон Англосаксы и лягушатники под ламаншем друг к другу гоняют, да ещё разные "полосы", слышали что кто то жаловался ?

Каждому своё, а вообще - что англосаксу хорошо - то русскому смерть. А по-поводу японского качества и имиджа - так это вообще человек видимо живёт в своих иллюзиях. Можно мне не отвечать, мне доказывать ничего не надо, не в том уже возрасте, чтобы спорить ни о чём. Если вам нравится - катайтесь на своих праворульных японках. Меня вы всё равно не переубедите. Лично я не вижу ни одного плюса в правом руле. С головой проблем не имею, медкомиссию каждый год прохожу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Роман 73 сказал:

 А по-поводу японского качества и имиджа - так это вообще человек видимо живёт в своих иллюзиях. Можно мне не отвечать, мне доказывать ничего не надо, не в том уже возрасте, чтобы спорить ни о чём. 

Опа ...бывалый. ну..ну.. ажно смешно...

5 минут назад, Роман 73 сказал:

 Если вам нравится - катайтесь на своих праворульных японках. Меня вы всё равно не переубедите. Лично я не вижу ни одного плюса в правом руле. С головой проблем не имею, медкомиссию каждый год прохожу. 

Интересно, а как плюсы, минусы и качество авто определяются по расположению руля? 

Про проблемы с головой....промолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, biguxa сказал:

Опа ...бывалый. ну..ну.. ажно смешно...

Интересно, а как плюсы, минусы и качество авто определяются по расположению руля? 

Про проблемы с головой....промолчу.

Про то, что бывалый - это ваши слова, а не мои. Я сказал, что не в том возрасте, чтобы спорить, какие машины лучше. Во-первых, потому, что для себя я эти выводы уже давно сделал, а во-вторых потому, что о вкусах не спорят. Про проблемы в голове - это ваш оппонент сказал. Про плюсы, минусы и правый руль - я уже все сказал, нет смысла повторять. Поэтому останемся при своём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...