Перейти к публикации

Фотографии наших авто


Рекомендованные сообщения

Она и в 40м кузове отлично ехала 3,5

 

только по прямой, в повороты тяжко входила

 

и тормоза быстро уставали

как и коробка

 

была такая рабочая на старой работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2019 в 00:33, Роман 73 сказал:

А вот с этим я соглашусь. Еще есть выражение, что лучше Мерседеса, может быть только новый Мерседес

RS: лучше BMW может быть только старая BMW. (Русская народная пословица). :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще и 3.5 литра? Jungler ты мой друг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, veselchak сказал:

Самолет. А сколько жрет сейчас по БК?

Сейчас на щитке 11.5 л. за 1700 км , это короткие расстояния по зиме в городе фактически на холостых и по трассе быстро с разгонами и обгонами.  Нормально еще не ездил толком )) Ради интереса проехал отрезок по трассе длинной в 22 км со скоростью 80-90 км/ч : на выходе получил 6.3 литра , так что заявленный трассовый расход в 6.4 - реальный , проверено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Renat сказал:

Сколько тогда оборотов при 110-120км.ч? И какой мгновенный расход при такой скорости, естественно трассу рассматриваем :)

Посмотрю как-нибудь :) Но думаю в районе 1300-1500 об. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jungler сказал:

Сейчас на щитке 11.5 л. за 1700 км , это короткие расстояния по зиме в городе фактически на холостых и по трассе быстро с разгонами и обгонами.  Нормально еще не ездил толком )) Ради интереса проехал отрезок по трассе длинной в 22 км со скоростью 80-90 км/ч : на выходе получил 6.3 литра , так что заявленный трассовый расход в 6.4 - реальный , проверено :)

тойота:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jungler сказал:

Сейчас на щитке 11.5 л. за 1700 км

У меня на весте 1.8 за 100 км пробега 12.8 л среднего:crazy:

Поздравляю с покупкой, мой двоюродный брат месяц назад такую с 2.5 взял, тож самолёт не плохой)) но низкая зараза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не будет много жрать, объемный мотор и легкая для него машина. 11л это у меня каррен ела зимой столько. На такой расход даже смотреть не будешь, на фоне того что эта камри дает при вождении... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, torcon сказал:

Она не будет много жрать, объемный мотор и легкая для него машина. 11л это у меня каррен ела зимой столько. На такой расход даже смотреть не будешь, на фоне того что эта камри дает при вождении... :)

Плюс там коробка новая. А двигатель старый добрый 3.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, veselchak сказал:

А двигатель старый добрый 3.5

Он тоже по-новому сделан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jungler сказал:

Он тоже по-новому сделан.

А что там поменяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, veselchak сказал:

А что там поменяли?

Стал как твой, только V6 3.5 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2019 в 23:26, torcon сказал:

Она не будет много жрать, объемный мотор и легкая для него машина. 11л это у меня каррен ела зимой столько. На такой расход даже смотреть не будешь, на фоне того что эта камри дает при вождении... :)

Да чудес то не бывает.. объемник не может не жрать.. по городу заявленный расход Камри 12.5, переносим в реальный мир и вот тебе и 14-15..

Для сравнения тси 2.0 на дсг - 8.5 заявленный по городу при сопастовимой мощности.. но страшно, да.. ваг жи! )

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sergun сказал:

Да чудес то не бывает.. объемник не может не жрать.. по городу заявленный расход Камри 12.5, переносим в реальный мир и вот тебе и 14-15..

 

Если сесть в прогретую машину и поехать по городу днем со светофорами, зимой - выходит 11.5 . Ну а добавить прогрев, сделать короткий путь в пару километров, через несколько часов снова куда-нибудь рядом с небольшим прогревом - в таком режиме расход будет стремиться к бесконечности.

 

5 часов назад, sergun сказал:

 Для сравнения тси 2.0 на дсг - 8.5 заявленный по городу при сопастовимой мощности.. но страшно, да.. ваг жи! )

Все заявленные расходы я легко делаю и по городу и по трассе. Только специфика езды у нас в российских городах - молотить на холостых , где объемные моторы конечно будут выходить за рамки заявленного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японцы конечно молодцы, но для себя рисуют более интересные экземпляры :aggressive:

Интересно почему Тойота Авалон в России не представлена... Или для этого есть уже Лексус ES

Не знаю кому как, но по мне Авалон более агрессивно смотрится :)

Screenshot_2019-01-13-08-32-23-388_com.instagram.android.thumb.png.cea0358a0f88dd010ee00e9516fa616f.pngScreenshot_2019-01-13-08-33-10-781_com.instagram.android.thumb.png.9099c2f8ee017bc779676e491a42d9ac.png

Изменено пользователем Renat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...